Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг ВАЗ-овСтатьи, фотки, советы,мнения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#361
Snou

Snou
  • Гость
  • 21 сообщений
Ага я поддерживаю samaraclub.kz или ladaclub.kz, и полностью согласен, что кто райсинг, а кто тюнинг а кто и просто ладовод)))) каждый для себя дальше решит, а это собственно обопщённые названия обьединяющие в себе все машины производства ваз!
  • 0

#362
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Помню когда только нашел тему про ВАЗ сдесь почти ни кто не писал, изредко Леха заходил и Виталя, потом я подключился и мы наверно месяца 2 тут трое сидели и больше не кого, а потом потехоньку начал народ подтябгиваться, помнишь Леха? А сейчас нас уже немало! Эт хорошо! Я за рэйсинг клаб!

Ну это точно, вот только редко мы здесь появляемся, да и встретится надо бы Макс, а то из всего клуба видел только тебя и ssbb< такими темпами нас будет тысяча))))))))))
  • 0

#363
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Помню когда только нашел тему про ВАЗ сдесь почти ни кто не писал, изредко Леха заходил и Виталя, потом я подключился и мы наверно месяца 2 тут трое сидели и больше не кого, а потом потехоньку начал народ подтябгиваться, помнишь Леха? А сейчас нас уже немало! Эт хорошо! Я за рэйсинг клаб!

Ну это точно, вот только редко мы здесь появляемся, да и встретится надо бы Макс, а то из всего клуба видел только тебя и ssbb< такими темпами нас будет тысяча))))))))))



Не серьезно давайте встретимся там и решим все че да как!!!
  • 0

#364
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Помню когда только нашел тему про ВАЗ сдесь почти ни кто не писал, изредко Леха заходил и Виталя, потом я подключился и мы наверно месяца 2 тут трое сидели и больше не кого, а потом потехоньку начал народ подтябгиваться, помнишь Леха? А сейчас нас уже немало! Эт хорошо! Я за рэйсинг клаб!

Ну это точно, вот только редко мы здесь появляемся, да и встретится надо бы Макс, а то из всего клуба видел только тебя и ssbb< такими темпами нас будет тысяча))))))))))



Не серьезно давайте встретимся там и решим все че да как!!!

Предлагаю завтра часов 9 вечера
  • 0

#365
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Где встречаемся?
  • 0

#366
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Друзья, на первых сборах меня не будет, так как в другом городе сейчас нахожусь, в связи с востановлением украденных с моей машины номеров :-)

Сообщение отредактировал tuz109: 18.06.2009, 09:46:40

  • 0

#367
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Где встречаемся?

Думаю на 8-ом мясо комбинате будет нормально))))))))))))))))) предлагайте мне все равно куда рулить))))) можно на площади
  • 0

#368
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Где встречаемся?

Думаю на 8-ом мясо комбинате будет нормально))))))))))))))))) предлагайте мне все равно куда рулить))))) можно на площади



Давайте на площади!!
  • 0

#369
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Думаю на 8-ом мясо комбинате будет нормально))))))))))))))))) предлагайте мне все равно куда рулить))))) можно на площади

да думаю на площади самый раз!
Составляем список завтрешних участников встречи!
1 ссм (если прямоток до вечера до ума доведу, а то снял сейчас снова все переделываю!) Но скорей да чем нет!
2 ?
3 ?
4 ?
5 ?
  • 0

#370
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Думаю на 8-ом мясо комбинате будет нормально))))))))))))))))) предлагайте мне все равно куда рулить))))) можно на площади

да думаю на площади самый раз!
Составляем список завтрешних участников встречи!
1 ссм (если прямоток до вечера до ума доведу, а то снял сейчас снова все переделываю!) Но скорей да чем нет!
2 ?
3 ?
4 ?
5 ?



ДА!!!
  • 0

#371
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Думаю на 8-ом мясо комбинате будет нормально))))))))))))))))) предлагайте мне все равно куда рулить))))) можно на площади

да думаю на площади самый раз!
Составляем список завтрешних участников встречи!
1 ссм (если прямоток до вечера до ума доведу, а то снял сейчас снова все переделываю!) Но скорей да чем нет!
2 ?
3 ?
4 ?
5 ?



ДА!!!

да
  • 0

#372
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Думаю на 8-ом мясо комбинате будет нормально))))))))))))))))) предлагайте мне все равно куда рулить))))) можно на площади

да думаю на площади самый раз!
Составляем список завтрешних участников встречи!
1 ссм (если прямоток до вечера до ума доведу, а то снял сейчас снова все переделываю!) Но скорей да чем нет!
2 ?
3 ?
4 ?
5 ?



ДА!!!

да

короче ребята думаю так если у остальных нет желания встретимся в троем, клуб блин
  • 0

#373
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Друзья, на первых сборах меня не будет, так как в другом городе сейчас нахожусь, в связи с востановлением украденных с моей машины номеров :-)

Есть желание, но нет возможности, я не в городе!
  • 0

#374
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Друзья, на первых сборах меня не будет, так как в другом городе сейчас нахожусь, в связи с востановлением украденных с моей машины номеров :-)

Есть желание, но нет возможности, я не в городе!

я уже читал твой пост, про то, что ты не можешь приехать
  • 0

#375
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
народ так что там по поводу встречи!
Так не пойдет, что мы трое приедем? Давайте серьезней!
  • 0

#376
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

народ так что там по поводу встречи!
Так не пойдет, что мы трое приедем? Давайте серьезней!

ты че там с глушителем разобрался?
не будет никого значит будем втроем, думаю на первый раз тоже нормально
  • 0

#377
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
на сто машина стоит, в 7 часов заберу, ну значит втроем встретимся))) у меня предложение: тот кто встречается, тот голосует за название клуба, а остальные просто тупо соглашаются. :rotate:
  • 0

#378
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

на сто машина стоит, в 7 часов заберу, ну значит втроем встретимся))) у меня предложение: тот кто встречается, тот голосует за название клуба, а остальные просто тупо соглашаются. :rotate:

поддерживаю))))))))))))) тогда 21.00 на площади за КБТУ
  • 0

#379
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

поддерживаю))))))))))))) тогда 21.00 на площади за КБТУ

Все ОК!!!!
  • 0

#380
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

поддерживаю))))))))))))) тогда 21.00 на площади за КБТУ

Все ОК!!!!

решено
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.