Перейти к содержимому

Фотография

На чем мы ездим?немного статистики не помешает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1551

Опрос: У моей машины (571 пользователей проголосовало)

КПП

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Руль

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Тип топлива

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Подвеска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#361
maksim00

maksim00
  • Частый гость
  • 61 сообщений
в округе просто не было другой машины )))
  • 0

#362
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Не умоляйте возможности Форика!
Как Вам эта фотка:
Изображение
Все права по фотке принадлежат (с) "Almaty Subaru Club"
А Вы говорите форик безпонтовый

А что в этой фотке выдающегося в пользу форика, то что он на асфальте остался "гордо ржать в лицо бездорожью"? :dandy:
  • 0

#363
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

А что в этой фотке выдающегося в пользу форика, то что он на асфальте остался "гордо ржать в лицо бездорожью"? :dandy:


мне представляется другая ситуация. это патруль прицепил форика и насильно пытался его затащить в грязь

#364
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

мне представляется другая ситуация. это патруль прицепил форика и насильно пытался его затащить в грязь

.... :dandy: а тот сопротивлялся. Точно!
  • 0

#365
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
форики можно с собой в говны брать!
использовать их вместо сэнд-трэков :dandy:

#366
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
А потом расказывать на" чем" мы по говнам ездим?? :laugh:
  • 0

#367
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
вам всем надо на ветку говномесов, а тут обсуждение на чем мы ездим на рыбалку.Никто Вам всем не виноват , что вы самые говна выбираете
  • 0

#368
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
завистник :laugh:
  • 0

#369
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

завистник :-)

даже не пытаюсь.У меня вполне комфортный автомобиль даже для рыбалки и выезда на природу :laugh:
  • 0

#370
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

даже не пытаюсь.У меня вполне комфортный автомобиль даже для рыбалки и выезда на природу :laugh:


ага. для рыбалки :-)

поедемте с нами на природу? :D
Изображение
Изображение
Изображение

#371
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
как вы не поймете , что не лезу я в такие говна.У нас есть много прекрасных мест, где топором махать не надо
  • 0

#372
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Надеюсь выезд не завтра, завтра же на рыбалку :laugh:

как вы не поймете , что не лезу я в такие говна.У нас есть много прекрасных мест, где топором махать не надо


Лед, говнами обозвали.
  • 0

#373
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

как вы не поймете , что не лезу я в такие говна.У нас есть много прекрасных мест, где топором махать не надо


набережная...

#374
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
нет, не набережная.Но спросите на ветке Астанинских рыбаков, что не обязательно иметь говнолаз, чтобы съездить на нормальную рыбалку
  • 0

#375
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

нет, не набережная.Но спросите на ветке Астанинских рыбаков, что не обязательно иметь говнолаз, чтобы съездить на нормальную рыбалку

Да речь тут вообще не об этом идет, у нас тоже много прекрасных мест куда заедет даже легковушка. Просто нам нравится так отдыхать, вам наверное не понять русскую душу: создавать себе препятствия, а потом их преодолевать.
  • 0

#376
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
2 Stanley & Курт
up - злые Вы :D
"...ржал бездорожью в лицо"; "хороши в качестве сендтреков" - злые ;)

А вот застрял бы Патруль в грязи, как бы вы его вытаскивали, если бы рядом был бы асфальт?
Небось из солидарности тоже бы залезли бы в грязь - гамно помесить и без того несчастного патруля грязюкай забрызгать?

Причем грязи-то там по щиколотку будет, а патруль застрял (на заметку Stanley :D )

Мне вот турбо форик очень нравица, и клиренс, как у некоторых жипарей (штатных) :laugh:, и говны поколенные глотает :super: (а зачем большее надо) , и по трассе любого жипаря отодрет во все дыры :-).

Ну а залазить в говны по капот и проехать там - это не героизм, это наоправданный "риск" (ну для кого как - кто-то любит и гамно помесить)

Ну а на счет крутасти жипа - все они "каки" (даже лифтованные) по сравнению с этим :lol: :
Изображение

Или еще круче - никакой лифтованный жип не сравница (и топорик не пригодица)
Изображение

Так что чё уж мелочица на какие-то там сендтрекеры, "ржачи бездорожью в лицо", прады, патрули и прочую шелуху

По сабжу
2Stanley - Вы создали опрос "кто на чем ездит" для того чтобы потом издеваца над людьми?
Или публично ласкать свое либидо - "... Круче миня нет никаво..."?
Или просто переименуйте сабж - "Кто на чем ездит в те говны где бываю я" + фотки и треки чтобы народ не путалсо

Сообщение отредактировал altay: 04.06.2009, 21:15:27

  • 0

#377
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Ну а на счет крутасти жипа - все они "каки" (даже лифтованные) по сравнению с этим

Попсня. :laugh: Помницо видел такую фигню засевшую на ровном песочке. А вот вытаскивали его два дня, могли бы и больше - благо асфальт был рядом . (сел прямо возле дороги).

#378
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Ну а на счет крутасти жипа - все они "каки" (даже лифтованные) по сравнению с этим

Попсня. :laugh: Помницо видел такую фигню засевшую на ровном песочке. А вот вытаскивали его два дня, могли бы и больше - благо асфальт был рядом . (сел прямо возле дороги).

Ну тут было образное сравнение - так сказать синопсис таков
  • 0

#379
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Не умоляйте возможности Форика!
Как Вам эта фотка:
Изображение
Все права по фотке принадлежат (с) "Almaty Subaru Club"
А Вы говорите форик безпонтовый

АААААаааа! Этот форик! :D
Видел его прошлым летом! Крутой, однако! Были на пикничке по дороге на БАО. Я заехал на Прадо на гору (кто знает, где можно сократить путь) с первого раза без проблем, а эта "чудо машина" с 5-того раза еле заехала, да еще наглоталась пыли! :-) :D
Хорошая машинка, ничего не скажешь, поржали в тот раз от души! :laugh:
  • 0

#380
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

...наглоталась пыли! :-) :D
Хорошая машинка, ничего не скажешь, поржали в тот раз от души! :laugh:

во-во - "опять 25"
МИР-ПИВО-СОЛИДОЛ, Брат! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.