Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#821
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
классные батончики:)) мой ушастик тоже просто обожает грызть пластиковые бутылки, а от пластиковых пробок мы вообще с ума сходим и готовы на всё, что угодно :eek:
  • 0

#822
ganjubass

ganjubass
  • Гость
  • 11 сообщений
Насчёт кормления -придерживаюсь только натуральных продуктов.Покупаю мясную обрезь и разные мясные кусочки и варю вместе с рисовой сечкой.У меня вообще-то 7 собак-совершенно разных.(ну люблю я собак всяких)Только три других живут на улице в будках.Так вот-когда кормишь сразу всю семейку-еда съедается мгновенно.Это радует хозяйское сердце.Однако у одного бульдога имеется пищевая аллергия и ему лично варю кур(даю без кожицы),творог и ряженку.
  • 0

#823
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Насчёт кормления -придерживаюсь только натуральных продуктов.Покупаю мясную обрезь и разные мясные кусочки и варю вместе с рисовой сечкой.У меня вообще-то 7 собак-совершенно разных.(ну люблю я собак всяких)Только три других живут на улице в будках.Так вот-когда кормишь сразу всю семейку-еда съедается мгновенно.Это радует хозяйское сердце.Однако у одного бульдога имеется пищевая аллергия и ему лично варю кур(даю без кожицы),творог и ряженку.

Конечно, когда собаки хорошо кушают, это очень даже радостно! :eek: я тоже кормлю натуралкой, от плиты не отхожу, пока маленький впрок не готовлю.
  • 0

#824
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Дорогие братишки, а кто уже сам спускается по лестнице? Ну сил уже нет таскать с третьего этажа :laugh:
  • 0

#825
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Тоже мечтаю об этом.У нас 4й этаж,правда Арни весит поменьше,но тащить круглый,извивающийся в руках предмет,весом 12 кг,да по пять раз в день нет никаких сил.А с какого возраста можно ходитьвниз?
  • 0

#826
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Тоже мечтаю об этом.У нас 4й этаж,правда Арни весит поменьше,но тащить круглый,извивающийся в руках предмет,весом 12 кг,да по пять раз в день нет никаких сил.А с какого возраста можно ходитьвниз?

я перепутала акки это я Маша
  • 0

#827
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений


Тоже мечтаю об этом.У нас 4й этаж,правда Арни весит поменьше,но тащить круглый,извивающийся в руках предмет,весом 12 кг,да по пять раз в день нет никаких сил.А с какого возраста можно ходитьвниз?

я перепутала акки это я Маша

Маша, самое интересное, ведь на диван корячится , лезет и с дивана прекрасно спрыгивает , а в подъезде не идет. Упрется , как ишачок, да еще и на бок старается завалиться, ну тут уж и подхватываешь на руки и прешь вниз :laugh:
  • 0

#828
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А наш на диван не умеет залезать,или диваны высокие,или сам маловат.Но мы его тащим вниз еще из-за того, что не хочет на улицу,убегает,не даёт одевать поводок.А на улице убегает и не хочет идти домой.Поэтому бывает,что и вверх тащу.А еще Арни любит поспать от души.Утром несем на улицу спящего.Позавчера решила дождаться,когда он соизволит утром проснуться сам.Прождала до 12 часов,не выдержала сама растолкала.И ведь проснётся,глаза приоткроет,увидет,что я за ним слежу,и к писательной пеленке не прорваться,и снова зажмуривается и начинает храпеть. :rotate:
  • 0

#829
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Всех бульдогохозяек с 8 марта!!! :rotate:
  • 0

#830
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мы вчера ездили на дачу, на целый день.
Взяли с собой Пачо.
Он меня поразил...
Я до сих пор не понимаю как,но сработали-таки инстинкты)))
В очем, собакин мой ничего не ел, точнее ел то, что меньше или равно спичечной головке, а все, что больше мы тарили... Закапывали в землю. Было очень весело за этим наблюдать. Так же поели снег -ниче не могла с этим сделать. Но мы очень сильно утомились - не спали весь день.
  • 0

#831
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Всех бульдогохозяек с 8 марта!!! :rotate:


Спасибо, всех с весной!
  • 0

#832
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Дорогие братишки, а кто уже сам спускается по лестнице? Ну сил уже нет таскать с третьего этажа :rolleyes:

Оказывается можно спускаться только после 6 месяцев,а то и позже.Вот источник знаний
http://www.bulldogss...forum/index.php
Семечка,zahonya как ваша пищевая аллергия?Чем кормите?У нашего похоже тоже самое
  • 0

#833
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений


Дорогие братишки, а кто уже сам спускается по лестнице? Ну сил уже нет таскать с третьего этажа :)

Оказывается можно спускаться только после 6 месяцев,а то и позже.Вот источник знаний
http://www.bulldogss...forum/index.php
Семечка,zahonya как ваша пищевая аллергия?Чем кормите?У нашего похоже тоже самое

Маша, в чем проявляется аллергия ?
  • 0

#834
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Уши грязные ужас какие,к вечеру розоватый какой-то,прыщики в паху.Начиталась про корма-звоню в наш Роял Канин,они про корм для бульдогов и не слыхали!Что за дискриминация! :)
  • 0

#835
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Посоветуйте как быть: щенок англичанина с Москвы. Забирать ли щенячью карточку,чтобы тут её меняли на родословную,или же оставить у заводчицы, а она там сама поменяет,тогда российская будет, ну за наши деньги конечно поменяет...Разъясните плиз,кто сталкивался))
  • 0

#836
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Уши грязные ужас какие,к вечеру розоватый какой-то,прыщики в паху.Начиталась про корма-звоню в наш Роял Канин,они про корм для бульдогов и не слыхали!Что за дискриминация! :dandy:

Маша, у нас вообще нет нормального корма для собак , кроме педигри. М ы на натуралке вынужденно :eek: Ушки надо прочищать прокаленым растительным маслом. Мы закапывали капельки ушные неодекс, когда совсем невмоготу было смазывали прыщики мазью синафлон и по четвертинке таблетки супрастин. Сидели неделю на вареной говядине и гречке, варили по отдельности и через мясорубку, так как гречка у нас не в почете :fie: без молочки. Потихоньку включили рис. Сейчас , если что добавляю новенькое наблюдаю сутки, но пока вроде неплохо.Ушки чистим все тем же прокаленым маслом.Выздо :lol: равливайте!
  • 0

#837
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Маша, во время лечения надо давать таблетки линекс для кишечника он все выводит.
  • 0

#838
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Спасибо! Попробуем,хотя сейчас не даю ничего кроме риса и мяса,все равно какой-то розовато-прыщеватый.
  • 0

#839
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Маша вари рис отдельно и промывай после варки, потом можно добавить лук и все протушить с мясом.Бульон от мяса не надо давть.
  • 0

#840
Pets

Pets
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Изображение


Какая прелесть. Быстрее бы в Алмате родились первые щеночки. Давняя мечта!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.