Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1081
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Оззи сегодня 4 месяца стукнуло!!!!!!!! ;) :D

Сообщение отредактировал Din': 16.04.2010, 13:36:35

  • 0

#1082
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Оззи, наш Гошенька поздравляет тебя с Днем Рождения! Расти красивой,здоровой и веселой! ;)
  • 0

#1083
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Уважаемые любители Английских бульдогов!
Подскажите у меня есть взрослый кобель Амстаффтерьера 2.5 года (привозной из РФ). Уже взял титул ЧК. Сейчас есть желание взять еще щенка. Вот я думаю взять еще амстаффа или Англичанина. Мне очень нравятся эта порода, но мало о ней знаю. Подскажите они уживутся в одной квартире? Или моя идея - нигилизм?
Если возьму думаю выставляться. Подскажите какие параметры англичанина приоритетны? На что обращать внимание при выборе родителей щенка или питомника/заводчика?

Английские бульдоги очень коммуникабельны! Уживутся с любой породой собак, а на счет параметров можно почитать на других сайтах английских бульдогов. ;)
  • 0

#1084
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Оззи сегодня 4 месяца стукнуло!!!!!!!! :D :spy:

Поздравляем! ;)
  • 0

#1085
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Оззи ,поздравляем тебя с Днем Рождения ,расти большой и красивый на радость любимым хозяевам!Дина ,а у Цыпи вчера было 4 месяца.А мы думали ,что вы старше ;)
  • 0

#1086
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ирина ,какой Гоша большой стал ,крупный такой- красавец.А с коробкой фотография ,только на конкурс отправлять -смешная.Бульдоги комедианты от рождения.
  • 0

#1087
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Ирина ,какой Гоша большой стал ,крупный такой- красавец.А с коробкой фотография ,только на конкурс отправлять -смешная.Бульдоги комедианты от рождения.

Спасибо, Людмила. Мы действительно каждый день смеемся , сегодня разорвал игрушку, вытащил из нее пикалку , взял в рот и ходит по квартире пищит , сдавливая ее зубами.Пока совсем не разгрыз нам не отдал.Музыкальный ребенок! ;) Что новенького у вас?
  • 0

#1088
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Уважаемые любители Английских бульдогов!
Подскажите у меня есть взрослый кобель Амстаффтерьера 2.5 года (привозной из РФ). Уже взял титул ЧК. Сейчас есть желание взять еще щенка. Вот я думаю взять еще амстаффа или Англичанина. Мне очень нравятся эта порода, но мало о ней знаю. Подскажите они уживутся в одной квартире? Или моя идея - нигилизм?
Если возьму думаю выставляться. Подскажите какие параметры англичанина приоритетны? На что обращать внимание при выборе родителей щенка или питомника/заводчика?


Вы же бульдога щенком возьмете, скорее всего уживутся, думаю, на форуме, где Вы у Айгуль узнавали, тоже ответят, там есть люди, которые сначала держали одну взрослую собаку др.породы и брали потом англичан.
А по параметрам... В основном щенков привозят из др. питомников России, Италии, Великобритании, Вам действительно надо пообщаться на российских форумах и решить для себя на каком питомнике остановиться, советовать где и по каким параметрам выбирать даже боюсь... :-) как то не ладят между собой владельцы разных питомников, да Вы и сами видели наверное на том же форуме :)
Я брала в помете нашем, казахстанском, выбирали по наитию, больше для души и дружбы, но если дадут хорошие оценки на выставках будем только счастливы.
Пока, по моему, только один казахстанский помет еще есть, инфа есть на том же форуме.
А вообще, берите англичанина, не пожалеете, порода, несмотря на определенные трудности ухода, замечательная!
  • 0

#1089
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
zahonya
Спасибо за информацию.
Только подскажите пож-ста какие цены в Казахстане (в среднем) и сколько обойдется если брать из РФ?
Какой окрас белый или рыжий больше считается шоу?
Высокие или наоборот низкие?
Какие трудности ухода? напишите пож-ста, вам естественно всё как дважды два известно, но я бы хотел знать.
По-моему они очень ленивые и спокойные. Не агрессивные.
Храпят? Портят ли громко воздух? Слюни по квартире , с диванов не собираете?
Я заметил есть с очень выраженными складками на носу, у некоторых нет. Что ценится больше? (хотя по мне не нравятся складки на носу) может не привык просто?
Спина должна провисать? Есть параметры в размере перекуса? То есть определенные размеры? Сколько они живут в среднем? Злопамятные? Какая психика. Есть ли проблемы с глазами, зрением, сердцем?
  • 0

#1090
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений

zahonya
Спасибо за информацию.
Только подскажите пож-ста какие цены в Казахстане (в среднем) и сколько обойдется если брать из РФ?
Какой окрас белый или рыжий больше считается шоу?
Высокие или наоборот низкие?
Какие трудности ухода? напишите пож-ста, вам естественно всё как дважды два известно, но я бы хотел знать.
По-моему они очень ленивые и спокойные. Не агрессивные.
Храпят? Портят ли громко воздух? Слюни по квартире , с диванов не собираете?
Я заметил есть с очень выраженными складками на носу, у некоторых нет. Что ценится больше? (хотя по мне не нравятся складки на носу) может не привык просто?
Спина должна провисать? Есть параметры в размере перекуса? То есть определенные размеры? Сколько они живут в среднем? Злопамятные? Какая психика. Есть ли проблемы с глазами, зрением, сердцем?

На все эти вопросы есть ответы в стандарте английского бульдога .А на вкус и цвет товарищей нет
  • 0

#1091
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Всем спасибо!
Будем расти здоровыми и крепкими,чего и вам желаем!!
Людмила, а я думала,что Цыпи младше :-) не знаю как так получилось!!
Оззи родился 16 декабря :) :)
  • 0

#1092
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А Цыпи 15 декабря.А так получилось,потому что мы даты дней рождений и не уточняли.А еще ,Оззи крупнее и у него лицо умнее ,чем у Цыпи

Сообщение отредактировал Савва: 16.04.2010, 18:19:50

  • 0

#1093
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

zahonya
Спасибо за информацию.
Только подскажите пож-ста какие цены в Казахстане (в среднем) и сколько обойдется если брать из РФ?
Какой окрас белый или рыжий больше считается шоу?
Высокие или наоборот низкие?
Какие трудности ухода? напишите пож-ста, вам естественно всё как дважды два известно, но я бы хотел знать.
По-моему они очень ленивые и спокойные. Не агрессивные.
Храпят? Портят ли громко воздух? Слюни по квартире , с диванов не собираете?
Я заметил есть с очень выраженными складками на носу, у некоторых нет. Что ценится больше? (хотя по мне не нравятся складки на носу) может не привык просто?
Спина должна провисать? Есть параметры в размере перекуса? То есть определенные размеры? Сколько они живут в среднем? Злопамятные? Какая психика. Есть ли проблемы с глазами, зрением, сердцем?

Kind Knight Leon
отвечу на те вопросы, по которым у меня уже есть опыт - по цене напишу в личку.
трудности ухода - например у нас ярко выраженная аллергия, замучились с подбором корма,
сравнивая с бультерьером, который прожил со мной 10 лет, считаю это трудностью ухода. Читая форумы, поняла, что бульдоги часто этим страдают. Но из нашего же помета есть щенки, у которых аллергии нет, вот такая штука.
Спокойные - да, ленивые - я бы не сказала, не злопамятные, Психика - очень устойчивая, получше чем у многих людей, но психика собаки напрямую зависит от Вашей, хотя Вы наверняка это знаете, имея уже др.серьезную породу.
Не агрессивные, очень дружелюбные, очень любят детей, настоящий семейный друг, агрессивные по моему даже должны отбраковываться.
Храпят Всегда. это факт. Тихо, но портят :rolleyes: не всегда. Смотря чем кормить собачушку. Слюней нет, ничего не собираем.
По моему много складок (аля шарпей) не очень ценится, но я только учусь и, честно, не смогу Вам ответить по параметрам экстерьера.
С глазами - пока были маленькие, на обоих глазах были аденомки, быстро удалили, больше проблем нет.
Многие бульдоги не активны в плане прогулок, сердечники - да, нельзя давать большие нагрузки. Поэтому для меня Риддик - подарок, опаздываю утром на работу - не надо долго гулять, сделали свои дела и домой, нагуливаемся вечером.
Надеюсь, информация Вам поможет.
  • 0

#1094
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Сегодня взвесили своего малыша! Взвешивали несколько раз, все никак поверить не могли.... 24кг ! И это я ношу с третьего этажа на прогулочку :rolleyes:
  • 0

#1095
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
zahonya,хочу сказать о характере бульдога .Ваш Ридик пока щенок и характер свой не проявил,вы его увидите только года в 3,по поводу слюней : почти у всех кобелей всех пород с возрастом увеличивается слюноотдление-так что опять все впереди,Проблемы у бульдогов не с сердцем (как бы суки переносили кесарево и не одно ,с наркозом ) ,а с дыханием ,которое затруднено из-за строения внутренней полости носа и гортани.И в норме бульдог не ленивый тюлень ,а веселый ,энергичный здоровяк.
  • 0

#1096
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Сегодня взвесили своего малыша! Взвешивали несколько раз, все никак поверить не могли.... 24кг ! И это я ношу с третьего этажа на прогулочку :rotateИрина ,зачем же вы его на ручках носите ?Гошенька уже большой ,аж 24 кг. :rolleyes:


  • 0

#1097
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Людмила, он не идет сам по лестнице! Только вверх бежит!
  • 0

#1098
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ирина ,а зачем ему идти ,если он знает ,что вы его отнесете.Вам придется его не уговаривать ,а уже обманывать или завлекать вкусняшками.
  • 0

#1099
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Поэтому для меня Риддик - подарок, опаздываю утром на работу - не надо долго гулять, сделали свои дела и домой, нагуливаемся вечером.-------------------Так гулять можно с суками ,но ни в коем случае не с кобелями ,потому что они не могут опорожнить свой мочевой пузырь за один ,два раза .Если такие прогулки будут системными ,то в дальнейшем у собаки -кобеля могут возникнуть проблемы с почками и мочевым пузырем
  • 0

#1100
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Людмила, он ложится и с места его не сдвинуть.Ни какие вкусняшки ему не нужны,уже все перепробовали.Вверх по лестнице без проблем, а вниз несем...И еще , Гоша вообще не обороняется от кусающихся собак, просто прет на пролом, а в случае опасности поворачивается к собакам попкой и приседает.Это нормально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.