Перейти к содержимому

Фотография

Сезонная смена резиныкогда надо переобуваться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#281
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений

Сменил свою резинку вчера, как чувствовал что 9 Ноября это день Снега :lol:

Вечером по городу еду тихо (30-50км/ч) не более... гляжу кругом льдина на асфальте и машины битые на перекрестках... :D День "Жест"янщиков и обувальщиков... :dandy:

Завтра чувствую будет жоская пробень с утра...

это точно,после первого снега лучше не выезжать,а у шиномонтажников-до ночи работа-и всего 2 раза в год-осенью и зимой.
А у меня еще летние стоят.Я утром на такси.Сегодня еле как по Розабакиева до Тимерязева спустилась.Хорошо,что днем.Вот страшно было.

#282
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сегодня с утра переобулся... без очередей и ожидания... обошлось в 40 минут и 2500 тенге...
После переобувки... стали раздражать медленно едущие автомобилисты... :dandy:

#283
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Переобулся вчера на Шинторге, что понравилось - ребятя работали до последнего клиента, сам выехал от них в 9 30, ветер, снег - как результат три аварии по пути увидел. Все - дистанция.
  • 0

#284
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Переобуваться надо было позавчера))))
Сегодня на работу прям замечательно было ехать... машин мало, почти нет "в попу ужаленных". Все такие внимательные, аккуратные)))) ну или почти все)
  • 0

#285
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
переобулся неделю назад! к снегу был готов заранее
  • 0

#286
Base Nova

Base Nova
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Переобулась сегодня на тойота центре без очередей :dandy:


Сколько вышло, если не секрет? Упаковка, балансировка?
  • 0

#287
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Чота вчера с работы ехал, насмотрелся всяких аварий, и сегодня переобул в любимую липучку :dandy:
  • 0

#288
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
переобул еще месяц назад
так что снег не был как "снег на голову"
  • 0

#289
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Переобул сегодня, простояв 2.5 часа в очереди. Мастера сказали, что вчера работали до 12 ночи, и всех, кто не успел, перекинули на сегодня.
Сегодня очереди тоже везде, даже в отстойных вагончиках и то по 5-7 машин в очереди.
  • 0

#290
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Сегодня в часа в 3 дня, проезжал мимо трех вулканизаций ажиотаж конкретный я вам скажу, все забито под завязку. Хотел колесики подкачать анн нет.
  • 0

#291
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вчера на вулканизации в Орбите народ с ума посходил, там висел список, я записалась 40-я или 41-я, а когда узнала цену за перебортовку - офигела ;) - 6000 тыс. седан, жып за 8000.
Н-да, в общем, потом переобулась по Рыскулова за 4000 в 23.00, иначе невозможно было держать руль коньков. :(

Сообщение отредактировал amsterdam: 10.11.2009, 17:28:10

  • 0

#292
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Сегодня с утра переобулся... без очередей и ожидания... обошлось в 40 минут и 2500 тенге...
После переобувки... стали раздражать медленно едущие автомобилисты... :(

а до этого не раздражали? ;) скоро снег расстает и все нормализуется.
  • 0

#293
Людмила Прокофьевна

Людмила Прокофьевна
  • Гость
  • 18 сообщений
До сих пор не переобутая, времени нет, пыталась сегодня дважды, везде аншлаги... похоже не только я все в последний момент делаю ;)
Кто-то тут за 40 мин переобувается и где такие сказочные места находите?
  • 0

#294
OSRP

OSRP
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Переобувался сегодня в одном из многочисленных вагончиков. Повезло - был третий в очереди. После машины все подъезжали и подъезжали. 4000 тенге и час времени. Кто переобувался после меня платили уже 4500.)))

Некий дедок подъехал подкачать колесо, в чем шиномонтажники ему отказали, сославшись на отсутствие воздуха=) (ясно дело, тут более прибыльная работа кипит) Но дедок был не промах, грозил милицей, многолетним опытом и здоровым пофигизмом. В итоге заставил подкачать ему колесо)))

Сосед по замене колес требовал, чтобы ему показывали результаты балансировки каждого колеса.=))

В общем, атмосфера накалена до предела. ;)
  • 0

#295
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Сегодня-завтра переобуваться нереально - даже в отстойных шиномонтажках очереди нереальные. Выхода два - либо на свой страх и риск, либо на такси. У меня же всесезонка, так что буду переобуваться когда снег подтает.
  • 0

#296
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
В принципе на основных улицах асфальт, но вот на маленьких улочках, даже не снег - ЛЁД!!!
Чё та не особо теплеет.....
  • 0

#297
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Тоже езжу не переобутая...
Неподходящую резину продала, а подходящую ещё не купила. Но надеюсь что завтра переобуюсь...
Надоело медленно ездить! Не умею я так! :fie:
  • 0

#298
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Shabak: 10.11.2009, 20:16:48

  • 0

#299
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

В принципе на основных улицах асфальт, но вот на маленьких улочках, даже не снег - ЛЁД!!!
Чё та не особо теплеет.....

Согласен на все 100. Езжу на летней (не успел переобуться) - днём терпимо. Вечером, в принципе тоже. Но напряжения за рулём очень много. Завтра записался на 16.00 - 3500 тенге переобувка для Камри. Хотя, полагаю, холода должны отступить.
Был на Карсити - там аншлаг.
  • 0

#300
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Кто-то тут за 40 мин переобувается и где такие сказочные места находите?


Вопрос не где , а когда )))
В этом сезоне мой рекорд переобувки 26 минут ))) за 9 дней до )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.