Перейти к содержимому

Фотография

Сезонная смена резиныкогда надо переобуваться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#261
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Ну остается только по завидовать!
Я то и дело глядел в зеркало заднего вида, чтоб кто нить не въехал в зад! Уж больно он у меня дорогой! :D
  • 0

#262
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Ну остается только по завидовать!
Я то и дело глядел в зеркало заднего вида, чтоб кто нить не въехал в зад! Уж больно он у меня дорогой! :D


почем зад? :lol:
  • 0

#263
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Взад я завтра на шипах бу смотреть, а на дырявой летке, я уж лучше вперед смареть бу...

#264
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Прокатился сейчас по городу - шиномонтажки до сих пор работают, и до сих пор очереди
  • 0

#265
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Прокатился сейчас по городу...


лед?
или норма пока?

Сообщение отредактировал imprezochka: 09.11.2009, 22:26:59

  • 0

#266
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
на нечищенных улицах - лед (укатанный до льда снег)...
на аль-Фараби - каша на мерзлом асфальте
  • 0

#267
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


Прокатился сейчас по городу...


лед?
или норма пока?

Смотря где, в основном уже лед :lol:

off: Еду на шиповке, думаю ну все я "король" дороги :dandy: Затормозил и подумал, я то на "шипах", а остальные то не знают, заехал купил наклейку, но думаю не все на наклейки смотрят, так что ездю как все потихоньку :D
off2: пока ехал черезз весь город, видел столько аварий, из за гололеда, так что будьте акуратны
  • 0

#268
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
На шиномонтажках на Сатпаева и дельше по Шаляпина аншлаг полнейший, возле некоторых машины ждут очереди припаркованными в два ряда.
  • 0

#269
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кста, на дырявой летке, ехал в левом ряду, и никто не фарил... :D
*по городу ехал 60, за городом 40, потом 90... За Байсерке, асфальт чистый, до попа полная...

#270
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Ехал с работы, это было что то! Поднимался по сейфуллина вверх на аль фараби! На новой зимней резине, передний привод, с Esp и то пробуксовывал! Бехи, мерсы, вообще неовно курили, кто в сторонке, кто посрединке! это ппц. По аль фараби ехал в сторону микров скорость была все время 8 км/ч не ниже не выше не поднималась! И был очень сильный гололед! По жарокова альфараби под мостом развязки при спуск прям передо мной выехал с поворота Toyota Rav 4 коротыш, не рассчитала девочка скорость и закрутилась на 360 успела выкрутить и остановить прям в полуметре от разделительного отбойника! По альфараби/ водозаборная на плавном повороте видел RX300 за бордюр вылетел и 2 пацана стояли раглядывали! К 9 часам вечера уже многи клицы посыпали и образовалась каша стало немного легче ехать! На гоголя / за сейфуллина в сторону микров, субару форестер, и еще 2 какие то машинки не разъехались! В общем .опа на улице! советую все кто не переобулся, переобуться
  • 0

#271
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ребята, дело ж в не обувке... А плин в башках... Вы ж в мерзлых калошах на лед выходите аккуратнее... Фигли переть как идиотам... Видишь погода чмошная, телепай 10-20, хотишь скоростей плати...
Я как говорил, с утра на летней с дыркой в гвоздь, спокойна прокатился... Дыру заклеил уже в деревне... Шипы завтра ставлю...

#272
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Прикалывают меня темы ЦТ... Чуть дождь... Опасносте... Чуть снег... Опасносте... Завтра все растает... Опять Опасносте!
Может, ребята, рулить учиться надо...
Зимой наверна вам ваще ЗАГОВОР ВСЕХ ПРОТИВ ВАС будя...

#273
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Сменил свою резинку вчера, как чувствовал что 9 Ноября это день Снега :lol:

Вечером по городу еду тихо (30-50км/ч) не более... гляжу кругом льдина на асфальте и машины битые на перекрестках... :D День "Жест"янщиков и обувальщиков... :dandy:

Завтра чувствую будет жоская пробень с утра...
  • 0

#274
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Мож и повторюсь, но ребята не мучайтесь вы на этой переобувке! вам самим не надоело??? при каждой смене погоды вы начинаете говорить-Ой бай!!! где я буду переобувать машину??? Короче купите ржавые железки забортуйте на нее резину, наденьте колпаки и радуйтесь. зачем лишние разговоры.
  • 0

#275
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мож и повторюсь, но ребята не мучайтесь вы на этой переобувке! вам самим не надоело??? при каждой смене погоды вы начинаете говорить-Ой бай!!! где я буду переобувать машину??? Короче купите ржавые железки забортуйте на нее резину, наденьте колпаки и радуйтесь. зачем лишние разговоры.

А ЦТ? А поговорить? Все пох, имиж рулевого рулит... :D
Ище всех на летке обхаять, если сам как 15 минут переобулся...
Все ж на шуми, а смена погоды, сразу опасносте...
Говорил я, писайте на грязевые, берите зимние... Бабло нижалейте... Чужая машина дороже и обиднее...

#276
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Только что вернулся с Сатпайки, рядом с домом. Очереди везде, и цены пипец :lol: . Договорился (если это можно так назвать) за 4 тонны :dandy: - снять, переобуть, балансировка, поставить обратно. Главное, 2 недели назад поехал на ГРЭС с целью переобутся, а чета лень напала, и отбила желание. :dandy: Вот так вот.

Пока ехал на летней по узкой улочке, надеясь на меньшее количество авто по пути, чуть один мудак не въехал в меня, пытаясь шлифовать и выехать в горку :D .
Вообщем, пипл, будьте аккуратней, не кипишуйте, скорость соблюдайте.
Всем удачи на дорогах!
  • 0

#277
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Мож и повторюсь, но ребята не мучайтесь вы на этой переобувке! вам самим не надоело??? при каждой смене погоды вы начинаете говорить-Ой бай!!! где я буду переобувать машину??? Короче купите ржавые железки забортуйте на нее резину, наденьте колпаки и радуйтесь. зачем лишние разговоры.

Просто не все люди относятся к категории "я сам". Мне допустим не хочется стоять и перекидывать свои колеса с домкратом в руках на таком морозе, да и вообще в любую погоду. :lol: По-моему, проще заплатить и не мучиться :D
  • 0

#278
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


Мож и повторюсь, но ребята не мучайтесь вы на этой переобувке! вам самим не надоело??? при каждой смене погоды вы начинаете говорить-Ой бай!!! где я буду переобувать машину??? Короче купите ржавые железки забортуйте на нее резину, наденьте колпаки и радуйтесь. зачем лишние разговоры.

Просто не все люди относятся к категории "я сам". Мне допустим не хочется стоять и перекидывать свои колеса с домкратом в руках на таком морозе, да и вообще в любую погоду. :lol: По-моему, проще заплатить и не мучиться :D

А зачем вам? можно попросить молодого человека или извиняюсь мужа. неужели скажут так же?
  • 0

#279
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Да вроде намана на дорогах, просто моск у многих отключен и хроническая неуверенность.. Но есть плюс, тишь да гладь в городе..

Сообщение отредактировал Дронго: 10.11.2009, 00:25:07

  • 0

#280
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Просто не все люди относятся к категории "я сам". Мне допустим не хочется стоять и перекидывать свои колеса с домкратом в руках на таком морозе, да и вообще в любую погоду. :dandy: По-моему, проще заплатить и не мучиться :lol:

А зачем вам? можно попросить молодого человека или извиняюсь мужа. неужели скажут так же?

Да. Мой супруг такого же мнения, как и я. Лучше заплатить, у всех ведь помимо машины и других проблем хватает, работа и т.п. :D А в прочем, кому как больше нравится. Все люди разные и одну и ту же ситуацию каждый человек по-своему оценивает. Желаю удачи всем водителям на дороге и с переобувкой резины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.