Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#1561
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

2 All
кто-нибудь, чтонибудь делал с движкой или с машниной в смысле тюнинга?

Я делал. Чехол на руль из бежевой кожи установил :)
  • 0

#1562
SHWEIK

SHWEIK
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
2Mishyta: нулевик лучше убери если сам на машине планируеш долго ездить! У нас очень пыли много , движок можно посадить
  • 0

#1563
Mishyta

Mishyta
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Перечитав в нете кучу информации не нашел не одного оценочного теста фильтрации нулевика по
сравнению с обычным фильтром и говорить о плохой фильтрации без фактов ето не правильно тем более
я собираюсь мыть нулевик раз в 3-три тысячи, на родном фильтре я отъездил 6тысяч и он был уже грязный,
я не могу каждые пять тысячь покупаь новый фильтр.
  • 0

#1564
beray

beray
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день,
Подскажите где находится номер двигателя на Хюндай Сонате 3 1.8л 16V DOHC 1998 г.в.
В руководстве (на корейском) вроде бы где то в районе основания щупа уровня масла, если там, как посмотреть?
Комплектовались ли сонаты двигателем G2CN, или таких двигателей в помине нет и в техпаспорте ошибка?
Если ошибка, что делать???
  • 0

#1565
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
[quote name='AvP' date='18.08.2006, 10:58' post='2580260']1
[/quote]
Заходи :lol:
Прочитай архивы с 1ой страницы и все поймешь, как и где :lol:
[/quote]
Вот обрадовал, а я думал здесь люди добрый подрасскажут че и как и где?! :D
[/quote]
Я ж серьезно говорю!
Ну пойму, ведь в арзивах много чаго написано, интересно же. :D
Или Вы хотите, что бы щас все по новой все пересказали?? :laugh:
  • 0

#1566
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

1


Заходи :lol:
Прочитай архивы с 1ой страницы и все поймешь, как и где :lol:

Вот обрадовал, а я думал здесь люди добрый подрасскажут че и как и где?! :D

Я ж серьезно говорю!
Ну пойму, ведь в арзивах много чаго написано, интересно же. :D
Или Вы хотите, что бы щас все по новой все пересказали?? :laugh:

Сообщение отредактировал Davsky: 22.08.2006, 16:57:48

  • 0

#1567
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Добрый день,
Подскажите где находится номер двигателя на Хюндай Сонате 3 1.8л 16V DOHC 1998 г.в.
В руководстве (на корейском) вроде бы где то в районе основания щупа уровня масла, если там, как посмотреть?
Комплектовались ли сонаты двигателем G2CN, или таких двигателей в помине нет и в техпаспорте ошибка?
Если ошибка, что делать???

На Хюндай Сонате 2-3 есть двигатель 1.8л 16V DOHC!
У парламента такой же!

Под последней свечёй(не снаю как правильно, русский не родной :laugh: ) со стороны ремней - на блоке!
Очень трудно смотреть!

Сообщение отредактировал Davsky: 22.08.2006, 17:11:00

  • 0

#1568
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
я вернулся с отпуска! всем привет!
ездил на машине на Алакуль, на иссык-куль ездил на автобусе!
  • 0

#1569
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Добрый день,
Подскажите где находится номер двигателя на Хюндай Сонате 3 1.8л 16V DOHC 1998 г.в.
В руководстве (на корейском) вроде бы где то в районе основания щупа уровня масла, если там, как посмотреть?
Комплектовались ли сонаты двигателем G2CN, или таких двигателей в помине нет и в техпаспорте ошибка?
Если ошибка, что делать???

Приветствую, дорогой собрат! :laugh:

У меня точно такой же двигатель, учитывая, что у тебя мануал на корейском, значит и машины один в один - из Кореи для корейского рынка (читай - запчасти особые, в Хюндай Центре все удивляются и всегда будут переспрашивать :lol: ). Я видел, как полицейский у меня смотрел номер двигателя. Оно на самом деле в сторону маслянного щупа, но надпись как бы в грязи должна быть - он предварительно протирал то место.

Какая трансмиссия у тебя?
  • 0

#1570
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

У меня точно такой же двигатель, учитывая, что у тебя мануал на корейском, значит и машины один в один - из Кореи для корейского рынка (читай - запчасти особые, в Хюндай Центре все удивляются и всегда будут переспрашивать :D ).

Да ну ты брось :D у меня ж тоже с Кореи машина, но ни разу не удивились :lol: :laugh:

Я видел, как полицейский у меня смотрел номер двигателя. Оно на самом деле в сторону маслянного щупа, но надпись как бы в грязи должна быть - он предварительно протирал то место.

Странно, у меня наоборот - в др. стороне от щупа(1.8л SOHC) и у друга на 2.0л DOHC там же было.
Если ссмотреть на мотор, то с правой стороны двиг.
  • 0

#1571
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

У меня точно такой же двигатель, учитывая, что у тебя мануал на корейском, значит и машины один в один - из Кореи для корейского рынка (читай - запчасти особые, в Хюндай Центре все удивляются и всегда будут переспрашивать :spy: ).


Да ну ты брось :) у меня ж тоже с Кореи машина, но ни разу не удивились :rotate: :smoke:

Серьёзно говорю ;) Они как увидят мой VIN и тех.паспорт, тут же в лице меняются, кому-то что-то сообщают по рации и в обстановке абсолютной секретности достают из под стола секретный каталог по Сонатам 1.8 DOHC внутреннего рынка для поиска запчастей :-)
  • 0

#1572
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Серьёзно говорю :smoke: Они как увидят мой VIN и тех.паспорт, тут же в лице меняются, кому-то что-то сообщают по рации и в обстановке абсолютной секретности достают из под стола секретный каталог по Сонатам 1.8 DOHC внутреннего рынка для поиска запчастей :-)

Ё :rotate: Наверно с DOHC'ами 1.8л. такое :)
У меня иногда не то что удивляются, но вначале ошибались... У меня переходная модель и совсем ВСЕ внутриности от Сонаты 3(ремни и рычаги там чуть-чуть отличаются) ;)

ЗЫ: Jo242 привет! :spy: фотки есть?
  • 0

#1573
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

ЗЫ: Jo242 привет! :smoke: фотки есть?


здарова :rotate:
фоток на 300 мб...
из новостей что теперь я паджерик решил продать...
что у хундаеводов нового?
  • 0

#1574
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Новая Элантра
Мне нравится :smoke: И салон у нее классный. Интересно, когда у нас начнут продаваться(или уже?) и почем...
  • 0

#1575
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
в "Колесах" продается Соната 5 2001 г. всего за 8500 у.е.
  • 0

#1576
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
а чо может себе взять
8500 вроде недорого
АДик на чо там смотреть надо
где у них на твой взгляд слабые места?
  • 0

#1577
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Дарова, мужыки! :smoke:
Чет у меня глушак походу накрывается. Рев с пердежом аж на всю улицу слышно. Надо, думаю, брать новый, хочу сделать по-добротному. А вообще наверно продавать буду свой болид... а что брать еще не знаю :)
  • 0

#1578
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Дарова, мужыки! :laugh:
Чет у меня глушак походу накрывается. Рев с пердежом аж на всю улицу слышно. Надо, думаю, брать новый, хочу сделать по-добротному. А вообще наверно продавать буду свой болид... а что брать еще не знаю :)


здоров Георгич :spy:
я вот себе на сонату покупал глушак...обошелся в 100 у.е. оригинал. Но сначала я потратил 50 баксов по совету умников, которые посоветовали купить глушак от 9-ки и переварить. Короче получилась такая фигня, что и вспоминать стыдно :smoke:
Скупой платит дважды и это не миф :laugh:
  • 0

#1579
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
санта фе новую хачу :)
  • 0

#1580
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Jo242, нееее, я ниче кроме оригинала ставить не хочу... и так уже задняя банка обвернута :) Хотя сначала подумал мож ченить тюненое поставить - передумал. Хочу взять весь выхлоп полностью. А катализатор же тоже в комплект входит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.