Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1181
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Имеется в виду бульдог-32,или бульдог-24?Нам взрослый еще рановато,хотя пока закажут и привезут,наверное дорастем! Мы хотим,но наш такой аллергик,как бы попробовать?

Девочки,ответьте мне про прививки!!!У Арни стоят два Нобивака от чумы и тд и Нобивак от бешенства. Это все?
  • 0

#1182
sev_bender

sev_bender
  • Гость
  • 12 сообщений
Очень люблю эту породу. А нет случайно у кого нибудь щенков в Алматы?
  • 0

#1183
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Маша ,я расскажу как я делаю прививки собакам.Первые две прививки ставлю до смены зубов,первая в два месяца и к трем месяцем повторно.Третий раз я ставлю прививку после смены зубов 6,5 -7 месяцев и затем четвертый раз- в год.Последующие прививки идут раз в год.Существуют и другие методы ,когда после смены зубов щенок не ревакцинируется,поэтому вам и сказали ,что у вас все прививки есть.
  • 0

#1184
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
sev_bender,в Алмате на данный момент щенков нет,да и в Казахстане ,кажется тоже
  • 0

#1185
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Очень люблю эту породу. А нет случайно у кого нибудь щенков в Алматы?

Посмотрите на зоо.кз, там двух щенков ещё продают, только вот там не понятно где их продают, потому что еще есть с Москвы, есть с Усть-Каменногорска. Вообщем так!

Маша,кажется больше прививок не требуется. Вообще я читала,что рекомендуется в 6 месяцев ставить бешенство, но вот когда мы Оззика ввезли у нас на таможне спросили,мол вам уже 3 месяца и где прививка от бешенства....да,да(отплатились :D )! Получается по закону в 3 месяца надо колоть.
У вас все в порядке, все есть прививки как я поняла,просто вам раньше поставили это бешенство!
  • 0

#1186
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Людмила, я вот наткнулась сегодня! :D
вот посмотрите англичан

Сообщение отредактировал Din': 03.05.2010, 13:08:26

  • 0

#1187
sev_bender

sev_bender
  • Гость
  • 12 сообщений
Савва; Din':

Спасибо!

  • 0

#1188
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Савва; Din':

Спасибо!

Не за что! :D
В России наверняка можно присмотреть бульдожку!
  • 0

#1189
sev_bender

sev_bender
  • Гость
  • 12 сообщений

Не за что! :dont:
В России наверняка можно присмотреть бульдожку!


Да, знаю=)) Но думал может в Ате есть. Сам видел парочку. Эх... Мало их у нас.
  • 0

#1190
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Дина ,я пыталась пройти по ссылке ,хотела посмотреть ,но что то она не открылась у меня.Что там интересного? sev_bender,если нравится эта порода,берите щенка и нас -любителей больше станет.
  • 0

#1191
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Привет всем! У меня тоже ссылочка не открылась...
  • 0

#1192
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ирина ,привет .С прошедшим праздником !Как Гошик поживает?
  • 0

#1193
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Маша ,я расскажу как я делаю прививки собакам.Первые две прививки ставлю до смены зубов,первая в два месяца и к трем месяцем повторно.Третий раз я ставлю прививку после смены зубов 6,5 -7 месяцев и затем четвертый раз- в год.Последующие прививки идут раз в год.Существуют и другие методы ,когда после смены зубов щенок не ревакцинируется,поэтому вам и сказали ,что у вас все прививки есть.

Маша,кажется больше прививок не требуется.
Спасибо! Надеюсь пронесет! :dont:

Сообщение отредактировал grozd: 03.05.2010, 20:44:49

  • 0

#1194
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Дина ,я пыталась пройти по ссылке ,хотела посмотреть ,но что то она не открылась у меня.Что там интересного? sev_bender,если нравится эта порода,берите щенка и нас -любителей больше станет.

странно! Зайдите на зоо.кз,там в ветке продам! 2 щенка,белые с пятнами! ник автора кажется nеаpolis!Не указано откуда.
  • 0

#1195
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Уточнила: nеаpо-l. Пишу с мобильного,кирилицей сложно.
  • 0

#1196
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Ирина ,привет .С прошедшим праздником !Как Гошик поживает?

Привет, Людмила. Гоша растет, стал больше спать, кушать стал меньше. Жара действует.Полюбил кататься в машине. Вес пока остановился на 26 кг.Одно плохо, играть нам не с кем. Играем в основном с детворой, они уже ждут его на улице и спрашивают, когда Гоша еще выйдет гулять.Любит на озере бегать по воде. Вам то веселее, вас в Алма-Ате много :dont:
  • 0

#1197
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Оказывается продаются еще щенки от Игната от Золотой Гейши на ЗОО.КЗ.Я думала .их уже разобрали.
  • 0

#1198
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Оказывается продаются еще щенки от Игната от Золотой Гейши на ЗОО.КЗ.Я думала .их уже разобрали.

Ага, там кажется 1 девочка осталась:dont: Белая!
  • 0

#1199
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Посмотрела щенков от неаро- точно английские бульдоги ,только нет никакой информации по родителям.Это не есть гуд
  • 0

#1200
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Девочка пришла с прогулки.
Изображение

Птица высокого полета ,просто ОРЕЛ
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.