Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1141
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Гоша - красавчик!!!
  • 0

#1142
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Классные фотки! :)
Из серии прикол:нас тут на прогулке спрашивают:
-Ой, а это у вас французский бульдог???
Мы:
-Нет!! Английский!
В ответ:
-А...ну да!!! Французские бульдоги же гладкошерстные!!!!!!!! :( :( :) :hi: :lol: :( :( :(
  • 0

#1143
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Привет всем ! Куда пропали? Людмила, мы наконец то дождались, Гошаня сам стал спускаться по лестнице вниз!Как и положено к шести месяцем. Стал поднимать лапку, когда писает. Короче, вырос мужичок. :rolleyes:
  • 0

#1144
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ирина,поздравляю! У нас пока такого прогресса нет.Правда один-два раза в день таскаю его на шлейке вниз по ступенькам,но это не от того,что ему хочется,а от того,что руки у меня скоро оторвутся на себе тягать.
Хотя он и не очень тяжелый,но гуляем часто.
Людмила! Все таки в Эканубе количество по текущему весу щенка.Что-то я сто раз все прочитала,но тормознула посмотреть,увеличивается ли количество с возрастом.Тяжело тащить и сканировать мешок,но вобщем получается,что это по текущему весу.Долго я допирала!Да и при увеличении нормы Арнюха как то стал попукивать и жидковато покакивать :D Так,что вернулись к меньшему.
Завтра идем гулять?Мы готовы.Сопли вылечили и опасности для окружающих не представляем :)
  • 0

#1145
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Ирина,поздравляю! У нас пока такого прогресса нет.Правда один-два раза в день таскаю его на шлейке вниз по ступенькам,но это не от того,что ему хочется,а от того,что руки у меня скоро оторвутся на себе тягать.
Хотя он и не очень тяжелый,но гуляем часто.
Людмила! Все таки в Эканубе количество по текущему весу щенка.Что-то я сто раз все прочитала,но тормознула посмотреть,увеличивается ли количество с возрастом.Тяжело тащить и сканировать мешок,но вобщем получается,что это по текущему весу.Долго я допирала!Да и при увеличении нормы Арнюха как то стал попукивать и жидковато покакивать :D Так,что вернулись к меньшему.
Завтра идем гулять?Мы готовы.Сопли вылечили и опасности для окружающих не представляем :)


Маша, добрый вечер! мы идем!
  • 0

#1146
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ирина ,поздравляем.Маша .конечно кормите как написано на мешке
  • 0

#1147
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
[/quote]

Маша, добрый вечер! мы идем!
[/quote]Тогда до встречи
  • 0

#1148
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Что-то вчера пришли гулять только Арнольд и Акулина.С тааким удовольствием они набегались,наигрались,навалялись в травке! Правда теперь у Арни на пузе раздражение от травы. Неужели выгуливать его только по асфальту?Бедный аллергик,все удовольствия жизни вызывают у него реакцию!
Хозяева других собак,гуляющих в сквере на Весновке,рассказали,что в прошлую субботу,приходил хозяин со взрослой дамой АБ.Долго ждал кого-нибудь из сопородников,но никого не было.Жаль,что мы болели и не пришли.Очень хотелось бы познакомиться! :-)
  • 0

#1149
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Нам полгодика! Наших братиков и сестричек поздравляем с Днем Рождения! Все получили подарки от хозяев ?
  • 0

#1150
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Всех с ДР!
Мы нагулялись, набегались, поели, помылись...решили что Арина плохо убралась - перевернули ведро с водой.
Теперь тихо мирно сопим на своем новом месте)
  • 0

#1151
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Скажите пож. если ли или ожидаються, у кого нибудь щенки на продажу, и какая на них цена? Меня девочка интерисует!
  • 0

#1152
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Людмила, вы не подскажете, что делать. У нас все дома в шерсти Гошки, может каких то витаминчиков недодаем ? К него шерсть блестящая, на вид здоровенькая. Это нормально, может они и должны менять детскую шерстку? У кого еще такая проблемка?
  • 0

#1153
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
ИРина ,идет весенняя линька и плюс после смены зубов идет замена шерсти ,обычно с 7 -9 месяцев,так что не волнуйтесь.
  • 0

#1154
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Спасибо, Людмила! Мы уже думали, что на следующую зиму и зимней одежды не надо, обойдемся Гошкиной шерсткой :( Как ваши детки?
  • 0

#1155
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Всем привет!:mad:
Оззи тоже лезет, я его на улице почесываю, чтобы дома меньше было шерсти!
Наши прогулки начинаются в 6 утра и почти до 8!!! Потом завтрак и спать......и мне так спать хочется,но на работу надо топать :( , а они так сладко храпять!
  • 0

#1156
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Оззи сам просыпается в 6?Мы в 8 тащим Арнюху на улицу,и пока мой сын спускается,с лестницы раздается громкий храп досыпающего бульдога!А если его не будить,он может спать и до часу.Просто остальным невозможно подстраиваться под Арнюхины желания,а так бы спал и спал
  • 0

#1157
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А у нас прогулки начинаются в 7.
Открываетмя день и мы начинаем беситься во дворе)
  • 0

#1158
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Так у нас еще Лу есть, думаю,что он самый главный инициатор погулять, потому что он проситься в 5.50 уже, у кровати поскуливает, а Оззи уже деваться некуда просто :weep: !
Я как раз утром читала на другом форуме, что англичане даже в 8 то не торопятся на улицу, их сонных тянут хозяева,чтобы на работу не опоздать.

Сообщение отредактировал Din': 29.04.2010, 09:50:46

  • 0

#1159
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Кстати, часто думают,что Оззи -мама Лушика :weep: :( :D :-)
Перлов на улице хватает!
Собаки оочень разные....я про темперамент! Про внешность я молчу, хотя для незнающих я думаю нормально думать,что одна порода

Сообщение отредактировал Din': 29.04.2010, 10:12:46

  • 0

#1160
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Родители наших братишек и сестренок!Вы прививки поставили? Какую надо делать им прививку? Дело в том,что Арни,оказывается бешенство сделали в 3 месяца.Приходим мы в поликлинику,СВ посмотрела его паспорт и говорит-все прививки у него уже есть,ничего делать не надо.Я в растеряности! Нам ехать в Москву почти через месяц,вдруг не все прививки,форму 1 не дадут-не уедем никуда!Посмотрите,please, какие у вас в ветпаспортах наклейки,от каких болезней?:rolleyes:

Сообщение отредактировал grozd: 30.04.2010, 09:17:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.