Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1041
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Где же все??
Ветка совсем затихла((
Арни, не болей, быстрей избавляйся от соплей, сейчас не время болеть!!!

Ушки на макушке!
Изображение,Изображение
Людмила,как вам наши уши?

ТИхий час:Изображение
Разбудили:Изображение

На фотках Оззи совсем взросло выглядит. В реале моложе,хахаха!

Сообщение отредактировал Din': 11.04.2010, 16:16:32

  • 0

#1042
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ваши ушки великолепны ,мне нравятся,хорошо заломлены,а на фото Оззи и вправду "не по годам" серьезен,какие то думы парня мучают.
  • 0

#1043
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Как у Арни здоровье ? Как дела у всех ?
  • 0

#1044
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
У Арни оказалась инфекция.Он обвесился шикарными яркозелеными соплями и поднялась температура.Где он мог подцепить-не понимаю! Дальше своего двора выходим редко.Никто из соседских собак не заболел(если только мы не заразили).Врач(ЮИ) сказал,что до таких красивых сопель и температуры надо уже некоторое время болеть.Но Арни только утром бегал и играл,а через три часа,я пришла и он уже болел.Ничего не понимаю.Или это какая то стремительная инфекция? Никто не слышал?
Вообщем колим антибиотики.Вроде повеселел.ТТТ.Дальше посмотрим.
  • 0

#1045
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

У Арни оказалась инфекция.Он обвесился шикарными яркозелеными соплями и поднялась температура.Где он мог подцепить-не понимаю! Дальше своего двора выходим редко.Никто из соседских собак не заболел(если только мы не заразили).Врач(ЮИ) сказал,что до таких красивых сопель и температуры надо уже некоторое время болеть.Но Арни только утром бегал и играл,а через три часа,я пришла и он уже болел.Ничего не понимаю.Или это какая то стремительная инфекция? Никто не слышал?
Вообщем колим антибиотики.Вроде повеселел.ТТТ.Дальше посмотрим.


Арнюша, выздоравливай скорее!!! как мы без тебя гулять будем?!
к сожалению посоветовать ничего не могу, опыта нету :smoke: если на форумах что найду, ссылочку скину в личку
  • 0

#1046
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

У Арни оказалась инфекция.Он обвесился шикарными яркозелеными соплями и поднялась температура.Где он мог подцепить-не понимаю! Дальше своего двора выходим редко.Никто из соседских собак не заболел(если только мы не заразили).Врач(ЮИ) сказал,что до таких красивых сопель и температуры надо уже некоторое время болеть.Но Арни только утром бегал и играл,а через три часа,я пришла и он уже болел.Ничего не понимаю.Или это какая то стремительная инфекция? Никто не слышал?
Вообщем колим антибиотики.Вроде повеселел.ТТТ.Дальше посмотрим.

Арни! Выздоравливай, мы все за тебя волнуемся! Плохо когда детки болеют :smoke:
  • 0

#1047
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Поправится Арни! Самое главное вовремя получить квалифицированную помощь и совет!
  • 0

#1048
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Ваши ушки великолепны ,мне нравятся,хорошо заломлены,а на фото Оззи и вправду "не по годам" серьезен,какие то думы парня мучают.

Спасибо,Людмила :bored: Мыслитель он у нас :smoke:
А вот кстати у Лу у нас одно ухо заломилось, а другое нет, а по идее лучше чтобы не заламливались.
  • 0

#1049
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Какую инфекцию определил ЮИ у Арни?Выздоравливайте скорее.
  • 0

#1050
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
не сказал.Может я прослушала?
  • 0

#1051
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Что еще ЮИ сказал?Как долго болеть будете?
  • 0

#1052
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Три дня колем антибиотик.Дальше посмотрим
  • 0

#1053
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Как там Арни?
  • 0

#1054
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Дина ,привет .Как Оззи?Маша, как здоровье у Арни?лучше стало?
  • 0

#1055
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Дина ,привет .Как Оззи?Маша, как здоровье у Арни?лучше стало?

;) Добрый вечер!
Оззи хорошо, растет!
Сижу на работе и скучаю по ним, схожу на тренировку и домой!)))
В воскресенье планируем выйти на улицу, первое знакомство. Напишу потом как прошло.
К ошейнику более-менее привык,посмотрим.
  • 0

#1056
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Не пропадайте....нас и так мало, бульдогоманов....пишите, давайте общаться!!! ;)
  • 0

#1057
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Родительский день вчера был ,отдала дань родственникам,домой приехала ,уставшая ,вот вчера и не выходила в эфир.
  • 0

#1058
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Арни сегодня последний раз уколется.Но из носа все равно болтается нечто зеленое.Сама себя запугала, прочитав,что зеленые сопли-один из признаков чумки.Поэтому все время посматриваю на Арни с подозрением. Сам то он собою вполне доволен-кушает,играет,с удовольствием сидит дома и пользуется для туалета уже забытыми вроде пеленками,а я все пристально на него посматриваю и замучала его попу измерениями температуры. :lol:
  • 0

#1059
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
После того, как Оззи 1 раз долго просидел в аэропорту и не улетел к нам, он простыл,стал кашлять и у него тоже были зеленые сопли.Через дней 5 ,когда мы его уже забрали у него ещё были сопли, зеленые....я впервые видела такие у собак. Тоже сильно переживала, но все восстановилось, немного усилий и сопли исчезли. Интернет меня тоже пугал, но самое главное не паниковать!!!
Маша, все хорошо будет! :lol:
  • 0

#1060
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Спасибо!Да у нас и у кота в свое время была простуда с сильнейшим кашлем и насморком,я и не переживала-прокололи и постепенно выздоровел,наверное тогда не было интернета и пугать себя было нечем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.