Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#41
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Всем "однозначникам" привет!  :smoke: Такой хороший знак и все таки нас кажется мало на форуме. Или из за долгого взвешивания за и против так и не решились дать знать о себе.  Скажите, а вот черезмерная скромность весов это недостаток или достоинство? И любят ли весы риск?
По поводу отношений между знаками: меня все время тянет к водолеям. И у меня с ними всегда хорошие отношения не зависимо от пола.


А я вот тоже весы :smoke:
насчёт скромности то наверно это наще достоинство , хотя я себя скромным особо не считаю , а вот риск ппросто обожаю , без него же скучно жить....

А про лень - да мы такие :(
  • 0

#42
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Я думаю мы действительнотакие хорошие и все такое...
У меня на работе когда узнали что я из всеов то сразу кучу комплиментов на меня посыпалось. Ну а одна тетка помешанная на гороскопах считает что нас нельзя доводить так как мы можем в определенное время взорватся и всем будет кранты... Примерно так было сказано. И она в отношении со мной этого и придерживается старается не грузить хотя любит по грузить избегает каких либо трений со мной :smoke:
  • 0

#43
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ко всему прочему Весы это успешные карьеристы, вот только Весы с Весами не сходяться, жаль... получился бы мощный и нерушимый союз.
  • 0

#44
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
как соотносятся весы и рыбы?
  • 0

#45
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
неплохо, я тебе скажу
  • 0

#46
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
все таки рыбешки не для весов
больше все таки - близнецы подходят
(так считаю)
  • 0

#47
Лина

Лина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А еще мы, Весы, никому не можем говорить "нет". Ну, почти всегда не можем. :rotate: Вот я заболела гепатитом и каждый день таскалась на работу никакая, пока в больницу не положили: неудобно было отпрашиваться - на работе аврал и все такое.
Скажите, а у кого-нибудь есть маниакальная любовь к чистоте, порядку? Я вот много времени могу вообще не обращать внимание на то, что у меня на столе бардак. А потом как замечу, аж работать, думать не могу - пока все не разберу.
Да, и ругаться мы тоже не умеем. Пробовала как-то выяснять отношения - не получается. ;)
А про спокойствие - не знаю, как у других - но у меня оно чисто внешнее. Внутри - все бурлит. :( Выбирать подарки - конечно, каторга.
А еще знаете, какую мы замечательную вещь пропустили? Сколько известных людей рождено под нашим знаком? Оскар Уайльд, Лермонтов, Бриджит Бардо... Владимир Путин, наконец (хотя по мне - не очень великий, зато известный).
А вот с Девой действительно тяжело: нету у них этой самой, романтики, мечтательности. Обыденные они какие-то.
Но думаю, что большое влияние еще имеет год рождения. Вот я родилась в год Обезьяны и иногда эта макака как вылезет из меня, так вылезет - горы могу свернуть, а потом Весы начинают в свою сторону тянуть - утихомиривать.
  • 0

#48
Лина

Лина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вот еще интересно про Весы сказано:

Вот пришел к вам мужчина-Весы. Для него важно элитное обхождение (по высшему разряду).
Как-то невзначай спросите, в какое время суток, какие вина он предпочитает. Тогда он может
подумать, что вы тоже ничего и напишет на манжете ваше имя. Ему важно знать последние
светские новости и склоняться к браку по расчету. Это кажется справедливым, а он всегда за
социальную справедливость (в свою пользу). Кстати, обожает комплименты и сам их раздает.
За это его многие любят, а он только выбирает - кому ответить взаимностью, а кому ... cказать
ободряющие междометия, окрашенные полутонами и двусмысленной недосказанностью.Уважаемые мужчины, если появилось желание окрутить Весиху, смотрите, чтобы
она не окрутила Вас. А то у них, как правило, хорошая фигура и приятные манеры.
Если вы любите крепко выражать свои мысли, в ее присутствии вам захочется это
делать только в мыслях. Так что, культуры от них можно здорово набраться. Но вот
спрашивают меня люди: "Какой к ним подход? Как их завлечь и вообще?".

Весихи - они любят все оценивать и переоценивать. Натура у них такая. Часто им
нравится смотреть на мужчин с такой точки зрения: "А как мы будем смотреться
вместе на людях, в благородном обществе?". Не то что Ракини: "Может этот будет
отцом моих детишек?" Да, еще - если хотите нравится Весам, берите с собой чистый
носовой платок. Они cразу подумают, что вы культурный человек. Но и этого им
мало. Почаще приглашайте их в театр, на другие мероприятия, где полно эстетизма
и взаимно вежливых людей. Кстати, Весы любят опаздывать на встречи. Они бы
рады встречаться с вами круглосуточно, но этикет мешает. Однако, если весиха вам
уже надоела, не бросайте ее без предупреждения. Сделайте это как-то цивилизованно.
Например, после долгих намеков и полу-намеков. Это ей доставит большое
удовольствие.
  • 0

#49
Ginger°

Ginger°
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вроде все уже знаки зодиака засветились, почти все..кроме Весов, разумеется...я, конечно, не могу себе представить, во что мы будем объединяться, как например, некоторые (стаи там, гурты, косяки и проч.), но согласитесь - Весы - классный знак! (Сам себя не похвалишь.... :lol: )
И особенно хорошим будет год Обезьяны именно для этого знака (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) Так что, если прогнозы не врут, рулить будем мы! ;)) :mad:
Присоединяйтесь!

тема! :D
весы самый лучший знак зодиака.....
:D :D
  • 0

#50
Ginger°

Ginger°
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Для начала я предлагаю придумать, скажем, девиз. У меня даже есть несколько шедевров на ету тему.

  Весы - утрут всем носы!
  Весы - хитрее лисы!
  Весы - прозрачней росы!
  Весы - вкусней колбасы!
  Весы - эталон красы!
 
  Не боимся мы смерти косы,
  Мы бесстрашные люди - весы!

  Мудрость говорят весы,
  Вы мотайте на усы!

  Надевай скорей трусы
  А не то придут весы!

  С тобой весы,
  Так что не с..(давай преждевременно аналисы).

  Не пейте аспирин-упсы
  От боли вас спасут Весы!

  Если вы захотели  отдать вдруг концы
  Посоветуйтесь вы в начале с Весами.
  Ни за что не допустят это Весы
  Никогда не расстанетесь вы с концами.

  Рыжы мы, черны и русы,
  Белые, желтые, красные
  Какими б не были Весы
  Они всегда прекрасные!

  Мы не Фридрихи Энгельсы,
  И не Карлы, мы, Марксы,
  Род наш славный, пролетарский
  Называется - ВЕСЫ!


то, что это шедевры - точно! :D
предлагаю голосовать! :lol:
  • 0

#51
Ginger°

Ginger°
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

для меня самым трудным является выбор... причем любой. вот уж действительно взвешиваю до умопомрачения. И еще терпеть не могу дисгармонии... когда кто-то ругается, обижается, просто не вписывается в общий ритм...у меня сразу душевное равновесие расстраивается  :D

точно!
душевное равновесие и гармония - просто жить помогает..... :D
а разве может быть душевная гармония, если вокруг ссоры, шум, неискренность....

Да а еще мне кажется Весы слишком нежные что ли... все всем прощают, сюсюкаются и все такое или это не у всех так?

а еще душевное равновесие нарушается, если ты чувствуешь, что обидел человека... :D
если нежность проявляется и в этом тоже - то наверное - нас можно обвинить в ее избытке... :lol:
  • 0

#52
фруктовая

фруктовая
  • Гость
  • 49 сообщений
Приятно... Как приятно столько хорошего про нас почитать!!!
Аж душа возрадовалась :D
Конечно мы самые лучшие. Мы просто не орем об этом на всех углах, как некоторые другие зазнавшиеся и зарвавшиеся ))) Радоваться жизни ведь можно тихо...
  • 0

#53
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мужчины-весы, расскажите как у вас с раками(и не просто СРаками, а с девушками). Я в вас влюблена во всех(и в одного САМОГО_САМОГО навсегда).И тут такая фиговина в гороскопах-"не бывать вам вместе никогда, вы противопоказаны типа друг другу!!!"Че ПРАВДА?????!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#54
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений

не знаю........ по-моему весам все должно быть пофигу :D.....лень :D

вот это так мило!.. даже лень у них идеальная, пупская!эхх!
  • 0

#55
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Мужчины-весы, расскажите как у вас с раками(и не просто СРаками, а с девушками). Я в вас влюблена во всех(и в одного САМОГО_САМОГО навсегда).И тут такая фиговина в гороскопах-"не бывать вам вместе никогда, вы противопоказаны типа друг другу!!!"Че ПРАВДА?????!!!!!!!!!!!!!


Я-весы, жена- рак, вместе уже более 10 лет. Бывают и ссоры, и супер сорры :D, но тем не менее , так что не выбирайте спутника по гороскопам :smoke:
Хотя может моя супруга и я -редкое счастливое исключение :D
  • 0

#56
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
не дадим скончаться теме :(
  • 0

#57
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Прикиньте я тоже Весы:())
Приятно:-/Весы это самы красивый и замечательный знак;))
  • 0

#58
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

И особенно хорошим будет год Обезьяны именно для этого знака (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) Так что, если прогнозы не врут, рулить будем мы! :)) :)
Присоединяйтесь!


год петуха уже как четыре месяца, я набрела на эту ветку... :)

Ура Весам! ;)
  • 0

#59
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Для начала я предлагаю придумать, скажем, девиз. У меня даже есть несколько шедевров на ету тему.

  Весы - утрут всем носы!
  Весы - хитрее лисы!
  Весы - прозрачней росы!
  Весы - вкусней колбасы!
  Весы - эталон красы!
 
  Не боимся мы смерти косы,
  Мы бесстрашные люди - весы!

  Мудрость говорят весы,
  Вы мотайте на усы!

  Надевай скорей трусы
  А не то придут весы!

  С тобой весы,
  Так что не с..(давай преждевременно аналисы).

  Не пейте аспирин-упсы
  От боли вас спасут Весы!

  Если вы захотели  отдать вдруг концы
  Посоветуйтесь вы в начале с Весами.
  Ни за что не допустят это Весы
  Никогда не расстанетесь вы с концами.

  Рыжы мы, черны и русы,
  Белые, желтые, красные
  Какими б не были Весы
  Они всегда прекрасные!

  Мы не Фридрихи Энгельсы,
  И не Карлы, мы, Марксы,
  Род наш славный, пролетарский
  Называется - ВЕСЫ!


то, что это шедевры - точно! :)
предлагаю голосовать! :)

:) ;) ;) мне нравиться всё!!!
Кстатати об отличительных чертах - выбор это не мой конек, даже в данном случае... предлагаю компромис - девиз на каждый день, менять их как... э-э... трусы-неделька! ;)
  • 0

#60
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
это..ну вот..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.