Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Казахстан Спорт Play tvмнения, прения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#7827328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
В данной теме обсуждается тема канала Казахстан Спорт Play tv.
Программу канала можно посмотреть: http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
Вы можете дать свои предложения, послушать (посмотреть) мнения других, обсудить с комментаторами канала вопросы касающиеся канала.
Обсуждение "левых" вопросов, передавание приветов и т.п. будет караться согласно Правил конференции: http://vse.kz/index.php?act=boardrules

оценка "левизны" будет субъективна.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2009, 12:10:20

  • 0

#61
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

2 sir75 и LOPATA
пожалуйста дайте знать, когда у вас будет набор комментаторов (о которм вы упомянали), хотелось бы попробовать свои силы )

Обязательно...
  • 0

#62
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений
А как насчет Испании дела продвигаются?

Кстати логотип у Вас поменяется? Я же в предыдущей теме оставлял свои логотипы Вам что нибудь понравилось?
  • 0

#63
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А как насчет Испании дела продвигаются?

Кстати логотип у Вас поменяется? Я же в предыдущей теме оставлял свои логотипы Вам что нибудь понравилось?

Да вроде продвигаются... И логотип поменяется...
  • 0

#64
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений
Значит мои старания были напрасны. Вы хоть что нибудь с моих логотипов взяли?
  • 0

#65
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений
Цыбулина я знаю по 31 каналу. И ВАШ голос очень знаком вы случайно Евро 2008 не комментировали.
  • 0

#66
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Технические вопросы что-то затянулись...

Ну что поделаешь, это не прокладку в смесителе поменять...

Ну, Вы и сравнили :eek: . Не всем легко поменять эту самую прокладку в этом самом смесителе - когда не знаешь что это вообще такое и где находится. Каждый занимается своим делом :)
  • 0

#67
Астана kz

Астана kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 34 сообщений
Вчера смотрел до 2 часов ночи KZ SPORT1 Наконецто показывают только Футбол!!!! Только слишком много показывали матчи по несколько раз!!! Показывайте пожалуйста и в записях которые игры были месяц назад и д а не так 3 матча крутить в повторах весь день лучше бы хотябы показывали ещё и более поздные игры всё равно интересно когда прямых эфирах нету!!! И хотелось бы чтобы на вашем канале покзывали футбольные передачи и Обзоры!!!

Сообщение отредактировал Астана kz: 03.03.2009, 14:10:40


#68
denizii

denizii
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
обидно что пока днём гоняете повторы.причем один и тот же матч.
лейбл вверу экрана ужас!
плохо что нет пока своих отбивок и анонсов-вместо них промо ролик апл.
если есть возможность ретранслируйте программы футбольный клуб васи уткина и футбол россии ильи казакова.
еще очень боимся с папой что на канале будет много бокса и борьбы
не сочтите вышесказанное претензей.стримитесь улчушать эфир!
будет ли на канале чемпионат РК ПО ФУТБИКУ И ЧМ ПО ХОККЕЮ?
  • 0

#69
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Будет ли трансляция боя между Мэни Пакияо и Хаттоном?Супер-Бокс. Мы должны это видеть! )
  • 0

#70
Астана kz

Астана kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 34 сообщений
Будет ли трансляция матча Супер кубка России по Футболу между ЦСКА и РУБИНОМ???? Это надо видеть!!!! И Когда на канале КЗ СПОРТ1 будет нормальноя Реклама Матчей которые скоро будут транслироваться???? И Пожалуйста показывайте побольше Матчей в повторах а то уже надоели те матчи которые сейчас крутят!!

Сообщение отредактировал Астана kz: 03.03.2009, 20:03:42


#71
Alaxman

Alaxman
  • Гость
  • 11 сообщений
Присоединяюсь. Будут ли показывать чемпионат РК по футболу? Кроме матчей проходящих в Алматы?
И будет ли чемпионат России по футболу?
  • 0

#72
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

между ЦСКА и РУБИНОМ???? Это надо видеть!!!!

Смешно :eek:
  • 0

#73
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Значит мои старания были напрасны. Вы хоть что нибудь с моих логотипов взяли?

Старания никогда не бывают напрасными - это закон жизни...

Цыбулина я знаю по 31 каналу. И ВАШ голос очень знаком вы случайно Евро 2008 не комментировали.

Почему сразу случайно? :rotate:
  • 0

#74
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

будет ли на канале чемпионат РК ПО ФУТБИКУ И ЧМ ПО ХОККЕЮ?

Чемпионат Казахстана по футболу показывает Хабар... Чемпионат мира по хоккею - пока не знаем...

Будет ли трансляция боя между Мэни Пакияо и Хаттоном?Супер-Бокс. Мы должны это видеть! )

Будет бой Кличко 21 марта...

И будет ли чемпионат России по футболу?

Чемпионата России по футболу у нас не будет...
  • 0

#75
Тима-Спартак

Тима-Спартак
  • Гость
  • 36 сообщений
sir75 ответье пожалуйста так почему нет повтров чемпа шотландии???и примерные сроки показа чемпионата испании??? если не трудно!!!заранее блогадорю!!!
  • 0

#76
Астана kz

Астана kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 34 сообщений
Вот это правильно что покажете Кличко больше не надо никаго показывать кроме него!!!! А у Вас на канале KZSPORT1 будет скоро Реклама о будущих трансляциях???? И могли бы вы по больше в Повторах показывать матчи а не так как сейчас 4 матча весь день крутите они уже надоели!!!

Сообщение отредактировал Астана kz: 03.03.2009, 23:15:41


#77
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

sir75 ответье пожалуйста так почему нет повтров чемпа шотландии???и примерные сроки показа чемпионата испании???

Повторы Шотландии будут... Примерных сроков начала показа Испании не знаю, так как не принимаю непосредственное участие в переговорах и решении технических вопросов... Вот скажу, что будем ее показывать 8 марта, но что-то не срастется - я же буду виноват в ваших глазах...

Вот это правильно что покажете Кличко больше не надо никаго показывать кроме него!!!! А у Вас на канале KZSPORT1 будет скоро Реклама о будущих трансляциях???? И могли бы вы по больше в Повторах показывать матчи а не так как сейчас 4 матча весь день крутите они уже надоели!!!

О предстоящих трансляцих можно узнавать на этом сайте, тем более, что у вас с выходом в интернет проблем нет... Кроме того, не у всех есть возможность круглосуточно смотреть футбол на канале - для них мы и показываем часто повторы...
  • 0

#78
denizii

denizii
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
пожалуйста 1 апреля покажите матч сборной россии по футбику.и все выездные матчи её на отборе чм 2010!
что есть слово АЛ КАЗЭР? это просто хит!
жду не дождусь НБА.
будет ли большой теннис - серия мастерс включая итоговый турнир,кубок дэвиса о матчах россии и уимблдон?
сделайте ОТДЕЛЬНЫЙ топик для программы канала.а то всегда путаюсю.
не пускайте на канал камашева! он не профи.так!
  • 0

#79
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
sir75, спасибо, за то что вывесили программку передач на весь день.
Теперь удобнее будет смотреть ваш канал и планировать просмотр матчей, пропущенных по той или иной причине.
  • 0

#80
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Будет ли трансляция боя между Мэни Пакияо и Хаттоном?Супер-Бокс. Мы должны это видеть! )

Будет бой Кличко 21 марта...

Бой между Мэни Пакияо и Хаттоном будет помоему в мае месяце, в начале. Так что время заполучить этот бой есть :rotate: . Очень жду! Это бой года пАлюбас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.