Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#841
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Так мы играли...

Изображение

а так мы устали:

Изображение
  • 0

#842
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Так мы играли...

Изображение

а так мы устали:

Изображение

Ну просто красавчик!
  • 0

#843
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Пачо-такой птенчик в гнездышке! А насчет щеночков- в ZOO KZ есть фотографии малышей,только не поняла в Алмате они или нет
Din'-так Вы и мопса и бульдожку заводите одновременно? Или я что-то не так поняла?

Сообщение отредактировал grozd: 12.03.2010, 10:35:44

  • 0

#844
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А куда все пропали?Какие новости у подрастающего поколения?У нас с Арни произошел смешной случай. Во время игры с плюшевой рыже-белой собачкой(раза в 3 больше его ростом),наш кобелек её терзал,нападал,а потом :bored: совершил развратные действия.Вроде ещё рановато в 4 то месяца?Что дальше то будет?Как ваши мальчишки?
  • 0

#845
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А куда все пропали?Какие новости у подрастающего поколения?У нас с Арни произошел смешной случай. Во время игры с плюшевой рыже-белой собачкой(раза в 3 больше его ростом),наш кобелек её терзал,нападал,а потом :-) совершил развратные действия.Вроде ещё рановато в 4 то месяца?Что дальше то будет?Как ваши мальчишки?


да, у нас тоже есть такое, причем и над большими мягкими игрушками тоже пытаемся надругаться, говорят, что наказывать нельзя, чтобы потом инстинкты не пропали, я просто стараюсь его внимание переключить на что нибудь.
Аллергия у нас не проходит окончательно (ушки и живот), хотя все равно полегче, на этой неделе решили делать алергические пробы (как пройдем расскажем все подробно), чтобы понять на что именно, перешли сейчас на Акану, но она конечно о-о-очень дорогая.
Девочки, кто может 25 марта? хотели же вроде собраться вместе погулять, просто 25 го Света и Николай будут в Алматы, можно вечером встретиться, дай бог, потеплее и посуше уже будет, как вы думаете? как у вас со временем?
  • 0

#846
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
И мы тоже лопаем Акану,причем совсем не наедается положенной порцией,бегает,клянчит добавки,и в результате кроме Аканы ест еще две тарелки каши без ничего.У нашего,похоже алергия на весь животный белок-краснеет от рыбы,любого мяса,кефира,творога. На пустой каше побелел.Существует РК эсклюзив протеинс без животного белка,если будет и на Акану алергия попробуем его,не знаю только есть ли он у наших дистрибьюторов.А встретиться мы всегда готовы!

Сообщение отредактировал grozd: 15.03.2010, 12:11:31

  • 0

#847
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Развратные действия в таком возрасте -это Арни показывает превосходство над соперником и все.Жаль ,что вас одалела аллергия,но единственное ,что можно посоветовать по этому поводу:никогда не давать кошачий корм ,даже чуть ,чуть и не смешивать сухой с натуральными продуктами ,из-за этого обычно и идет белковая перегрузка,которая проявляется аллергией.Отменить все витамины и кормовые добавки и понаблюдать.
  • 0

#848
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девочки, кто может 25 марта? хотели же вроде собраться вместе погулять, просто 25 го Света и Николай будут в Алматы, можно вечером встретиться, дай бог, потеплее и посуше уже будет, как вы думаете? как у вас со временем?


Они же не один день здесь будут? И, по-моему 26-го или я ошибаюсь?
Я за!
  • 0

#849
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
ИзображениеА у нас пополнение,к нам приехала из Москвы питомника Кинами такая вот девочка,домашняя кличка Цыпиливни,коротко Цыпи.
  • 0

#850
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
ИзображениеЭто продолжение темы "А если это любовь?"
  • 0

#851
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А у нас пополнение,к нам приехала из Москвы питомника Кинами такая вот девочка,домашняя кличка Цыпиливни,коротко Цыпи.
[/quote]
Какая прелесть женственная такая! Сколько ей?
  • 0

#852
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А у нас пополнение,к нам приехала из Москвы питомника Кинами такая вот девочка,домашняя кличка Цыпиливни,коротко Цыпи.


Красавица!!! Поздравляю!
Савва, это у вас третья?
Или она просто в Ате?
  • 0

#853
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
это у нас третья,ей скоро будет три месяца,она от американского кобеля из питомника Чероки
  • 0

#854
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
ИзображениеРодословная Цыпи
  • 0

#855
CKALIAN

CKALIAN
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
привет - привет сем!
давайте на 25 марта встречу планиовать :)
будем рады всех увилеть
мы в инете редко сейчас появляемся - поэтому сами собирите плиззз всех - и место и время. ок?

Савва с пополнением вас еще одним!
вот вы решили на широкую заняться англмчанами в казахстане? ;)

Pets в алмате уже были пометы англичанов , последнии год назад и скоро еще ожидается....
  • 0

#856
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А у нас пополнение,к нам приехала из Москвы питомника Кинами такая вот девочка,домашняя кличка Цыпиливни,коротко Цыпи.
[/quote]
Людмила! Я увидела вашу Цыпи на форуме Английский бульдог-звезда растёт-поздравляю! :lol:
  • 0

#857
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Я всегда держала не меньше трех бульдогоа ,так что ,занимаюсь бульдогами давно.мОЕ ОПТИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО
  • 0

#858
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
ЛЮДМИЛА! Девочка просто красавица! Вот теперь у вас веселье :D Рассказывайте, как встретили ее Савва и Инди? Вы в своем доме живете? Так хочется Гошане друга или подружку, а то он у нас единственный в городе английский булька. Даже поиграть не с кем :-/
  • 0

#859
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Din'-так Вы и мопса и бульдожку заводите одновременно? Или я что-то не так поняла?

А мы уже завели, вы все поняли правильно))
  • 0

#860
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

привет - привет сем!
давайте на 25 марта встречу планиовать :confused:
будем рады всех увилеть
мы в инете редко сейчас появляемся - поэтому сами собирите плиззз всех - и место и время. ок?



Предлагаю 25 марта на выставке "Атакент" вверху где можно погулять и порезвиться собакам -
по времени - поскольку день рабочий, кто во сколько может, напишите, я могу с 16 00 - и позже, как вы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.