Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#1541
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Завхоз, прокоментируй это плиз?
Туссан и полный привод
Так работает ПП на Туссане? не проверял?

Чесно говоря, чето стал сомневаться в полезности ПП на Туссане. :rotate: Нах он такой нужен :smoke:

Что тут скажешь...Сдуру можно и х... сломать.Паркетник-не джип.Нужно соразмерять возможности машины со своими желаниями.А насчет полного привода-а нах он тогда ставится на седаны?Это ж вообще не джипы!
  • 0

#1542
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Завхоз, прокоментируй это плиз?
Туссан и полный привод
Так работает ПП на Туссане? не проверял?

Чесно говоря, чето стал сомневаться в полезности ПП на Туссане. :laugh: Нах он такой нужен :laugh:

Что тут скажешь...Сдуру можно и х... сломать.Паркетник-не джип.Нужно соразмерять возможности машины со своими желаниями.А насчет полного привода-а нах он тогда ставится на седаны?Это ж вообще не джипы!

Да я не про то :rotate:
Вот например зимой перед на льду и буксует, а задние колеса на чистом асфальте!
И че, так и будет буксовать передними?
Интересно то, что почему же задние колеса не подключились? :smoke: (а не то, что он засел в канаве :bored: )

Сообщение отредактировал Davsky: 15.08.2006, 16:14:05

  • 0

#1543
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений



Завхоз, прокоментируй это плиз?
Туссан и полный привод
Так работает ПП на Туссане? не проверял?

Чесно говоря, чето стал сомневаться в полезности ПП на Туссане. :laugh: Нах он такой нужен :bored:

Что тут скажешь...Сдуру можно и х... сломать.Паркетник-не джип.Нужно соразмерять возможности машины со своими желаниями.А насчет полного привода-а нах он тогда ставится на седаны?Это ж вообще не джипы!

Да я не про то :smoke:
Вот например зимой перед на льду и буксует, а задние колеса на чистом асфальте!
И че, так и будет буксовать передними?
Интересно то, что почему же задние колеса не подключились? :laugh: (а не то, что он засел в канаве :cool: )

Трудно сказать, что ему помешало выехать, не зная всех подробностей.У меня таких заморочек не было, крутит КАК МИНИМУМ одно переднее и одно заднее колесо (межколесной блокировки нету же).Возможно, ему надо было отключить TCS, так как она "придушивает" двигатель при проскальзывании передних колес (откуда системе знать, что он в яме стоит, а не входит в поворот).Короче, все зависит от прокладки :rotate:
  • 0

#1544
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Короче, все зависит от прокладки

гы,гы Завхоз жжот
  • 0

#1545
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чот я на Санта Фе новый засмотрелсо :-)
Народ, подсобите плиз. нужны задние колодки на Hyundai Coupe 96-99. 2.0, ABS, дисковые. в ХЦ тока на заказ. кто может в магазинах узнать?
  • 0

#1546
Mishyta

Mishyta
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
на днях поставил нулевик прироста мощности конечно нет но звук офигительный, мне очент нравится.
  • 0

#1547
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

на днях поставил нулевик прироста мощности конечно нет но звук офигительный, мне очент нравится.

Синие писалки наверняка уже есть?
Если нет, то срочно ставить, а то так не круто :-)
ЗЫ: А ты че на встречу не приезжал то?

Сообщение отредактировал Davsky: 16.08.2006, 12:03:42

  • 0

#1548
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Мне всю машину измучили всякие гады на парковках. Особенно молдинг правой задней двери - весь белый уже :-) Кто что думает об идее провести дополнительный чёрный резиновый молдинг по периметру машины? Никто не пробовал?
  • 0

#1549
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Вопрос такой. Дней 10 назад у меня один стеклоподёмник сломался. Открыл. Вижу, что тросик слетел с дорожек и весь так замялся. Выровнять пробовал - разобрался, но не получается его на место натянуть, а тут мне один человек на СТО сказал, что мол если однажды слетела леска, то всё - постоянно так будет. Кто знает, правда так? Неужели весь механизм выкидывать? Может подскажет кто, где и как делают подобное красиво?
  • 0

#1550
Mishyta

Mishyta
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
на какую встречу?
Сегодня же поставлю синин писалки. :-) :D
  • 0

#1551
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

на какую встречу?
Сегодня же поставлю синин писалки. :-) :D

Ну ты даешь :D
Архивы глянь, там и фотки и т.д. уже несколько раз были встречи Хюндаеводов :p
Последний раз, напр, смотрели новую Сонату ADT99!
  • 0

#1552
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
поставил кетацкий задние колодки за 1500
  • 0

#1553
AvP

AvP
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет! Я человек новый, ездию на Хюндай Аванте! Хотелось бы узнать про машинку чего интересного? И где и когда собираются Хюндаеводы?
  • 0

#1554
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Всем привет! Я человек новый, ездию на Хюндай Аванте! Хотелось бы узнать про машинку чего интересного? И где и когда собираются Хюндаеводы?

Заходи :bored:
Прочитай архивы с 1ой страницы и все поймешь, как и где ;)
  • 0

#1555
AvP

AvP
  • Гость
  • 35 сообщений
[/quote]
Заходи :bored:
Прочитай архивы с 1ой страницы и все поймешь, как и где :spy:
[/quote]
Вот обрадовал, а я думал здесь люди добрый подрасскажут че и как и где?! ;)
  • 0

#1556
Mishyta

Mishyta
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
По подробней про Аванту можно
  • 0

#1557
Mishyta

Mishyta
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
"
Мне всю машину измучили всякие гады на парковках. Особенно молдинг правой задней
двери - весь белый уже Кто что думает об идее провести дополнительный чёрный резиновый молдинг по
периметру машины? Никто не пробовал?
"
По поводу по периметру машине не задумывалься но есть мысль наклеить широкие молдинги на пороги
а то там от ног краска стерлась почти на всех машинах такие есть а вот на хюндаях не видел. На жигули
даже специальные комплекты есть. Молдинги где то по 5-7см в ширину есть метражом с железными вставками.
P.S. У меня вобще молдингов нет.
  • 0

#1558
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений

чего-то не получается новый гетц взять из-за свадьбы. может, взять сонату3? по колесам смотрю - 97-99гг, просят 5-6косых. а ну как такси? стоит или нет? мне до смерти надоело возиться со старыми дровами, хочется просто ездить. что скажете за сантамо 97, за 7000, что за зверь?

у меня такой только 98 го и 4wd
обалденная машинка
  • 0

#1559
Mishyta

Mishyta
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
2 All
кто-нибудь, чтонибудь делал с движкой или с машниной в смысле тюнинга?
  • 0

#1560
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Всем привет :)

две недели меня не было - был в отпуске

съездил на ИК на машине. - приятно удивил расход по трассе - 7,9 л/100 км (скорость - в основном 100-110 км/ч, в поселках 50-70 км/ч, процентов 20-30 - 120-140 км/ч, общий пробег туда-обратно - 1050 км).

В городе расход 13-14 л/100 км с кондиционером (30-40%). - видимо привык к машине, а то сначала было 15-16 л/100 км

вчера ездил на БАО - мы были единственной легковой машиной, которую там увидели :-) правда, несколько раз черканул днищем и картером :). но вроде бы все нормально. а поехал, потому что прочитал статью в Колесах, и там было написано, что можно проехать на легковой машине...


Небольшие траблы: при езде с включенными противотуманками двигатель греется в пробках. или может он не греется, а датчик врет? (м.б. регулятор напряжения гонит или еще что, а м.б. не включается один из вентиляторов двигатель все-таки греется?)

а как узнать перегрел двигатель или нет? стрелка доходила до границы красной зоны, но в нее не заходила. (это я только потом понял взаимосвязь с противотуманками). Антифриз не кипел. На слух работа двигателя не изменилась. Ощутимые сильные вибрации не появились. На масялянном щупе пузырьков (эмульсии) нет, в горловине радиатора антифриз зеленый и без маслянистой пленки. Но при подъеме на БАО стрелка температуры была от середины шкалы до красной зоны, особенно при подъеме на 1-й передаче в крутую гору и когда один раз застрял и буксовал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.