Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Казахстан Спорт Play tvмнения, прения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#7827328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
В данной теме обсуждается тема канала Казахстан Спорт Play tv.
Программу канала можно посмотреть: http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
Вы можете дать свои предложения, послушать (посмотреть) мнения других, обсудить с комментаторами канала вопросы касающиеся канала.
Обсуждение "левых" вопросов, передавание приветов и т.п. будет караться согласно Правил конференции: http://vse.kz/index.php?act=boardrules

оценка "левизны" будет субъективна.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2009, 12:10:20

  • 0

#101
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
тема Андрея Аршавина в данной ветке закрыта. Astana.kz - надеюсь в дальнейшем ваши посты более информативны

  • 0

#102
Астана kz

Астана kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 34 сообщений
sir75 а кто будет коментировать матч Суперкубок России. Рубин – ЦСКА????

#103
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

sir75 а кто будет коментировать матч Суперкубок России. Рубин – ЦСКА????

Лопатенко и Женис-улы
  • 0

#104
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я слышал на одной ветке про F1, они говорят, что точно будете транслировать. А комментаторы будут Райлян и ... ведутся пробы на второго комментатора, который будет говорить на казахском языке.

sir75, что вы скажите по-этому поводу?
  • 0

#105
Karakesek

Karakesek
  • Гость
  • 36 сообщений
ИМХО Цыбулин худший из комментаторов на канале. Не обижайтесь Павел, но на мой взгляд это именно так. Если ранжировать всех говорящих по русски то я бы выстроил так: Райлян-Лопатенко-Бейсебаев-Цыбулин (Жаркова очень редко ставят... и слава богу). Из казахскоговорящих комментатров номер 1 - Сагынаев.
В связи с этим большая просьба ставить на самые интересные матчи именно "связку" Сергей-Асхат. Самые опытные, интересные, знающие и самое главное - нераздражающие комментаторы.
  • 0

#106
picknick

picknick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ИМХО Цыбулин худший из комментаторов на канале. Не обижайтесь Павел, но на мой взгляд это именно так. Если ранжировать всех говорящих по русски то я бы выстроил так: Райлян-Лопатенко-Бейсебаев-Цыбулин (Жаркова очень редко ставят... и слава богу). Из казахскоговорящих комментатров номер 1 - Сагынаев.
В связи с этим большая просьба ставить на самые интересные матчи именно "связку" Сергей-Асхат. Самые опытные, интересные, знающие и самое главное - нераздражающие комментаторы.

Согласен, связка Сергей Райлян - Асхат Сагынаев безупречна ! Мне они всегда нравились ;)
  • 0

#107
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений

ИМХО Цыбулин худший из комментаторов на канале. Не обижайтесь Павел, но на мой взгляд это именно так.


Ни чего подобного для меня он лучший комментатор. Его голос для меня самый родной, потому что до этого смотрел только Лигу чемпионов на 31 канале. Все остальные комментаторы тоже супер. Не пойму почему кому то не нравятся наши комментаторы.

Ну а если кто-нибудь на форуме будет излагать такие предъявы (как например Karasek) обасновывайте пожалуйста.
  • 0

#108
Астана kz

Астана kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 34 сообщений
Да согласен Цыбулин один из лучших коментаторов в Казахстане!!!!

#109
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Я слышал на одной ветке про F1, они говорят, что точно будете транслировать. А комментаторы будут Райлян и ... ведутся пробы на второго комментатора, который будет говорить на казахском языке.

sir75, что вы скажите по-этому поводу?

Если так уверенно говорят, то, надеюсь, у них есть для этого повод... А с комментаторским составом Ф-1, во всяком случае, с русской его частью, вы ошибаетесь...
  • 0

#110
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
По комментаторам все мнения субъективны, давайте останемся при своем без споров

  • 0

#111
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
sir75
Сергей,ну что там с программой передач на выходные???
  • 0

#112
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

sir75
Сергей,ну что там с программой передач на выходные???

http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
  • 0

#113
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


ИМХО Цыбулин худший из комментаторов на канале. Не обижайтесь Павел, но на мой взгляд это именно так. Если ранжировать всех говорящих по русски то я бы выстроил так: Райлян-Лопатенко-Бейсебаев-Цыбулин (Жаркова очень редко ставят... и слава богу). Из казахскоговорящих комментатров номер 1 - Сагынаев.
В связи с этим большая просьба ставить на самые интересные матчи именно "связку" Сергей-Асхат. Самые опытные, интересные, знающие и самое главное - нераздражающие комментаторы.

Согласен, связка Сергей Райлян - Асхат Сагынаев безупречна ! Мне они всегда нравились :D

Согласен, Цыбулину надо срочно менять профессию. Его тембр голоса, манера подачи материала, неспособность разбираться в элементарных футбольных ситуациях - все раздражает. :-/
  • 0

#114
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Да вы че!!!! Он классаный комментатор! Ща с годами вообще супер!!!! Не-а я свами не согласен.
  • 0

#115
denizii

denizii
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
моё мнение- ЦИБУЛИН один из лучших комментаторов не только в КЗ.он даже поинтерсней будет нтвшников! ПАША Я С ТОБОЙ
будет ли на канале футбольное ток-шоу вашего производства?
обидно что 7-8 марта нет шлтландской лиги в live
  • 0

#116
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

...он даже поинтерсней будет нтвшников!

Не могу сказать, что на НТВ сильные комментаторы, кроме Уткина и нет больше никого. Я про футбольных!
  • 0

#117
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

обидно что 7-8 марта нет шлтландской лиги в live

Это претензии шотландцам - они решили в эти дни играть кубок, а не чемпионат... Зато наши супруги довольны!

моё мнение- ЦИБУЛИН один из лучших комментаторов не только в КЗ.он даже поинтерсней будет нтвшников!

+1000!
  • 0

#118
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
sir75
спасибо.проглядел видимо...
  • 0

#119
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Я слышал на одной ветке про F1, они говорят, что точно будете транслировать. А комментаторы будут Райлян и ... ведутся пробы на второго комментатора, который будет говорить на казахском языке.

sir75, что вы скажите по-этому поводу?

Если так уверенно говорят, то, надеюсь, у них есть для этого повод... А с комментаторским составом Ф-1, во всяком случае, с русской его частью, вы ошибаетесь...

ну да, вам ведь только футбол комментить :smoke:
  • 0

#120
askuli

askuli
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Да. наши родные комментаторы ничего. Даже Лопатенко подтягивается. Помню его проделки весенней части прошлогоднего Кубка УЕФА. Я из-за него получил рид-онли по-моему (админам привет! :smoke: )

Сейчас сравниваю и восхищаюсь как он вырос за полгода. Среди казахскоязычных у Женис-улы большой потенциал. Ему бы еще дикции поставить. А второй казахоязычный раздражает (голос противный) и Бейсебаев! Это не тот который зажигал на ЧМЯК 02?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.