Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#81
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А лично я ужасно страдаю от своей весовости. Я дико колеблющийся человек. Мне очень тяжело принимать решения. Я во всем сомневаюсь. И это очень мешает. Лично меня очень тяготят черты характера , присущие этому знаку, была бы моя воля я бы с удовольствием стала Стрельцом или Скорпионом.
  • 0

#82
tany

tany
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Cам -Весы, жена-Стрельчиха.  Отлично уживаемся!



И я тоже -Весы, а муж - Стрелец, и тоже отлично живем!
  • 0

#83
Simpa

Simpa
  • очередь на регистрацию
  • 79 сообщений
По поводу союза Весов и Стрельцов - у меня подруга моя лучшайшая Стрельчиха! У нас с ней дружба ну блин действительно не разлей вода!!!
Три года дружим и ещё ни разу не поссорились даже!!!
(тьфу-тьфу-тьфу)

#84
Simpa

Simpa
  • очередь на регистрацию
  • 79 сообщений
теперь по поводу самого знака Весы - могу с большой отвественностью заявить, что все весы - Неординарные личности! И мыслят они не так, как все, и живут, и жизнь ощущают...

#85
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

теперь по поводу самого знака Весы - могу с большой отвественностью заявить, что все весы - Неординарные личности! И мыслят они не так, как все, и живут, и жизнь ощущают...


Согласна!!!
  • 0

#86
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Родилась аккурат 24 сентября. До 15 лет считала себя Девой почему то...
А если весы считаются самым красивым и изящным знаком (так в гороскопах пишут)  давайте фотки друг друга посмотрим и пошлем нафиг эти гороскопы...  :spy:  Не верю, что все кто в этом форуме сейчас такие уж распрекрасные )))



Зря ты не веришь в это, солнышко!!!

Вот я очень даже симпатичный!!! :-)

Белый, но симпатичный!!! (из к/ф "Призрак")


И я тоже внешностью своей очень даже довольна. Хотя черная, а не белая. :)
  • 0

#87
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений

теперь по поводу самого знака Весы - могу с большой отвественностью заявить, что все весы - Неординарные личности! И мыслят они не так, как все, и живут, и жизнь ощущают...


да, бывает, что когда я что-то делаю для меня все ОК, а вот другие видят нелогичность в моих поступках!!!

но, главное, я в гормонии с самим собой!!! :-)

#88
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ну здесь что-то вроде "Люби себя, чихай на всех..." и всё в этом духе)))
хотя... хм... это не свойственно для весов :-(
  • 0

#89
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я тоже - Весы, и надо сказать этим доволен. Астрологи говорят, что Весы очень обоятельны, у них хороший вкус (можно сказать во всем).
Но, меня самого очень раздражает своя склонность к долгим рассуждениям, нализам и сравниваниям. Чем больше времени для раздумия, тем больше мы уходим в дебри, в не совсем важные детали. Зо собой замечал такое, при постановке каого-либо вопроса, сразу возникает ответ, можно сказать интуитивно, но, потом начинается... и все равно в конце возвращяюсь к первому варианту. (Так бывает всегда, когда я что-то покупаю, так было когда поступал в универб выбирал специальность и даже с девушками все так же). У кого*нить так же или нет.

Говорят, в сексе мы очень нежны и неспешы, любим долгие прилюдии, причем наша фантазия делает ее очень даже не обычной. Мужчины Весы всегда стремяться доставить удов-е своей партерше, можно сказать для них это идея-фикс (за собой такое наблюдаю, каждый раз). Нас очень волнует, был ли у нее оргазм или нет, комлименты нас только подстегивают. Нашт эрогенные зоны Это нижняя часть спины и попа (кстати, многие Весы отличаються приятными, округлыми формами). Если девушка проведет сосками по попе Мужчины-Весов - это оствит такие впечатлдения, даже 2 раза повтарять не надо.

Интересный факт - Весы единственный не живой знак зодиака (остальные либо звери, либо люди).

Нашел свое счастье с Близнецами - они посчти такие же как мы, всегда разные и непредсказуемые, но все же они не мы.
  • 0

#90
giga

giga
  • Гость
  • 33 сообщений

Cам -Весы, жена-Стрельчиха.  Отлично уживаемся!



И я тоже -Весы, а муж - Стрелец, и тоже отлично живем!

Странно. У меня тоже жена из Стрелецов! :D
  • 0

#91
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
[quote name='PR13RAK' date='20.06.2005, 12:42']Я тоже - Весы, и надо сказать этим доволен. Астрологи говорят, что Весы очень обоятельны, у них хороший вкус (можно сказать во всем).

Я тоже доволен

Но, меня самого очень раздражает своя склонность к долгим рассуждениям, нализам и сравниваниям. Чем больше времени для раздумия, тем больше мы уходим в дебри, в не совсем важные детали. Зо собой замечал такое, при постановке каого-либо вопроса, сразу возникает ответ, можно сказать интуитивно, но, потом начинается... и все равно в конце возвращяюсь к первому варианту.
Такая же фигня.Поэтому стараюсь сразу брать то что пондравилось,лучше потом сомнения терзают.Как говорится,лучше жалеть о том что сделал,чем о том что не сделал:D)

Говорят, в сексе мы очень нежны и неспешы, любим долгие прилюдии, причем наша фантазия делает ее очень даже не обычной. Мужчины Весы всегда стремяться доставить удов-е своей партерше, можно сказать для них это идея-фикс (за собой такое наблюдаю, каждый раз). Нас очень волнует, был ли у нее оргазм или нет, комлименты нас только подстегивают.

Точно!!!
  • 0

#92
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
чет. тема опускается, будем поднимать!!! ;)

моя подруга так и говорит, что в сексе с ней я какой то деликатный, супер нежный и все такое!!!

говорит, что иногда хочется ЗВЕРЯ, но таковым стать я могу лишь если меня начать бить или унижать!!! тогда точно порву!!! :)

вот так и живем!!! :smoke:

хотя когда оч. сильное желание секса, тогда уж дело не до деликатности, просто беру и все!!! а когда набухаюсь, то вообще, такие вещи рассказывает, а я даже не помню!!!

может это не от знака зависит, но иногда мне не хватает уверенности в себе, я это чувствую, но на людях не показываю!!!
все видят во мне лидера и иногда даже чела, который ложит на все, зная, что ему это нахрен не нужно!!! Люди удивляются!!!

А вообще я никогда не думаю, что то или иное зависит от гороскопа!!!

я такой какой есть!!! ;)

а еще моя подруга, говорит, что ей нравится, что я просто притягиваю противоположный пол не по детски и что они готовы ссать кипятком, чтобы я побалтал с ними чуток!!!
Сама видела при разговоре, на улице видит, и мне рассказывает!!!
Бывает подкалывает меня перед своими друзьями!!! "А ты знаешь как он девок то клеит!!!"
Ничего не остается, как отвечать "Да я такой!!!" :p

#93
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я считаю что все таки гороскоп влияет на людей, хотя конечно сложно разделит 6 млрд. на 12 групп. Но ведь влияет активность солнца на людей с слабой психикой и т.д. Значит и все другие небесные тела так или иначе влияют на человека и 12 знаков зодиак дают общую характеристику, а для точного астор-портрета нужно учитывать все (год, место рождения ну и все такое).

На счет нехватки уверенности внутри, а снаружи настоящего лидера: все таки Весы юольше работают на общество (на камеру), наверное, для нас важно общественное мнение. Поэтому в некоторых аспектах, где нам нехватает рельных возможностей мы сождаем вид успешного человека. Я очень редко делюсь своими истинными переживаниями с окружающими меня людьми, только с парой самых юблизких мне людей, в остальном, даже если мне что-то дается с трудом или есть проблемы, я не говорю об этом, и делаю вид что все у меня получаеться само по себе, без лишних напрягов. Люди восхищаются, удивляються, кто-то считает халявшиклм, но все равно завидует. И потому, когда я сувствую себя не очень уверенно, я покупаю что-нибудь новое (сотку, одежду и т.д.) или выхожу на охоту (за новой знакомой).

Вот так.
  • 0

#94
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
никак он не влияет, созвездий вообще не существует как астронимических тел, и потому все что касается влияния звезд на характер людей все это сказки
вот такой я седня злой :fie:
  • 0

#95
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Млин как правильно сказано
страдаю от Весовости

при всех плюсах Весов дипломатичность тактичность и все такое
сколько минусов нерешительность нехваткость
в последнее время очень часто стал думать
как хорошо было бы родится под другим знаком
  • 0

#96
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Я-весы жена-овен живём нормально
а вобще иногда надоедает все взвешивать на решение проблемы уходит много времени
  • 0

#97
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
самые красивые женщины-весы. для мучины знако тоже неплох. единственный знак которыей символизируется неживым предметом. я весы.
  • 0

#98
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Присоединяюсь под флагом Весом, хотелось бы узнать больше о характере людей под этим знаком.

Немного о себе: люблю работать, танцевать, из музыки национальные мотивы, дождь обожаю, особенно с грозой и пасмурные дни, совершенствоваться в работе,
нелюблю: рыбу, когда нет работы, слишком жарко или холодно, ложь, из музыки терпеть не могу Алсу, блистящих и т.п.,

Сообщение отредактировал karla: 03.08.2005, 10:31:58

  • 0

#99
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Весы
Женщины, родившиеся под этим знаком, любят одежду и всегда следуют моде. Они обладают уникальным чутьем при выборе цвета, стиля и фасона, которые в итоге идеально им подходят. Пастельные тона и природные цвета всегда украшают любительниц равновесия.
Весы лучше всех умеют делать покупки. Весы всегда выглядят модно и безупречно с ног до головы. Обладают отличным вкусом, и никогда не купят вышедшую из моды вещь. В их гардеробе так много отличных вещей, и любая классно смотрится на них, весь вопрос в том, какую же выбрать сегодня. Проблема выбора ? их основная проблема.
На их теле никогда не будет экстравагантного пирсинга. Если у них в правом ухе есть сережка, то, будьте уверены, такая же есть и в левом ухе. В их наряде все тщательно просчитано: начиная с выбора цвета и кончая расстоянием между полосками на блузке. Их макияж так безупречен, что кажется, будто его вовсе и нет. Украшения только дополняют основной наряд и подчеркивают выгодные стороны Весов. Любимый камень ? сапфир ? гармонирует с любимым синим цветом в одежде.
  • 0

#100
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Я наверно слегка не вписываюсь в описание весов. У меня нет таких строгих расчетов одежде, не крашусь вообще и не одеваю украшений.
Единственное, люблю одеваться, но не всегда по моде, а скорее по стилю. )

А есть минусы со стороны весов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.