Перейти к содержимому

Фотография

На чем мы ездим?немного статистики не помешает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1551

Опрос: У моей машины (571 пользователей проголосовало)

КПП

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Руль

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Тип топлива

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Подвеска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#341
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

А я наконец-то обзавелся транспортом :rolleyes: . На рыбалку ещё на нем не ездил, но по городу звэрь машина. Мерс W124 2.8 л автомат. Тема же называется "На чем мы ездим", так что прошу без комментариев, типа: Ну щас плюс хапнеш :rolleyes:


редкая машина для наших широт

#342
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
такая машина только у меня и у Майкл Джексона(Бригада)
  • 0

#343
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
для Курт:а вы все тут типа только на экслюзивах ездите
  • 0

#344
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

А я наконец-то обзавелся транспортом :rolleyes: . На рыбалку ещё на нем не ездил, но по городу звэрь машина. Мерс W124 2.8 л автомат. Тема же называется "На чем мы ездим", так что прошу без комментариев, типа: Ну щас плюс хапнеш :rolleyes:


"На чем мы ездим" подразумевается на рыбалку и охоту...
хотя в астане уже наверное ко всем рыбным местам автобаны выстроили.... :rolleyes:
  • 0

#345
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
ну почему же автобаны, но он не низкий и кое-где пройдет
  • 0

#346
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

ну почему же автобаны, но он не низкий и кое-где пройдет


кое где по сухому... а по мокрому размытому и глубокому для него будет катастрофой... :rolleyes:
  • 0

#347
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Ну почему сразу "У вас в Астане...". В Алматы в пределах города и асфальта тоже есть места где порыбачить.
Ну а если рыбачить с пешеходного моста в Астане, где сегодня утром на удочку был пойман карп весом в 6 кг, то до этого места на мерсе точно проехать можно.
  • 0

#348
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


ну почему же автобаны, но он не низкий и кое-где пройдет


кое где по сухому... а по мокрому размытому и глубокому для него будет катастрофой... :-)

я в такие говна и на джипе не полезу
  • 0

#349
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

я в такие говна и на джипе не полезу

"- ...Шурик, это же не наш метод..." (с) Хулиган, х/ф Гайдая :-)
  • 0

#350
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Ну почему сразу "У вас в Астане...". В Алматы в пределах города и асфальта тоже есть места где порыбачить.
Ну а если рыбачить с пешеходного моста в Астане, где сегодня утром на удочку был пойман карп весом в 6 кг, то до этого места на мерсе точно проехать можно.



сазан 6 кило да в центре ацтаны? да вы батенька свистануть сам не свой :-)
  • 0

#351
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
вы будете удивлены, но все-таки это правда.Карп у нас в городе иногда ловится.Так что такая машина как моя тоже подходит под тему

Сообщение отредактировал maxcis: 02.06.2009, 08:52:09

  • 0

#352
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

ну почему же автобаны, но он не низкий и кое-где пройдет

я тоже так полагал раньше ( у мен был вв124 320е). обвешал я его снизу фсякими защитами, но... когда в период кризиса продал и пересел на субару грандвагон с самоблокирующимся задним дифом, понял, что до этого у меня была очень и очень "простая" машинка :smoke: для пригородных огородов ;)

единственным плюсом во владении ею (мереседесом) считаю, что сие действо помогает водителю научиться думать головой, прежде, чем он врюхается во внедорожную неприятность.. правда, потом приходится еще подумать, как из этой неприятности вылезти))))))))))) в общем, думать надо много и часто, если любишь на ней ездить на природу)))

грандвагон пришлось продать по причине большого износа.. даже не стал ремонтировать, просто продал..
сейчас у меня форестер 2.0 турбо Т, автоматец, ибо японец. жаль не S. и мафына моя нынче мне по проходимости очень не нра... ибо задок боле не блокирется, что очень и очень беспонтово и, к тому же, опасно, особенно, если одна из сторон - на твердом, а вторая - на полужидком.. однажды, выбирая место для пикника, так беспонтово застрял на побережье капчика, где грандвагон даже и не подумал бы пикнуть... думаю, вот, на шроте найти и переставить всю пару (коробка+ задний диф) от вариации S.. ибо в коробке все равно подгорели фрикционы..

хотя, согласен, машина не для гавнов вовсе, но крепка, зараза!!! да и ехать на ней до гавнов и далее по песчаным гребенкам намного комфортнее ввиду независимости подвески.
к тому ж терь у меня собака для охоты, посему места надо больше, чего в форестере, по умолчанию, не имеется..
З.Ы.: Stanley, прошу прощения, но что-то было с тем фориком не то, если вам пришлось его по барханам тягать.. ибо уж с чем с чем, а с песком любой субарик без проблемов выйдет победителем. может, резина была лысая, или в коробке проблема с саленоидом... ИМХО, конечно, но в песках я не застревал ни разу, даже вытаскивал другие машины без всякой проблемы, стоя в том же песке.
  • 0

#353
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

а с песком любой субарик без проблемов выйдет победителем.


вот так было б еще более категорично и безапелляционно - "а с любым песком любой субарик выйдет победителем"

у меня во дворе в песочнице тоже песок, но Орловские пески я в один ряд с ним не ставлю

#354
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


а с песком любой субарик без проблемов выйдет победителем.


вот так было б еще более категорично и безапелляционно - "а с любым песком любой субарик выйдет победителем"

у меня во дворе в песочнице тоже песок, но Орловские пески я в один ряд с ним не ставлю


я регулярно езжу по этим пескам на форике, Курт :smoke: поэтому не голословно говорю ;)
  • 0

#355
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

а с песком любой субарик без проблемов выйдет победителем.

уверен, что еще вы еще не все ПЕСКИ испробовали на своем субаре :kiss:
  • 0

#356
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


а с песком любой субарик без проблемов выйдет победителем.

уверен, что еще вы еще не все ПЕСКИ испробовали на своем субаре :)

ну.. спорить не стану :) я дружелюбный, знаете ли :spy: :kiss:
и так понимаю, что субару не равен жипам по многим и многим параметрам и критериям :D
так что, будем считать, что я просто в ветке засветился по ее основной теме "кто на чем" :D
вот как приобрету себе чо-нить настоящее жипистое, тода уж даааа, тода бу ездить совсем везде :)
  • 0

#357
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Не умоляйте возможности Форика!
Как Вам эта фотка:
Изображение
Все права по фотке принадлежат (с) "Almaty Subaru Club"
А Вы говорите форик безпонтовый

Сообщение отредактировал altay: 03.06.2009, 22:44:44

  • 0

#358
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ну по пескам у субарика поди есть преимущество т.к. веса в них поменьше будет нежели в жыпах...
на своем тоже нигде в песках еще не застревал единственный минус так это клиренса не везде хватает...
  • 0

#359
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Так на не сильно легком(жидкОМ) грунте, я вытаскивал из песка автобус на капчагае.

А пески они да, они разные бывают

Изображение
  • 0

#360
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Не умоляйте возможности Форика!
Как Вам эта фотка:
А Вы говорите форик безпонтовый


а-а-а, так это патруль. ну тогда правильно - проходимость лучше чем у патруля :D))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.