Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#861
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Изображение
  • 1

#862
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
И кто это у нас на новенького? Кто вы и откуда? :confused:
  • 0

#863
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
[/quote]

Предлагаю 25 марта на выставке "Атакент" вверху где можно погулять и порезвиться собакам -
по времени - поскольку день рабочий, кто во сколько может, напишите, я могу с 16 00 - и позже, как вы?
[/quote]
Мы готовы!Туда собак пускают?


Din' -белая мордень,рыжее ухо-у нас такое же!Как вы сразу на двоих малявок решились?

Сообщение отредактировал grozd: 17.03.2010, 14:02:04

  • 0

#864
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
А давайте посчитаем, сколько нас английских бульдогов? Начинаем! наша мамочка Лола в Караганде, Гоша (Балхаш), Алматы- Пачо, Арни ( остальные детки Лолы молчат), Савва, Инди, Цыпа... Продолжаем!....Я просто вас не знаю :laugh:
  • 0

#865
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Мы на новенького.))
Прилетел щенок из Москвы!
Нам 3 месяца вчера было.
  • 0

#866
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
+мы ещё
Рус Калидо Гектор (это официально)
А дома просто ОЗЗИ.
  • 0

#867
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Есть бульдожки!Только не все их хозяева посещают ЦТ и интернет.Сегодня я на другом форуме общалась с хозяином бульдога из Алматы,да и недалеко от нас живет взрослый анг.бульдог.Только видимо,хозяева становятся похожими на своих ленивых питомцев-на выставки не ходят,общаться не хотят :laugh:
  • 0

#868
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
[quote name='grozd' date='17.03.2010, 14:00' post='12395558']
[/quote]


Din' -белая мордень,рыжее ухо-у нас такое же!Как вы сразу на двоих малявок решились?
[/quote]
Да,я обратила внимание,что Арни и Оззи похожи))) Смешные.
  • 0

#869
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Ну вот теперь у нас новый друг Оззи! Но так хочется и об остальных наших братиках и сестричках узнать. Почему же они молчат? :laugh:
  • 0

#870
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

+мы ещё
Рус Калидо Гектор (это официально)
А дома просто ОЗЗИ.

Тогда понятно почему похожи.Наш то папаша тоже из Рус Калидо.Родственники наверное!
  • 0

#871
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений


+мы ещё
Рус Калидо Гектор (это официально)
А дома просто ОЗЗИ.

Тогда понятно почему похожи.Наш то папаша тоже из Рус Калидо.Родственники наверное!

Да, я знаю, что у вас папа из РК....но посмотрели уже и они не пересекаются,можно перепроверить))
  • 0

#872
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
[quote name='grozd' date='17.03.2010, 14:00' post='12395558']
[/quote]

Предлагаю 25 марта на выставке "Атакент" вверху где можно погулять и порезвиться собакам -
по времени - поскольку день рабочий, кто во сколько может, напишите, я могу с 16 00 - и позже, как вы?
[/quote]
Мы готовы!Туда собак пускают?
Сейчас узнала, нельзя к сожалению с собаками, тогда можно выше, на Жарокова выше Утепова, есть тоже сквер, если вверх, то слева, там по моему можно.
Если есть варианты места, пожалуйста предлагайте.

Присоединяйтесь к встрече все желающие бульдоговладельцы, не только братья и сестры, но и новенькие и старенькие тоже! :laugh:
  • 0

#873
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Мы сегодня стойко выдержали аллерго-пробы, отвезли кровь в лабораторию, результаты будут в пятницу, сделали практические на все пищевые, кроме цитрусовых, расскажу потом, что у нас получилось, может пригодится.
  • 0

#874
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
привет! в Семске родились анг.бульдожата им сегодня исполняеца месяц:D папа у них Игнат российских кровей, а маму я не знаю...Игнат - красивый белый мущщина :laugh:
мы хоть и не англичане, но пришли бы посмотреть и поиграть с вами, а то наш лопоухий по-моему скучает:p) можно?
  • 0

#875
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Мы сегодня стойко выдержали аллерго-пробы, отвезли кровь в лабораторию, результаты будут в пятницу, сделали практические на все пищевые, кроме цитрусовых, расскажу потом, что у нас получилось, может пригодится.

Обязательно расскажите о результатах анлизов, будем ждать.Такая проблема есть у многих.
  • 0

#876
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
25 марта это кажется рабочий день(((
  • 0

#877
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Когда вы планируете на выставку идти? У нас поколение такое подрастающее, все почти ровесники и красивые)
  • 0

#878
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

привет! в Семске родились анг.бульдожата им сегодня исполняеца месяц:D папа у них Игнат российских кровей, а маму я не знаю...Игнат - красивый белый мущщина :laugh:
мы хоть и не англичане, но пришли бы посмотреть и поиграть с вами, а то наш лопоухий по-моему скучает:p) можно?


А почему нет)))
  • 0

#879
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Когда вы планируете на выставку идти? У нас поколение такое подрастающее, все почти ровесники и красивые)


25 марта.

В Алмате еще есть Одри и Акулина - 2 сестрички наших малышей...
  • 0

#880
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Еще фото с ИА....
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.