Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#101
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
[quote name='karla' date='03.08.2005, 11:09']
Я наверно слегка не вписываюсь в описание весов. У меня нет таких строгих расчетов одежде, не крашусь вообще и не одеваю украшений.
Единственное, люблю одеваться, но не всегда по моде, а скорее по стилю. )
[QUOTE]

зэ сэйм. отсюда вывод - мы как раз и есть самые настоящие весы :-)

Сообщение отредактировал stopper: 04.08.2005, 11:57:30

  • 0

#102
Глубина

Глубина
  • Гость
  • 17 сообщений
Вот что нас ждет:

В течение какого-то времени вам придется жертвовать собой и своими личными планами, целиком посвятив себя благородной цели - заботе о ком-то из родителей или родственников. Это будет особенно тяжелой жертвой из-за того, что вы будете сознавать свои потенциальные возможности и выдающиеся умственные способности, которые вы могли бы великолепно использовать в свое благо, будь вы свободны и не связаны долгом. У вас очень утонченная натура, любая грубость или вульгарность будет ранить ваши чувства. Вы очень добры, с одной стороны, отзывчивы и чутки к страданиям других людей, а с другой стороны, практичны, рассудительны, логичны и здравомыслящи. Вы будете спокойны и умеренны во внешних проявлениях, тверды в вопросах чести и справедливости, и вашим самым большим желанием будет достижение мирных гармоничных отношений с окружающими. Вы являетесь прекрасным советчиком, однако редко сумеете извлечь из этих советов пользу для себя. Вы будете страдать от нервного перенапряжения хотя и наделены избытком здоровья и энергии. Вы выносливы и обладаете хорошей сопротивляемостью к заболеваниям.

Наиболее важные годы вашей жизни - 5, 14, 23, 32, 41, 50, 68. Вы будете испытывать интерес и влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на 5, 6, 8, 14, 15, 17, 23, 26 числа каждого месяца. Вы можете превосходно гадать на картах, сможете понять премудрости астрологии, достигнете успехов в африканской и славянской магии, магии викки, магии бон-по. Ваша жизненная задача - "поднять на пьедестал" определенного человека и это может быть муж, ребенок, коллега или друг. Когда он займет свое место, то о вас, увы, забудет. Но такова ваша задача в жизни.
  • 0

#103
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
вот это да! все в точку! совпадение 100%.
Глубина, поделись источником, плиз...
  • 0

#104
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
пробежалась по теме. внесу свою лепту в создание образа настоящих Весов ;)
1. у меня мама водолей. живем как кошка с собакой. и близкий друг водолей - видимо, зависит еще и от пола, а может и года рождения.
2. скорпионов не приемлю ваабще.
3. нравятся девы-мужчины и тельцы. а, еще львы :)
4. с близнецами вообще интересно. две лучшие подруги - близнецы, а есть близнецы, которых на дух не переношу. но все-таки склоняюсь к тому, что весы и близнецы - это гармоничный союз.
5. лень прет изо всех дыр, но в то же время без отдыха пашу как ломовая лошадь уже три года. а может просто не умею отдыхать....
6. есть черное и белое. посредственности и усредненности не приемлю.
7. психолог от природы. не люблю говорить, умею слушать.
8. выбирать что-то - самая ужасная мука :D) буду взвешивать все за и против до бесконечности, пока кто-нить не подтолкнет.
9. живу по принципу: все что ни делается- к лучшему. и если пока я взвешивала и выбирала эту вещь уже купили, значит она мне и не нужна была :D
10. не могу видеть, как кто-то ссорится, ругается, обижается. но хлебом не корми - дай поспорить :lol:
11. заниженная самооценка, неуверенность в собственных силах и отсюда постоянное самоутверждение в обществе. хотя говорят, что у меня есть все, чтобы быть лидером.
12. люблю искусство, театр, музыку, и пр. оч.чувствительна и соответственно ранима (критику в свой адрес не принимаю вообще), но все это внутри, а для публики - всегда улыбка и отличное настроение. кстати, настроение переменчиво как наша погода....
13. а еще, почему-то никто не написал, что Весы - самый упрямый знак зодиака, упрямее тельцов! что могут подтвердить все, кто имел дело со мной (Весами в самом лучшем их пряовлении).
14. живу в мире грез и фантазий. мышление и вгляды на мир нестандартные. не люблю выделяться из толпы (хотя люблю яркие живые теплые цвета). а вот со вкусом проблемы, хотя...просто вкус наверное тоже неординарный :-D поэтому и за модой не гонюсь. предпочитаю то, в чем чувствую себя максимально комфортно и свободно. да, свобода превыше всего! ощущение зависимости от чего-либо или от кого-либо угнетает.
15. скромность - недостаток, потому что скромным в этом мире, где дорогу надо пробивать локтями, тяжело. но при этом сама скромная до неприличия.
16. риск не люблю, но иногда могу какой-нить безумный поступок совершить ,что потом сама удивляюсь, как я на него решилась :D
17.скрытная, обидчивая, вредная, эгоистичная, непостоянная и несемейная - признаю. но вот насчет преданности и верности - это вы не правы.
18. обожаю гулять под проливным дождь (просто нирвана!) и море.
19. интуиция срабыватет почти всегда, но чаще всего начинаю копать глубже и в итоге ухожу от правильного ответа....причем даже зная такую особенность не могу от этого удержаться и довериться своему 6-му чувству. в юности неплохо гадала на картах, но давно уже не брала их в руки.
20. и еще - мне часто везет по жизни. это тоже потому что я Весы?
  • 0

#105
Даурен

Даурен
  • Гость
  • 27 сообщений
Весы форевер!!!! :cool: )))))) Я тож Весы (д.ж. 10.10) ))))Но Весов почему то редко встречал. Весы это совершенный знак (извеняюсь за скромность :super:) ))). Я думаю что все увожают Весов. Мы умеем слущать, все хотят с нами подружиться стать друзьями, мы отличные советчики психологи. и т.д. )))))))))
  • 0

#106
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
По поводу характера весов :super: . Много нелестного слышала про себя. Стараюсь быть вежливей, но часто люди понимают все наоборот и обижаются. Хотя одно объединяющее качество есть у весов - это идеи, постояно свежие идеи. Может, кто нить из весов со мной согласится
  • 0

#107
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
2 карла - насчет идей, то не знаю как дургие, но я вот постоянно хочу чтобы было по моему :)

ну чо весы, будем собираться и пить пиво? или так и будем стоять в стороне
:-)
  • 0

#108
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Всем Весам привет! читал, stopper, ваш пост, начиная с 5 пункта читал про себя. Живу с Рыбой, оба Драконы, два сына Скорпион(Тигр), Стрелец (Змей), уживаемся без проблем :-)

от себя добавлю:
люблю еще ветер и лежать и смотреть на небо,
заметил за собой эстетичность и дизайнерские способности + аккуратность, это наше, весовское?
  • 0

#109
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

По поводу характера весов :) . Много нелестного слышала про себя. Стараюсь быть вежливей, но часто люди понимают все наоборот и обижаются. Хотя одно объединяющее качество есть у весов - это идеи, постояно свежие идеи. Может, кто нить из весов со мной согласится

непонимание часто бывает. это все от нестандартного мышления и восприятия мира. идеи - просто бурлят в голове. хочется сделать все и сразу, но на все времени и сил не хватит :)

от себя добавлю:
люблю еще ветер и лежать и смотреть на небо,
заметил за собой эстетичность и дизайнерские способности + аккуратность, это наше, весовское?

все, что связано с красотой - наше!
а небо....оно у нас такое обалденно красивое, что по-моему на него любят смотреть все, независимо от знака зодиака

ну чо весы, будем собираться и пить пиво? или так и будем стоять в стороне
:-)

вы уже начинайте собираться, глядишь к моему приезду как раз организуемся :)
  • 0

#110
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я Весы! Живу с Водолеем все вроде супер! Овнов обхожу стороной :) Непонимаем мы друг друга! Ненавижу ссоры, выбивают из коллеи. люблю деньги :-) И все красивое :)
  • 0

#111
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ну чо весы, будем собираться и пить пиво? или так и будем стоять в стороне



когда и где :-) ))))),
  • 0

#112
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений

ну чо весы, будем собираться и пить пиво? или так и будем стоять в стороне


когда и где :lol: ))))),


да я думаю, что щас все ВЕСЫ начнут сомневаться, мяться и в конце концов никто пиво пить не будет! ;)

интересно а какое пиво предпочитают весы? :)

и вообще любят ли они пить, напиваться и как это сказывается на их организме, работе, отношениях ... ?

#113
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

да я думаю, что щас все ВЕСЫ начнут сомневаться, мяться и в конце концов никто пиво пить не будет!  :lol:



я незнаю как другие собратья по зодиаку, но я мяться по этому поводу не буду ))))))

интересно а какое пиво предпочитают весы?  :)



Последнее время нравиться пиво Миллер, а так любое хорошее пиво.

и вообще любят ли они пить, напиваться и как это сказывается на их организме, работе, отношениях ... ?



У меня лично так, целый месяц работаю, не пью, не курю, рано ложусь спать, а в конце месяца пью, курю и .....Развлекаюсь раз в месяц, и так что бы хватило до конца следующего. ;)
  • 0

#114
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

2 карла - насчет идей, то не знаю как дургие, но я вот постоянно хочу чтобы было по моему  ;)



За это нас и не любят по моему :) )))))))))). А кто из весов любит спорить)))

Сообщение отредактировал karla: 16.08.2005, 10:27:30

  • 0

#115
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений

ну чо весы, будем собираться и пить пиво? или так и будем стоять в стороне


когда и где :) ))))),


Эй Весы, у меня интересное предложение, так во всяком случае мне кажется ;). Оперативно собраться наверное у нас не получится. И к тому же через месяц начинается наш месяц, так что давайте соберемся 22(четверг) или 23(пьятница) сентября и за раз отметим все наши дни рождения, а потом еще раз в конце нашего месяца (или сразу в конце, но это долго).
Теперь предлагайте где, если согласны.
  • 0

#116
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Эй Весы, у меня интересное предложение, так во всяком случае мне кажется :). Оперативно собраться наверное у нас не получится. И к тому же через месяц начинается наш месяц, так что давайте соберемся 22(четверг) или 23(пьятница) сентября и за раз отметим все наши дни рождения, а потом еще раз в конце нашего месяца (или сразу в конце, но это долго).
Теперь предлагайте где, если согласны.[/QUOTE]

Эй конечно грубовато

но если все натуры утонченные то предлагаю где нибудь
с красивым пейзажем допустим в горах.
  • 0

#117
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

самые красивые женщины-весы.  для мучины знако тоже неплох. единственный знак которыей символизируется неживым предметом. я весы.



согласна с вами на половину. Женщины - милы ,обаятельны жутко сексуальны, а вот мужчины(( скучноваты, и абсолютно асексуальны.
Я даже не боюсь это писать и не боюсь нападок со стороны мужчин (более чем уверена, что большинство из них на столько инертны, что они поленятся мне противоречить)
  • 0

#118
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Серьезное обвинение конечно

насчет скучноватости
возможно
кажется что мужчины-Весы
немножко скучноваты но это оттого что они витают в своем мире

а вот насчет асексуальности извините никогда ни видел
знака более привлекательного чем Весы

зы могу продемонстрировать при встрече :D
  • 0

#119
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Эй конечно грубовато


Согласен. И приношу свои извинения.
  • 0

#120
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Призрак предложение принято на 23 сентября :D + демонстрация сексуальной привлекательности Advizora в виде танцевального стриптиза. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.