Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Казахстан Спорт Play tvмнения, прения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#7827328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
В данной теме обсуждается тема канала Казахстан Спорт Play tv.
Программу канала можно посмотреть: http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
Вы можете дать свои предложения, послушать (посмотреть) мнения других, обсудить с комментаторами канала вопросы касающиеся канала.
Обсуждение "левых" вопросов, передавание приветов и т.п. будет караться согласно Правил конференции: http://vse.kz/index.php?act=boardrules

оценка "левизны" будет субъективна.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2009, 12:10:20

  • 0

#141
Астана kz

Астана kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 34 сообщений
sir75 могли бы вы сказать покажети ли вы игру ЦСКА-ШАХТЁР и УДИНЕЗЕ-ЗЕНИТ?????

Сообщение отредактировал Астана kz: 08.03.2009, 23:43:09


#142
denizii

denizii
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
смотрел матч суперкбка россии по пеервому снг каналу.
в перерыв было интерьвью с МУТКО.мол ЧР-2009 закупило 10 стран. италия,сша,бразилия....
у меня вопрос-почему в РК никто не приобрел права на показ чемпионата северного соседа?
какова вероятность его увидеть?
p.s.
я всё знаю о российском футболе. и не вкупаюсь в казахский!
  • 0

#143
Karakesek

Karakesek
  • Гость
  • 36 сообщений

Каракесек!!!
Неужто не понял, почему ты оскорбил людей? Смотри: ты выразил свое субьективное мнение о том, что не считаешь Цыбулина хорошим комментатором. А потом ты сделал такооооое!!! Ты сказал, что все те(их много), по чьему мнению Цыбулин хороший комментатор(так же скорее всего субьективному, но Мнению), не разбираются в футболе :(!!! Тут уж, как говорят: "Базар свой фильтруй"(с), мил человек!
Да, там еще было "или": но оно никому не относится, практически...


Заметьте, оскорбились только Вы. Делайте соответсвующие выводы. Я на эту тему все сказал, не думаю что дальнейшая дискуссия уместна. :mad:
  • 0

#144
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Каракесек!!!
Неужто не понял, почему ты оскорбил людей? Смотри: ты выразил свое субьективное мнение о том, что не считаешь Цыбулина хорошим комментатором. А потом ты сделал такооооое!!! Ты сказал, что все те(их много), по чьему мнению Цыбулин хороший комментатор(так же скорее всего субьективному, но Мнению), не разбираются в футболе :(!!! Тут уж, как говорят: "Базар свой фильтруй"(с), мил человек!
Да, там еще было "или": но оно никому не относится, практически...


Заметьте, оскорбились только Вы. Делайте соответсвующие выводы. Я на эту тему все сказал, не думаю что дальнейшая дискуссия уместна. :mad:

Каракесек - зачет!!! :eek:
  • 0

#145
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Согласен, Цыбулину надо срочно менять профессию. Его тембр голоса, манера подачи материала, неспособность разбираться в элементарных футбольных ситуациях - все раздражает. :(

Те кто считает, что Павел Цыбулин хороший комментатор, либо ничего не понимает в футболе, либо просто не слышали как другие комментируют.

Приятель, вот ты как раз-таки сейчас навязывешь свое мнение окружающим (в чем обвиняешь Цыбулина). Не стОит быть столь категоричным. Мол, "Этот - хороший, а этот - гавно. А те, кто думает иначе - вообще нихрена не понимает". Я считаю, что Павел Цыбулин - отличный комментатор и не думаю, что я совсем ничего не понимаю в футболе.
На вкус и цвет, как грится, товарищей нет. :mad:
  • 0

#146
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

sir75 могли бы вы сказать покажети ли вы игру ЦСКА-ШАХТЁР и УДИНЕЗЕ-ЗЕНИТ?????

Планируем показать Удинезе - Зенит...

смотрел матч суперкбка россии по пеервому снг каналу.
в перерыв было интерьвью с МУТКО.мол ЧР-2009 закупило 10 стран. италия,сша,бразилия....
у меня вопрос-почему в РК никто не приобрел права на показ чемпионата северного соседа?
какова вероятность его увидеть?

Чемпионат России мы показывать не планируем...
  • 0

#147
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Все это конечно хорошо, но я так и не понял, а где ж сей канал смотреть?
  • 0

#148
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Karakesek
Щас ты еще больше на себя берешь. Утверждать что счиатющих что Цыбулин хороший комментатор всего Один Человек - это уже полный абсурд.
И дискуссия можно будет закончить только тем, что отпишуться все, кто считает Цыбулина хоршим комментатором. Но самое простое закончить: это взять свои слова обратно :mad:

Вопрос по Лиге Чемпионов
Может кто-нибудь толково обьяснить, на сколько матчей(за 1 игровой тур) права у 31 канала? Только на 2 или как? Просто если не на 2, то почему бы КЗ Спорт1 не попытаться договориться?
  • 0

#149
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Доброго времени суток!
На данном канале показывают что-то кроме футбола?
  • 0

#150
Karakesek

Karakesek
  • Гость
  • 36 сообщений

Приятель, вот ты как раз-таки сейчас навязывешь свое мнение окружающим (в чем обвиняешь Цыбулина).


Я ничего никому не навязываю. Слушайте, я высказал свое мнение, изначально оговорив, что оно естественно субъективное (оно в принципе не может быть объективным, так же как и мнение, что "Цыбулин - хороший комментатор"). Я его обосновал, привел примеры. Лично моим мнением так же является и та ремарка, которую некоторые так остро восприняли. Вы не согласились, пожалуйста, Ваше дело, для меня это будет озночать одно из двух...

Не стОит быть столь категоричным.
На вкус и цвет, как грится, товарищей нет. :)


Ладно, одно из трех.. ))) Если уж некоторым может на вкус или на цвет нравится Павел Цыбулин :-) как-то просто этот момент не учел. бугага

Karakesek
Щас ты еще больше на себя берешь. Утверждать что счиатющих что Цыбулин хороший комментатор всего Один Человек - это уже полный абсурд.
И дискуссия можно будет закончить только тем, что отпишуться все, кто считает Цыбулина хоршим комментатором. Но самое простое закончить: это взять свои слова обратно :)


Я этого не утверждал. Если вы не поняли что я имел в виду, то тем более мне говорить с вами не о чем. И я еще больше убеждаюсь в своей правоте.

Сообщение отредактировал Karakesek: 09.03.2009, 21:13:35

  • 0

#151
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Доброго времени суток!
На данном канале показывают что-то кроме футбола?

21 марта будет бой Кличко...

Может кто-нибудь толково обьяснить, на сколько матчей(за 1 игровой тур) права у 31 канала? Только на 2 или как? Просто если не на 2, то почему бы КЗ Спорт1 не попытаться договориться?

Вот у нас все на уровне "договориться - не договориться"... До окончания сезона-2008/2009 Лигу чемпионов из казахстанских каналов будет показывать только 31 канал...

Все это конечно хорошо, но я так и не понял, а где ж сей канал смотреть?

Кабельная сеть Алма-ТВ....
  • 0

#152
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Ладно, ткну пальцем. Вот:

Те кто считает, что Павел Цыбулин хороший комментатор, либо ничего не понимает в футболе, либо просто не слышали как другие комментируют.

И обьясняю
Вот эти слова смотри. Они ведь относятся к каждому кто считает что Цыбулин - хороший комментатор??? И вряд ли этот каждый "не слышал как другие комментируют"(с). Следовательно по твоим словам "они ничего не понимают в футболе"(с).

Я популярно обьяснил то, где же оскорбление?

А вот здесь что?

Заметьте, оскорбились только Вы. Делайте соответсвующие выводы. Я на эту тему все сказал, не думаю что дальнейшая дискуссия уместна. :)

Это разве не утверждение вот этого?

Утверждать что счиатющих что Цыбулин хороший комментатор всего Один Человек

И как итог:

Karakesek
Дискуссия можно будет закончить только этим: это взять свои слова обратно :)

Вот у нас все на уровне "договориться - не договориться"... До окончания сезона-2008/2009 Лигу чемпионов из казахстанских каналов будет показывать только 31 канал...

Вот я и спрашиваю: на сколько матчей права у 31 канала? Например вот вторник, среда - следующий игровой день. "31" покажет только 2 матча из них. Значит только на 2 матча права что ли? Тогда вопрос: разве для Казахстана пакет не полностью все матчи?
А "договориться" я имею ввиду с 31 каналом. Если он и не все матчи(на которые имеют право) показывают...

Сообщение отредактировал Temir87: 09.03.2009, 22:30:23

  • 0

#153
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Вот я и спрашиваю: на сколько матчей права у 31 канала? Например вот вторник, среда - следующий игровой день. "31" покажет только 2 матча из них. Значит только на 2 матча права что ли? Тогда вопрос: разве для Казахстана пакет не полностью все матчи?
А "договориться" я имею ввиду с 31 каналом. Если он и не все матчи(на которые имеют право) показывают...

Temir87, вы неверно начинаете строить рассуждения с самого начала... Речь идет не о количестве трансляций Лиги чемпионов, а об их эксклюзивности... 31 канал - не спортивный, а потому не может транслировать все матчи... Делиться же с другими каналами ему не с руки, теряется главный фактор - эксклюзивность... Хабар, владевший правами на ЛЧ до 31 канала, поступал также, и следующий правообладатель, уверен, не будет никому уступать и одного матча... Вот с этой точки зрения посмотрите на ситуацию...
  • 0

#154
denizii

denizii
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
будет ли показан на канале плей-офф нбя?
когда планируете начать своё вещяние .
подразумеваю прогрммы собственного производства.
если не помешает туман,покажите цска-шахтер
  • 0

#155
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

будет ли показан на канале плей-офф нбя?
когда планируете начать своё вещяние .
подразумеваю прогрммы собственного производства.
если не помешает туман,покажите цска-шахтер

Программа выложена на сайте... Точных сроков начала вещания НБА и разных программ назвать не могу, потому что этим занимаются другие люди...
  • 0

#156
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Sir75 к Вам вопрос! Так как вы тут имеете отношение к ТВ. Может ли 31 канал и на следущий сезон приобрести права ЛЧ, будете ли вы (Кз спорт-1) притендовать на лигу?
  • 0

#157
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Sir75 к Вам вопрос! Так как вы тут имеете отношение к ТВ. Может ли 31 канал и на следущий сезон приобрести права ЛЧ, будете ли вы (Кз спорт-1) притендовать на лигу?

Вопрос с правами на Лигу чемпионов пока остается открытым... Могу только сказать, что на 31 канале ее не будет...
  • 0

#158
Тима-Спартак

Тима-Спартак
  • Гость
  • 36 сообщений
Мда...опять нет Испании на выходных !!! жалко помоему в этом сезоне мы испанию не увидим!!! :)
  • 0

#159
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Сегодня и завтра два супер матча Ливерпуль- Реал М и МЮ-Интер! Sir75 мы(я) хотел(и) бы услышать ваш голос во время трансляции матча на 31 канале. Такое возможно допусти в паре с П. Цыбулиным? Ни че против не имею Асхата и вообще каз языка. Очень интересно послушать вас обоих сегодня ночью.
  • 0

#160
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
Моя просьба будет в следующем, вы (все) прекращаете личную переписку и диалоги проводите в ЛС. Это последнее китайское предупреждение. Шаг влево, шаг вправо - я перехожу на 7 страницу и планомерно расставляю плюсы согласно буквы закона.Спасибо за понимание

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 10.03.2009, 12:42:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.