Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1121
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

14 кг.Но он совсем не худенький,а наоборот,жирненький и маленький, на коротких лапках.Видимо такой фигуристый и будет- дотянет до нижней границы бульдожьего веса.Стандарт же у них по весу

Маша, а по мне лишь бы здоровеньким ребенок был.Не всем же быть призерами на выставках. Не забыли, нам скоро прививочку ставить, надо глистогонить. Или кто уже все сделал?
  • 0

#1122
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Нам бы надо бы прививку побыстрее-в Москву ехать на лето,да теперь переболел,наверное какое-то время надо подождать.Сколько-минимум?
  • 0

#1123
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Изображение
ЕДУ С ОЗЕРА ЗАСНУЛ

Сообщение отредактировал семечка: 18.04.2010, 19:55:22

  • 0

#1124
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Изображение
КАЖЕТСЯ ДОМ БЛИЗКО!
  • 0

#1125
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
[quote name='grozd' date='18.04.2010, 15:31' post='12882746']
[/quote]
А какая у вас норма ?
[/quote]
На мешке Эканубы написано- при весе 15 кг и возрасте 5-7 месяцев-330 г-день. Так и кормлю,даже побольше немного,потому что вечно голодный
[/quote]

Маша, добрый день! подскажите еще раз, на какой именно Эканубе Вы сидите и как долго? у Арни тоже аллергия была?
  • 0

#1126
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Экануба-ягненок с рисом для щенков до 12 м-цев.ТТТ-это единственное,на что пока нет аллергии.На натуралке я так и не поняла,на что высыпало-потому что сыпь была на все,кроме голого риса.Съел уже около 3 кг
Гошаня-ну просто фотомодель :rolleyes:

Сообщение отредактировал grozd: 18.04.2010, 20:11:54

  • 0

#1127
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Маша,а вес собаки дается во взрослом состоянии ?Или как то по другому инструкция расписана? Обычно вес дается во взрослом состоянии и норма корма на возраст щенка.То есть вес 25 кг и возраст щенка ,предположим 5 месяцев ,и там будет норма.Обычно так или на Эканубе как то по другому? :(

Сообщение отредактировал Савва: 18.04.2010, 21:47:53

  • 0

#1128
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Такой уже большенький Гошаня :( Молодец,красавец-мамина гордость. :cool:
  • 0

#1129
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Маша,а вес собаки дается во взрослом состоянии ?Или как то по другому инструкция расписана? Обычно вес дается во взрослом состоянии и норма корма на возраст щенка.То есть вес 25 кг и возраст щенка ,предположим 5 месяцев ,и там будет норма.Обычно так или на Эканубе как то по другому? :(

Да,я знаю,что обычно дается вес взрослой собаки,но в магазине сказали,что в Эканубе таблица на текущий вес щенка.Я уже весь мешок до дыр затерла-не могу понять.Ни то,ни другое не написано.Просто вес-возраст-норма.В других кормах это написано определенней-специально в магазине посмотрела.Но он отстал в росте,пока питался натуралкой,а там я его не ограничивала.Сейчас наоборот начал набирать вес.Да и если брать на взрослый вес 25 кг-это 450г-чуть больше съедаемого Арнюхой

Сообщение отредактировал grozd: 19.04.2010, 09:33:11

  • 0

#1130
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Маша, а все время на натуралке, но кормим по часам и по норме. Ничего, это же как дети , он еще всех перегонит :(
  • 0

#1131
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Изображение
КАЖЕТСЯ ДОМ БЛИЗКО!


Гоша уткнулся в друга, грустный,видимо домой не очень хотел ехать!!!
А мы вчера поехали 1-ый раз гулять!
В подъезде немного струсили,когда выходили, просто не поняли,что их зовут с собой, а не как обычно дверь закрывается и они остаются дома!
Оззи и Лу очень понравилось, Оззи правда смущали прохожие.....он так вытягивался и наблюдал за ними,мол кто тут ещё.
Травку пощипали немного, побегали. Дома даже кушать не стали, сразу спать завалились.
  • 0

#1132
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Изображение
Луша иногда трясся от страха и просился на руки!
Изображение
А Оззи не смотрит в объектив!

Сообщение отредактировал Din': 19.04.2010, 10:26:18

  • 0

#1133
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Хороши пацанчики :(
  • 0

#1134
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Изображение
Луша иногда трясся от страха и просился на руки!
Изображение
А Оззи не смотрит в объектив!

Очень красивенькие! А у Луши такие глазки выразительные :rotate:
  • 0

#1135
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Маша ,я думаю в магазине ошиблись и вам надо взять вес 25 кг ,то есть давать корм 450 гр.Еще посмотрите -это за раз или на целый день.-----------------------------------------------------------А у меня фото пока не открываются ,так бывает ,хочу посмотреть...
  • 0

#1136
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Все ,открылись фото.Дина жалко ,что Оззи застеснялся и не показался во всей красе,а вот Лу такой забавный,оказывается мопсы такие хорошенькие в детстве,как мне нравится!!!
  • 0

#1137
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Маша ,я думаю в магазине ошиблись и вам надо взять вес 25 кг ,то есть давать корм 450 гр.Еще посмотрите -это за раз или на целый день.-----------------------------------------------------------А у меня фото пока не открываются ,так бывает ,хочу посмотреть...

Да нет это на целый день.Я уж этот мешок весь наизусть знаю,на всех языках перечитала,надеясь понять про вес.Да,буду давать по 450,хотя вряд ли 50 г корма утолят зверский аппетит моего Арнюшки!
  • 0

#1138
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
МЫ НА ОЗЕРЕ!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИЗ СЕРИИ "ПРИКОЛ"
Изображение
  • 0

#1139
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Гоша ,такой крупный,как взрослый.Отличная прогулка на озере и воды со снегом не боится-закаленный.Красный ошейник Гоше очень к лицу.
  • 0

#1140
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Спасибо, Людмила. Давайте фото своих деток!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.