Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Казахстан Спорт Play tvмнения, прения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#7827328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
В данной теме обсуждается тема канала Казахстан Спорт Play tv.
Программу канала можно посмотреть: http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
Вы можете дать свои предложения, послушать (посмотреть) мнения других, обсудить с комментаторами канала вопросы касающиеся канала.
Обсуждение "левых" вопросов, передавание приветов и т.п. будет караться согласно Правил конференции: http://vse.kz/index.php?act=boardrules

оценка "левизны" будет субъективна.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2009, 12:10:20

  • 0

#81
Астана kz

Астана kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 34 сообщений
denizii Полностью поддерживаю на счёт показах матчей Сборной России по футболу!!!

Сообщение отредактировал Астана kz: 04.03.2009, 15:35:21


#82
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Вот это правильно что побольше повторах включили Хоть на Актобе посмотрим!! Я как раз пропустил Кубок Содружества!!! И молодци что вы показали вчера Матч ЧЕЛСИ!!!! denizii Полностью поддерживаю на счёт показах матчей Сборной России по футболу!!!

- Кубок Содружества это ещё то гуано. Смотреть невозможно, хотя прямые лайвы смотрел, чисто как патриот.
- И хватит может уже хвалить за каждую трансляцию :cry:
- Нах на нашем канале матчи именно сб.России?! :( Если это какой-то интересный матч, то пожалуйста. И это всех сборных мира касается. Показ конкретной сборной может быть только один - это показ матчей сб.Казахстана. И то уже говорили, что Хабар пвладеет правами на показ матчей сборной.

Ты не друг Андрея Аршавина? :D

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 04.03.2009, 15:12:52

  • 0

#83
Астана kz

Астана kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 34 сообщений

Ты не друг Андрея Аршавина



Нет!!! Ну Раз Сборную Казахстана канал KZSPORT1 не покажет почему бы и не показать матчи других сборных? Темболе я не предложил чтобы показывали матчи Сборной России а Поддержал denizii!!!!!

Сообщение отредактировал Астана kz: 04.03.2009, 15:29:59


#84
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Астана kz Читай внимательно! В моём посте всё сказано.
  • 0

#85
denizii

denizii
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Астана kz Читай внимательно! В моём посте всё сказано.

спасибо за поддержку! домашние матчи покажет первый снг.а вот выездные...
  • 0

#86
Астана kz

Астана kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 34 сообщений
denizii Я полностью на твоей стороне и тоже хочу чтобы показывали матчи Выездные!!! А на Chemical RUSSS не оброщай внимания!!!!!

#87
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
А, Вы точно не кенты Аршавина? :cry:
  • 0

#88
Астана kz

Астана kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 34 сообщений
Да точно!!!!

Сообщение отредактировал Астана kz: 04.03.2009, 18:47:49


#89
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Такой вопрос - можете ли Вы дать приблизительные даты начала показа трансляций из Испании, Италии и Германии? В этом сезоне вообще есть вероятность увидеть эти Чемпионаты на Вашем канале?

Да точно!!!! Пожалуйста Chemical RUSSS не пиши больше лишнего на эту тему Обсуждай только канал!!!

Всё! Это оказывается и есть Аршавин. Знающие люди потвердят! Я сразу заподозрил :cry:
  • 0

#90
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
У меня вопрос. Почему на обсуждаемом канале футболисты и вообще все события движутся немного ускорнно. Мои версии. Более 24 кадров в секунду. Или же усеченный вариант. Имеется в виду взяли 36 кадров и из них смонтировали 24 кадра в секунду. Не могу понять для чего это делается. А то смотриши по украинскому Спорту1 тот же матч, все нормально. Переключаешь на плей тиви - футболисты носятся с сумасшедшей скоростью. Никто не засекал сколько по времени длится трансляция 45-ти минутного тайма. :)

Что касается комментаторов, то некоторым из них давно пора понять, что это не их жанр. :)
  • 0

#91
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Ну говорят же что спасибо что есть такой канал, не все же матчи такие, что украинские каналы там комментаторы на украинском говорят.

Сообщение отредактировал Rosomaxa: 04.03.2009, 18:05:25

  • 0

#92
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Такой вопрос - можете ли Вы дать приблизительные даты начала показа трансляций из Испании, Италии и Германии? В этом сезоне вообще есть вероятность увидеть эти Чемпионаты на Вашем канале?

Приблизительные даты дать не могу... Вероятность есть...
  • 0

#93
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
когда повесите программу с 7 марта?
  • 0

#94
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

что есть слово АЛ КАЗЭР? это просто хит!

"ИЯ курметти корермендер!" :)

не пускайте на канал камашева! он не профи.так!

Да нее, Камашев гуру футбола, я его все передачи смотрел. ИМХО он лучший аналитик футбола в КЗ.
  • 0

#95
Астана kz

Астана kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 34 сообщений
Посмотря матч Челси видно Что Бейсебаев Коментатор так нормальный но ему надо потренироваться немного!!! когда он коментирует матч иногда путает слова и незнает что сказать!!!! Но будем надееться что это дело времени!!! И в скором будущем он станет Хорошим коментатором в Казахстане!

Сообщение отредактировал Астана kz: 04.03.2009, 21:24:12


#96
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ну а мне не нравится комментаторы украинских каналов. Как-то вяло они кмментят. -> Сидел за компом гамил, и краем уха слушал трансляцию, оглядываюсь, счет уже 4:3 в пользу матрасников... :)
  • 0

#97
михалычь

михалычь
  • Гость
  • 11 сообщений
привет народ!сможет подсказать кто нибудт,есть ли у этого канала какой нибудь официальный сайт,где можно все посмотреть,и вообще что они на будущее еще траслировать собираються кроме футбола.заранее благодарствую!
  • 0

#98
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
нету
  • 0

#99
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Народ! Я не знаю, как вам, но мне кажется, что наши комментаторы намного лучше украинских комментируют... на "Спорт-1" и "Спорт-2" как-то вяло комментят хохлы... может быть, уже приелись футболом...
Наши комментаторы мало чем уступают даже комментаторам с российских каналов. Особенно люблю смотреть матчи, которые комментят Павел Цыбулин и Сергей Райлян. Цыбулин - всегда интересные факты рассказывает про игроков, команды, иронизирует прикольно, весело ведет репортаж! Райлян - это вообще футбольная энциклопедия! Кто-нить в Казахстане знает больше него о футболе? Ну, может Камашев. :)
из казахских комментаторов нравится Асхат Сагынаев.
Еще хотелось бы видеть на канале "КЗ Спорт-1" обзоры европейских чемпионатов, какие-то свои футбольные программы, типа "Клуб-11", чемпионат Казахстана по футболу, хоккей (КХЛ, чемпионат мира, НХЛ), ну и другие трансляции, где выступают казахстанцы.
  • 0

#100
denizii

denizii
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Народ! Я не знаю, как вам, но мне кажется, что наши комментаторы намного лучше украинских комментируют... на "Спорт-1" и "Спорт-2" как-то вяло комментят хохлы... может быть, уже приелись футболом...
Наши комментаторы мало чем уступают даже комментаторам с российских каналов. Особенно люблю смотреть матчи, которые комментят Павел Цыбулин и Сергей Райлян. Цыбулин - всегда интересные факты рассказывает про игроков, команды, иронизирует прикольно, весело ведет репортаж! Райлян - это вообще футбольная энциклопедия! Кто-нить в Казахстане знает больше него о футболе? Ну, может Камашев. ;)
из казахских комментаторов нравится Асхат Сагынаев.
Еще хотелось бы видеть на канале "КЗ Спорт-1" обзоры европейских чемпионатов, какие-то свои футбольные программы, типа "Клуб-11", чемпионат Казахстана по футболу, хоккей (КХЛ, чемпионат мира, НХЛ), ну и другие трансляции, где выступают казахстанцы.


ПАВЕЛ ЦИБУЛИН класный комментатор! только в будущем не заставляйте его вести что то помимо ФУТБИКА!
ФУТБИК это отлично.но хочется чтоб были аналитичекие программы. как покупные так и свои
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.