Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#781
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Изображениевот такая у нас любовь
  • 0

#782
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Так я и подумала,что на выставке был Савелий,просто постеснялась обознаться.Ну красавец улыбчивый!Жалко,что мы вас не дождались!А у нашего все время грустная и обиженная физиономия,даже когда танцует от радости.Так и останется? Или с возрастом выражение меняется?
  • 0

#783
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Так я и подумала,что на выставке был Савелий,просто постеснялась обознаться.Ну красавец улыбчивый!Жалко,что мы вас не дождались!А у нашего все время грустная и обиженная физиономия,даже когда танцует от радости.Так и останется? Или с возрастом выражение меняется?

Вы обратите внимание, когда они набесятся в волю, то сидят и улыбаются :rotate:
  • 0

#784
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Глядя на фото, я понимаю, что нам видимо тоже худеть пора, уж слишком он круглый становится! Гоша и Пачо мускулистые, а наш кажется жирненький! :rotate:



Может, это я недокармливаю? :rotate:
  • 0

#785
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений



Глядя на фото, я понимаю, что нам видимо тоже худеть пора, уж слишком он круглый становится! Гоша и Пачо мускулистые, а наш кажется жирненький! :rotate:



Может, это я недокармливаю? :rotate:

В ы сколько раз кормите в день?
  • 0

#786
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Изображениехорошо иметь крепкое мужское плечо

Какая сладкая парочка! Представляю, какое бесиво они устраивают! :rotate:
  • 0

#787
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

В ы сколько раз кормите в день?



Раза 4.
Но вот сейчас например дала кефир.
Корм дам часа через 3.

Пачо очень любит гулять и беситься.
Из комнаты меня выселил - с ним жить не возможно - там все перевернуто, кроме его чашек и постели.
И похоже, мы никогда не утомляемся, только когда у нас было 4-часовое путешествие по городу, мы пришли у упали...

А еще, я могу дать ему корм, но он не ест. Ест только тогда, когда действительно хочет.
  • 0

#788
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Мы тоже кушаем 4 раза в день, но кефир для нас не еда, а так запивалка :rotate:
  • 0

#789
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Наш, даже набесившись вволю во дворе с подружками,сохраняет меланхоличное выражение Пьеро.А вообщето он совсем не шилопопый,любимое занятие-тихие игры,поваляться под батарейкой,пожевывая косточку,погрызывая что-нибудь запрещенное,похрапеть от души в гнездышке,так,что не можем утром растолкать.Может от этого и выражение на морде такое меланхолично-романтичное!
  • 0

#790
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Наш, даже набесившись вволю во дворе с подружками,сохраняет меланхоличное выражение Пьеро.А вообщето он совсем не шилопопый,любимое занятие-тихие игры,поваляться под батарейкой,пожевывая косточку,погрызывая что-нибудь запрещенное,похрапеть от души в гнездышке,так,что не можем утром растолкать.Может от этого и выражение на морде такое меланхолично-романтичное!

Все такие разные! Гоша успевает все погрызть и нас , и свои игрушки, и запретное..... А потом просто шмякнуться где идет и захрапеть. Начал уже грозно лаять на шум в подъезде! Сторож!
  • 0

#791
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Наш, даже набесившись вволю во дворе с подружками,сохраняет меланхоличное выражение Пьеро.А вообщето он совсем не шилопопый,любимое занятие-тихие игры,поваляться под батарейкой,пожевывая косточку,погрызывая что-нибудь запрещенное,похрапеть от души в гнездышке,так,что не можем утром растолкать.Может от этого и выражение на морде такое меланхолично-романтичное!


Дайте нам немного вашего спокойствия :rotate:
  • 0

#792
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Мы тоже кушаем 4 раза в день, но кефир для нас не еда, а так запивалка :D



Это он так думает, или вы :lol:
  • 0

#793
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений


Мы тоже кушаем 4 раза в день, но кефир для нас не еда, а так запивалка :D



Это он так думает, или вы :lol:

Им же уже 4 месяца! Один кефир- это не еда. У всех по разному, не хочу кого-нибудь обидеть :D
  • 0

#794
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Может, я, конечно, не права...
Но чем старше собака, тем реже она ест.
За 1 раз больше, но реже )))
  • 0

#795
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Еще одна порция фоток.

В общем, привет!Изображение
  • 0

#796
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Как там она открывает эти румяна?
Изображение
  • 0

#797
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Румяна отняли...
Изображение
  • 0

#798
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Ну, ладно, не буду краситься - я же мальчик

Изображение
  • 0

#799
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Примерный суточный рацион английского бульдога в 4 месяца.Количество кормежек -2-3 Мясо-400-450г или 600г рыбы 2-3 раза в неделю вместо мяса в утреннюю или дневную кормежку , крупы-200 г , куриное яйцо одно полное , творог-200 г , молоко-500 мл , овощи-150 г , растительные масла 1 ст .л. Этот рацион из книги Бульдоги ,автор М.Джимов.Можете сравнить кормление своих питомцев с этими данными.

Сообщение отредактировал Савва: 02.03.2010, 23:07:29

  • 0

#800
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Примерный суточный рацион английского бульдога в 4 месяца.Количество кормежек -2-3 Мясо-400-450г или 600г рыбы 2-3 раза в неделю вместо мяса в утреннюю или дневную кормежку , крупы-200 г , куриное яйцо одно полное , творог-200 г , молоко-500 мл , овощи-150 г , растительные масла 1 ст .л. Этот рацион из книги Бульдоги ,автор М.Джимов.Можете сравнить кормление своих питомцев с этими данными.



И вы строго по книге кушаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.