Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1161
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Прикольно :)
Бульдог катается на скейте
  • 0

#1162
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Прикольно :)
Бульдог катается на скейте

Да, это действительно здорово!
  • 0

#1163
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Мы пофотографировались.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1164
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Людмила,Савва хорош собой!) :-)
А мы тоже вечером пофоткаемся сегодня и покажемся!)
ТОлько что с прогулки пришли, 2 часа бродили!!!! :hi:
  • 0

#1165
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Людмила, ну такие красивые детки! Если не знаешь, то можно подумать , что это счастливая семейка на прогулке :hi:
  • 0

#1166
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ирина ,а они действительно хорошо ладят между собой.Савелий разрешает девчонкам себе даже на голову садиться .Только вот Инди после течки немного порычала на Цыпи,видимо в целях воспитания или взрослой себя почувствовала.
  • 0

#1167
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Так Инди у нас уже большая девочка! У меня все время мужички были, так что и не знаю когда девчата взрослеют.А как же Савва отреагировал, у нас Гоша уже сейчас большие игрушки донимает :rotate:
  • 0

#1168
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Савелий некоторое время был в недоумении и приятном ожидании" чего- то",но он Инди пришелся не по душе, как кавалер ,она все время бегала к вольеру и воображала перед американским бульдогом ,Остапом,ну а Савва не сильно и расстроился,думаю ,если бы мы дали ему хоть маленький шанс ,Савва своего не упустил бы.А Гоша такими действиями, показывает превосходство над игрушкой и все,ну и учится конечно .
  • 0

#1169
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ирина ,в июне, если не ошибаюсь,будет проходить выставка в Астане .Вы Гошу повезете выставляться или просто опыта набираться,потусоваться?
  • 0

#1170
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Людмила, я как то об этом не задумывалась... Он у нас такой разбалованный и не очень воспитан, любимчик , одним словом. Нам бы в Караганде сначала бы попробовать, все ближе... , а кто то собирается?
  • 0

#1171
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Я не собираюсь ,потому что у Цыпи самый ответственный момент в жизни будет -смена зубов ,мы будем сидеть дома .Все отложим на осень.А про других не знаю.
  • 0

#1172
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Ну мы пока тоже в даль такую пока не поедем, поднаберемся умишка, а там видно будет. У меня ведь собаки были хоть и породистые, но на выставки я их не возила. Опыта нет, если бы хоть с кем -нибудь...
  • 0

#1173
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
L.U.бульдог на скейте меня покорил давно и на всегда.
  • 0

#1174
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Как и обещала, выкладываю фото!! :rotate:

ЗЗЗЗЗубы......Изображение
Собака-язык!Изображение
Секретики!Изображение
Изображение
Я и Оззи! :rotate: Изображение
Изображение
  • 0

#1175
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Что касается бульдога на скейте, то мне тоже очень нравится,особенно где он своим телом подруливает по направлению!!!
Ещё есть видео,где хозяева не могут разбудить своего Тэдди...очень весело!!!!Сонный и ленивый бульдог....классс!
  • 0

#1176
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Ну ещё Лушику разрешите покрасоваться.....Друг Оззи:!Изображение
  • 0

#1177
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Дина ,фотки супер,прелесть.И ЗЗЗУБЫ-кстати ровненький ряд ,и язык супер красивейший,а секретики вообще отпад.КРАСОТА
  • 0

#1178
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Дина ,фотки супер,прелесть.И ЗЗЗУБЫ-кстати ровненький ряд ,и язык супер красивейший,а секретики вообще отпад.КРАСОТА

Спасибо!!!
Людмила, кажется в реальности у нас один передний зубик не ровный.....((( но это пока!
Как будут меняться посмотрим! Ну вот взяла и выдала красавца,хахаха!!!
  • 0

#1179
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Лушик ,пусть не расстраивается,он почти родственник и мы его то же любим. К Английским бульдогам в свое время подмешивали крови мопсов
  • 0

#1180
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Я разговаривала с менеджером Роял Канина.Они смогут заказывать нам специальный корм для английских бульдогов(специально разработанный для англичан) ,в том случае ,если мы будем разбирать 32 мешка по 12 кг в течении 3-6 месяцев.Кого заинтересовала эта информация ,давайте проведем перекличку и посчитаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.