Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#801
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Нет, я кормлю еще сухим кормом ,а этот рацион для тех кто обходится без сухого корма. Этот пост я написала ,тем кто спрашивал ,чем кормить щенка .
  • 0

#802
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Как там она открывает эти румяна?
Изображение


вот ты Пачо многое позволяешь.................так в косметике ворошиться........ :rotate:
  • 0

#803
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

вот ты Пачо многое позволяешь.................так в косметике ворошиться........ :rotate:


Это для фотографии)))
  • 0

#804
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений


Как там она открывает эти румяна?
Изображение


вот ты Пачо многое позволяешь.................так в косметике ворошиться........ :(

Да, оказывается не одни мы любим косметику :rotate: А еще и спереть зеркальце, так вообще радости полные штаны :rotate:
  • 0

#805
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Какая хулиганистая прелесть Пачо! А нашему на диван ни-ни,только когда когти стричь и уши чистить.А так живет в партере
  • 0

#806
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Какая хулиганистая прелесть Пачо! А нашему на диван ни-ни,только когда когти стричь и уши чистить.А так живет в партере



А мы... где хотим, там и носимся...
  • 0

#807
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Я тоже за порядок с детства, а то потом очень трудно будет собаку перевоспитать
  • 0

#808
ganjubass

ganjubass
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем любителям бульдогов.Мы живём в Бишкеке . Я держу двоих мальчиков и девочку --англичан.На сегодняшний день имею проблему-не могу повязать.Мы вдвоём с мужем не можем справиться.Как вы справляетесь с таким деликатным вопросом?И ещё вопрос-течка проходит совершенно без крови и даже не пачкает.Но остальные признаки в наличии.Могут быть щенки или нет?
  • 0

#809
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Мы еще маленькие, может наши старшенькие подскажут :mad: Хотелось бы и на Ваших красавчиков посмотреть! Выставляйте фото!
  • 0

#810
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Я тоже за порядок с детства, а то потом очень трудно будет собаку перевоспитать

Людмила, я тоже за порядок.Но как то сразу не вышло, теперь он из нас веревки вьет, нет , даже канаты :mad:
  • 0

#811
ganjubass

ganjubass
  • Гость
  • 11 сообщений
Я прошу помощи у заводчиков.А за вашими малышами давно следим,читаем тему постоянно,просто никогда не выходили в эфир.Фото есть,выставить самой что-то не получается,подожду сына и выставим.
  • 0

#812
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Я прошу помощи у заводчиков.А за вашими малышами давно следим,читаем тему постоянно,просто никогда не выходили в эфир.Фото есть,выставить самой что-то не получается,подожду сына и выставим.

с фото воспользуйтесь http://www.radikal.ru/
и пишите welldan
  • 0

#813
ganjubass

ganjubass
  • Гость
  • 11 сообщений
http://i060.radikal....7978da026ca.jpg
  • 0

#814
ganjubass

ganjubass
  • Гость
  • 11 сообщений
http://s48.radikal.r...9e6328fc9ae.jpg

Сообщение отредактировал ganjubass: 04.03.2010, 18:36:53

  • 0

#815
ganjubass

ganjubass
  • Гость
  • 11 сообщений
На фото все мои собаки.Живём в своём доме-держу кого хочу.
  • 0

#816
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

http://i060.radikal....7978da026ca.jpg


хорошенький какой! подкаченый мускулистый, сказываются наверное игры с друзьями!
все таки здорово - свой дом, в квартире там не набесишься!
  • 0

#817
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений


http://i060.radikal....7978da026ca.jpg


хорошенький какой! подкаченый мускулистый, сказываются наверное игры с друзьями!
все таки здорово - свой дом, в квартире там не набесишься!

Да , это хорошо когда есть с кем беситься :D
  • 0

#818
ganjubass

ganjubass
  • Гость
  • 11 сообщений
На фото 3 бульдога и пит-буль.Хорошенький-это о ком?Для меня они все хорошенькие.Просто тигровый мальчик (ему всего год) и девочка(ей 2 г.) не видны на фото так,как хотелось бы.Ни минуты не стоят на месте.
  • 0

#819
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

На фото 3 бульдога и пит-буль.Хорошенький-это о ком?Для меня они все хорошенькие.Просто тигровый мальчик (ему всего год) и девочка(ей 2 г.) не видны на фото так,как хотелось бы.Ни минуты не стоят на месте.


а я разглядела только справа, думала что остальные - питбули! Все -хорошенькие! :-)
непоседы это правда, фиг сфотографируешь!
  • 0

#820
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

На фото 3 бульдога и пит-буль.Хорошенький-это о ком?Для меня они все хорошенькие.Просто тигровый мальчик (ему всего год) и девочка(ей 2 г.) не видны на фото так,как хотелось бы.Ни минуты не стоят на месте.

Да они все хорошенькие, главное им весело! Задам главный для меня вопрос, чем вы их кормите? Этот вопрос для меня главный, так как у нас в городе проблема с сухим кормом. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.