Перейти к содержимому

Фотография

Сезонная смена резиныкогда надо переобуваться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#301
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Кто-то тут за 40 мин переобувается и где такие сказочные места находите?


Вопрос не где , а когда )))
В этом сезоне мой рекорд переобувки 26 минут ))) за 9 дней до )))

Хех... Утром сегодня... 40 минут... Очереди не было... Ибо шиномонтажник ради меня пришел пораньше... Стоит 2500...
Согласен с Бучем... Думаю поторопился я... В прошлом годе в декабре менял...
Вечером ехал, вчерашний ажиотаж только в городе... В остальных местах, начиная с ВAЗа тишина...
Да и асфальт везде... Ехал утром 120-40-70... Вечером... 70-70-100...
100 потому что темно, на Дмитриевских дачах, кого то сбили...

#302
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


Кто-то тут за 40 мин переобувается и где такие сказочные места находите?


Вопрос не где , а когда )))
В этом сезоне мой рекорд переобувки 26 минут ))) за 9 дней до )))


Наши ребята как то замеряли по секундомеру переобувку машины с баллансировкой, получилось за чуть менее 6 минут вчетвером.
В обычном режиме отпускают машину каждые 15-20 минут :fie:
  • 0

#303
dimoson

dimoson
  • Гость
  • 17 сообщений



Кто-то тут за 40 мин переобувается и где такие сказочные места находите?


Вопрос не где , а когда )))
В этом сезоне мой рекорд переобувки 26 минут ))) за 9 дней до )))


Наши ребята как то замеряли по секундомеру переобувку машины с баллансировкой, получилось за чуть менее 6 минут вчетвером.
В обычном режиме отпускают машину каждые 15-20 минут :fie:

респект этим ребятам на самом деле, вот это называется сервис!!!! :D
  • 0

#304
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Хех... Утром сегодня... 40 минут... Очереди не было... Ибо шиномонтажник ради меня пришел пораньше... Стоит 2500...

Эх....мне бы таких вулканизаторов, которые бы ради меня по раньше приходили.....


Вечером ехал, вчерашний ажиотаж только в городе... В остальных местах, начиная с ВAЗа тишина...
Да и асфальт везде... Ехал утром 120-40-70... Вечером... 70-70-100...
100 потому что темно, на Дмитриевских дачах, кого то сбили...

Эт хде утром такие скорости набираете? :fie: :D Тоже хАчу на работу 120 ехать!
  • 0

#305
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
1. Шиномонтажка в Жетыгене, они ваще то наглые, вчера в самый чес, в 9 округлились...
2. Маршрут... Жетыген - Байсерке - 120, Байсерке - ГРЭС - 40, ГРЭС - Фурманова - 70... Обратно также... С дырчатой леткой, позавчера ехал медленнее...

#306
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
поехал переобулся неделю назад.
без очереди, 2 тыщи отдал, думал поржу над очередями када снег выпадет :D
мляха а машина возьми в субботу и сломайся :fie:
езжу на другой, задний привод и широкая летняя резина :D бяка

Сообщение отредактировал zleka z: 10.11.2009, 23:18:43

  • 0

#307
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
поставил зимнюю резину ёкохама липучка, брал комплект за 22 штуки. это моя первая зима. ощущения от вождения странные. разгон стал вялый, торможение тоже... это нормально? повторю опыта вождения зимой нет.
  • 0

#308
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
час назад переобулся. время час и 4500 тенге. со двора еле выехал чтобы доехать до шиномонтажки (часный сектор).
  • 0

#309
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

поставил зимнюю резину ёкохама липучка, брал комплект за 22 штуки. это моя первая зима. ощущения от вождения странные. разгон стал вялый, торможение тоже... это нормально? повторю опыта вождения зимой нет.


..может быть резина такая..? :spy:

  • 0

#310
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений

поставил зимнюю резину ёкохама липучка, брал комплект за 22 штуки. это моя первая зима. ощущения от вождения странные. разгон стал вялый, торможение тоже... это нормально? повторю опыта вождения зимой нет.


Чем теплее, липучка становится мягче от этого и торможение не ахти и разгон сложее. Зимняя резина помягче летней.
  • 0

#311
shv

shv
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Вчера вечером переобулся в одном из "вагончиков" по Талгарской трассе за 800 тг. Очередь была около 4-х машин, по времени заняло чуть больше часа!
P.S. Переобувал только 2 колеса т.к. 2 переобул еще месяц назад по причине кончины передних колес :spy:
  • 0

#312
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Когда то работал шиномонтажником - 20 минут на R15 это для нас была норма...Был тока два подкатных домкрат и один раб, один ключ (не гайковерт).. и все на свжем воздухе (до минус 15):spy: Так что нонче 20 минут с ихними подъемниками и гайковертами, теплыми боксами.- полная туфта...За 15 минут должны! :D

Сообщение отредактировал Nogaro: 11.11.2009, 16:03:10

  • 0

#313
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Млин, после замены оба передних спускают, теперь придется ждать шиномонтажа неделю.
  • 0

#314
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Немного в ахуе...Проехал по Кирова две монтажки..16 радиус на Субарик замена -от 7 тыс.. :rotate: :D
У самого на работе после повышения цены от 6000тыс.. Жалко было смотреть на пипл который стоял рядом и вглядывался в темноте на свои тулпары...Пипец!
  • 0

#315
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
пурга какая-то, люди за 3000 переобуваеются, какие от 6 тыс еще....? бред...тем боле ажиотаж спал уже...
  • 0

#316
kolesa24

kolesa24

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
[реклама в чужой теме]

Сообщение отредактировал Boris4runner: 14.11.2009, 18:48:52

  • 0

#317
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Переобулся сегодня. Думаю нормально, судя по прогнозу погоды. Да и домой не заехать/не выехать утром (частный сектор, в горах).
1500 с мойкой вместе. Но это цена для меня....
  • 0

#318
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Вижу и говорят, что многие опять лето надевают (только те у которых резина на разных дисках)
  • 0

#319
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
переобувались 2 недели назад... 4 тысячи, 20 минут, переобули в Nokian шипованную.... брали в Вианоре по акции, комплект стоил 99 000 тг.
  • 0

#320
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
всегда переобуваемся на Мишлен Пилот. Сервис нравится там. Тем более, когда шины дорогие, хочется чтобы сделали качественно. цена около 4500. у нас Нокиан липучка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.