Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1101
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Девочки,бульдоги формируются физически и психически только к 2 годам,как крупные породы собак,а ваши парни или точнее мальчики еще совсем щенки ,которые не уверены в своей силе и поэтому требовать от них сейчас мужественных действий не верно,подождите и вы увидите ,что такое бульдог.
  • 0

#1102
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Да я и не требую от Гоши агрессии с собаками, заметила что с детьми на улице он играет охотнее :rolleyes:
  • 0

#1103
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ирина ,не знаю ,что вам посоветовать ,но не затягивайте с обучением Гоши,спускаться по ступенькам.Может быть вам надо заходить с улицы в подъезд .спускаться с первого этажа обратно на улицу и так увеличивая спуск постепенно каждый день добраться до третьего.Еще лучше .что бы рядом был его дружок ,которому он мог бы подражать
  • 0

#1104
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Я не говорю об агрессии ,я говорю .что он сможет лицом встречать кусающихся собак ,а не попой
  • 0

#1105
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Да , будем что то придумывать. Так дальше не пойдет, ведь дома он и на диван и с дивана сам, просто мы его немного разбаловали, а он это быстренько усек :rolleyes:
  • 0

#1106
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Вот это точно ,они быстро понимают -раскусывают нас , а потом с ручек не слезет ,еще требовать будет.
  • 0

#1107
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Сегодня взвесили своего малыша! Взвешивали несколько раз, все никак поверить не могли.... 24кг ! И это я ношу с третьего этажа на прогулочку :hi:

Наш почти вполовину меньше!!!Отчего это? :weep: Кормлю строго по норме,правда он при этом всегда голодный.Карликовый бульдог?!!!

Сообщение отредактировал grozd: 17.04.2010, 12:55:24

  • 0

#1108
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений


Сегодня взвесили своего малыша! Взвешивали несколько раз, все никак поверить не могли.... 24кг ! И это я ношу с третьего этажа на прогулочку :)

Наш почти вполовину меньше!!!Отчего это? :) Кормлю строго по норме,правда он при этом всегда голодный.Карликовый бульдог?!!!

А какая у вас норма ?
  • 0

#1109
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем большое спасибо за информацию.
То, что пишут о породе, порой в основном пиар. Реально можно узнать только от вас.
Меня еще интересует одна правда о породе.
Наступают ли они на ноги человеку? то есть, могут ли своим туловищем толкнуть или сбить на ходу взрослого/ребенка? То есть в виду своей неуклюжести сдавить ребенка?

У меня было два американского стаффтерьера. Первый был аккуратный, никогда не наступал на ноги (умышленно), проходя мимо никогда не задевал человека. А второй как танк. Может пройти и снести все перед собой... А когда несется рядом, то боимся как бы не сбил с ног.
Есть ли такая проблема у англичан?
Тянут ли они поводок, когда гуляете с ним? То есть тащит?
Может ли ребенок его самостоятельно выгуливать?
  • 0

#1110
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
[/quote]
А какая у вас норма ?
[/quote]
На мешке Эканубы написано- при весе 15 кг и возрасте 5-7 месяцев-330 г-день. Так и кормлю,даже побольше немного,потому что вечно голодный
  • 0

#1111
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
[quote name='grozd' date='18.04.2010, 14:31' post='12882746']
[/quote]
А какая у вас норма ?
[/quote]
На мешке Эканубы написано- при весе 15 кг и возрасте 5-7 месяцев-330 г-день. Так и кормлю,даже побольше немного,потому что вечно голодный
[/quote]
Маша, у нас нет в магазинах сухих кормов для собак. Мы на натуралке. Может я и не совсем правильно кормлю, но мы вышли на такое питание. Наш деревенский парень ест три раза в день. Кашу варю или рисовую или гречневую на несколько раз сразу. Могу при кормлении смешать их, так даже лучше.Когда варю добавляю лук,от моркови отказались-аллергия. На одно кормление смешиваю кашу с 200 гр сырого , но перемороженного предварительно и ошпаренного кипятком говяжьего мяса или рубец, а так же выпиваем стакан кефира. Из фруктов только яблоко, не и соответственно даем витамины. Хорошо ест тыквенную кашу с рисом.Даем сырые косточки, но большие, так как маленькие пытаемся проглотить. Раз в неделю сырое яйцо.Немного хлопотнее, чем с сухим кормом, но как то привыкли уже. В магазине нас уже знают и дают в основном мякоть говяжью, знают что для Гоши. Сначала думали , что у меня большая семья мясоедов :rolleyes:
  • 0

#1112
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Маша ,если у ребенка не достаток веса ,то я думаю,что надо увеличить количество кормлений или обьем еды.Потому что на мешке пишут нормы средне статистические ,а в жизни могут быть ускоренный обмен веществ или замедленный,так что лучше исходить из потребностей щенка(не сильно отклоняясь от дозировки на мешке).
  • 0

#1113
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Людмила, а у нас вес нормальный? Я никого не шокировала нашим питанием?
  • 0

#1114
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Всем большое спасибо за информацию.
То, что пишут о породе, порой в основном пиар. Реально можно узнать только от вас.
Меня еще интересует одна правда о породе.
Наступают ли они на ноги человеку? то есть, могут ли своим туловищем толкнуть или сбить на ходу взрослого/ребенка? То есть в виду своей неуклюжести сдавить ребенка?

У меня было два американского стаффтерьера. Первый был аккуратный, никогда не наступал на ноги (умышленно), проходя мимо никогда не задевал человека. А второй как танк. Может пройти и снести все перед собой... А когда несется рядом, то боимся как бы не сбил с ног.
Есть ли такая проблема у англичан?
Тянут ли они поводок, когда гуляете с ним? То есть тащит?
Может ли ребенок его самостоятельно выгуливать?

Это вам ссылка на бульдожий форум ,где вы найдете ответы на многие ваши вопросыhttp://www.bulldogss.com/forum/index.php?sid=ee6c7a892b871cc8cf469e9837241498 :rolleyes:
  • 0

#1115
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ирина,меня не шокировали.Вам когда будет полгода?
  • 0

#1116
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Полгода будет уже 25 апреля. Сейчас они с дочкой поехали на озеро, если додумаются сделать фото, обязательно выложем.
  • 0

#1117
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Да мы так и делаем.Он вмкесто положенных ему 330 граммм,съедает около 400.Я не хочу давать больше,из-за боязни гипервитаминоза,к тому же он еще и аллергик.Как то уже сразу,приехав позже своих собратьев,Арни оказался меньше их.Не знаю почему,вроде на самых ранних фото он такого же размера,как и остальные.
Хотя,если често,Арни в группе братишек выглядит также как мои дети среди одноклассников :rolleyes:
Органично влился в нашу семью
  • 0

#1118
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Маша ,а сколько Арни весит?
  • 0

#1119
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Маша, за Гошей в Караганду я ездила сама.Видела всех щенков.На момент 1,5 месяца они все были одинаковые по размеру, как вывалили к ногам :rolleyes: кое-как Гошу среди них узнала...
  • 0

#1120
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
14 кг.Но он совсем не худенький,а наоборот,жирненький и маленький, на коротких лапках.Видимо такой фигуристый и будет- дотянет до нижней границы бульдожьего веса.Стандарт же у них по весу

Сообщение отредактировал grozd: 18.04.2010, 18:52:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.