Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#661
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Шо не приехали в воскр.?
Вдвоем с Adt99 померзли :D
Parlament, хотели послухать тебя  :-/
ZavxoZ бы приехал бы, поглядели б на его пепелац :D

Только ногами не бейте ;) ...Вообще-то ,я по воскресеньям работаю, но в этот раз освободился уже в 3 часа.Решил заехать на мойку, уже возле дома, и только там вспомнил, что сегодня намечалась туса :D .Как бы нам в более расширенном составе собраться, а то 2-3 участника как-то маловато :-) .
  • 0

#662
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Шо не приехали в воскр.?
Вдвоем с Adt99 померзли :D
Parlament, хотели послухать тебя  ;)
ZavxoZ бы приехал бы, поглядели б на его пепелац

Только ногами не бейте :D ...Вообще-то ,я по воскресеньям работаю, но в этот раз освободился уже в 3 часа.Решил заехать на мойку, уже возле дома, и только там вспомнил, что сегодня намечалась туса :-) .Как бы нам в более расширенном составе собраться, а то 2-3 участника как-то маловато .

Не кошерно в выходные работать!! :D Надо как я, в будни по ночам ;) , вместо выходных ;)
Нужно заранее договориться. В прошлый раз нас пятеро было :)
Если еще Jo242 и ты - вот и будет толпа :-/

Сообщение отредактировал Davsky: 22.11.2005, 09:36:23

  • 0

#663
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Вот невезуха :-/
Кто помнит, ручка внутр. на водит. двери поломалась(сын постарался :D ).
Ну пока заставил себя заняться заменой, в общем целый месяц отбивался от лени :D. Потом позвонил в маг.(что на гайдара виноградова), сказали - есть - 600тг. Ну классно. и тут пришлось мимо тулпара проехать, в одно месте нашел, спросил - 900тг. Решил сэкономить на мойку ;) и купить все же за 600 в том маг.(попути домой с работы получается). Заехал, собрался покупать, а они поискали и говорят - а нетути ни фига у нас :D . Блин, вот жалею и матерю жабу. Опять езжу без ручки :-)
Нафига, блин, по телефону этим продавцам балаболить, че от этого изменится им ;)
  • 0

#664
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Шо не приехали в воскр.?
Вдвоем с Adt99 померзли :D
Parlament, хотели послухать тебя  ;)
ZavxoZ бы приехал бы, поглядели б на его пепелац

Только ногами не бейте :D ...Вообще-то ,я по воскресеньям работаю, но в этот раз освободился уже в 3 часа.Решил заехать на мойку, уже возле дома, и только там вспомнил, что сегодня намечалась туса :-) .Как бы нам в более расширенном составе собраться, а то 2-3 участника как-то маловато .

Не кошерно в выходные работать!! :D Надо как я, в будни по ночам ;) , вместо выходных ;)
Нужно заранее договориться. В прошлый раз нас пятеро было :)
Если еще Jo242 и ты - вот и будет толпа :-/


а в субботу никто не хочет собраться? у меня в воскресенье плюс ко всему еще и банный день...
  • 0

#665
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Вот невезуха :D
Кто помнит, ручка внутр. на водит. двери поломалась(сын постарался ;) ).
Ну пока заставил себя заняться заменой, в общем целый месяц отбивался от лени ;). Потом позвонил в маг.(что на гайдара виноградова), сказали - есть - 600тг. Ну классно. и тут пришлось мимо тулпара проехать, в одно месте нашел, спросил - 900тг. Решил сэкономить на мойку :) и купить все же за 600 в том маг.(попути домой с работы получается). Заехал, собрался покупать, а они поискали и говорят - а нетути ни фига у нас  ;) . Блин, вот жалею и матерю жабу. Опять езжу без ручки  :D
Нафига, блин, по телефону этим продавцам балаболить, че от этого изменится им :-/


ну главное заманить клиента...а там он глядишь ченть да и купит :D хотя может оно ему и не надо :-)
  • 0

#666
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Вот невезуха
Кто помнит, ручка внутр. на водит. двери поломалась(сын постарался ;) ).
Ну пока заставил себя заняться заменой, в общем целый месяц отбивался от лени . Потом позвонил в маг.(что на гайдара виноградова), сказали - есть - 600тг. Ну классно. и тут пришлось мимо тулпара проехать, в одно месте нашел, спросил - 900тг. Решил сэкономить на мойку ;) и купить все же за 600 в том маг.(попути домой с работы получается). Заехал, собрался покупать, а они поискали и говорят - а нетути ни фига у нас  ;) . Блин, вот жалею и матерю жабу. Опять езжу без ручки  :D
Нафига, блин, по телефону этим продавцам балаболить, че от этого изменится им :-/


ну главное заманить клиента...а там он глядишь ченть да и купит хотя может оно ему и не надо :-)

Оч. странно. Я пришел за ручкой, а вместо этого купил глушитель за 600тг ? :D
И че они поимели с меня? только то, что теперь я к ним поеду только в крайнем случае если приспичет - и усе :D
  • 0

#667
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

а в субботу никто не хочет собраться? у меня в воскресенье плюс ко всему еще и банный день...

Давайте.
Только нужно заранее запланировать. Иначе :D и :-)
;)
  • 0

#668
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

а в субботу никто не хочет собраться? у меня в воскресенье плюс ко всему еще и банный день...

Давайте.
Только нужно заранее запланировать. Иначе :D и :-)
;)

Дык это же ещё более не кошерно! :-/
  • 0

#669
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Я вот что подумал, а может у меня быть проблема в проводах свечь? Они у меня как скелет светятся, когда газуешь на прогретой. Правда на холодной я не смотрел. Прогретая она у меня рычит на 2000-2500 оборотах, как при 3000 на холодную.
  • 0

#670
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Я вот что подумал, а может у меня быть проблема в проводах свечь? Они у меня как скелет светятся, когда газуешь на прогретой. Правда на холодной я не смотрел. Прогретая она у меня рычит на 2000-2500 оборотах, как при 3000 на холодную.


А что в воскресенье не приехал? Вроде собирался...
  • 0

#671
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

а в субботу никто не хочет собраться? у меня в воскресенье плюс ко всему еще и банный день...

Давайте.
Только нужно заранее запланировать. Иначе :) и :)
;)

Дык это же ещё более не кошерно! :D

Нууу, тучи будут, от туда не увидят :D
  • 0

#672
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Был день благодарения и мы помогали убирать после праздника прекрасному полу  :)

Сорри, а шо это за день такой?
  • 0

#673
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Я вот что подумал, а может у меня быть проблема в проводах свечь? Они у меня как скелет светятся, когда газуешь на прогретой. Правда на холодной я не смотрел. Прогретая она у меня рычит на 2000-2500 оборотах, как при 3000 на холодную.

Читал недавно, что высоковольтные провода, от распределителя зажигания до свечей, должны иметь сопротивление не превышающее 22кОм (при таких показателях их надо выкидывать нераздумывая). А центральный провод - от катушки до распределителя - у него сопротивления вообще не должно превышать 8кОм (вот здесь могу ошибиться, но точно маленькое). Так что измеряем и меняем :)
  • 0

#674
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений


Был день благодарения и мы помогали убирать после праздника прекрасному полу  :)

Сорри, а шо это за день такой?

Знаешь ведь 3 праздника - Пасху, Праздник урожая и День Благодарения. Дык, вот это последний и был :)
  • 0

#675
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Был день благодарения и мы помогали убирать после праздника прекрасному полу  :)

Сорри, а шо это за день такой?

Знаешь ведь 3 праздника - Пасху, Праздник урожая и День Благодарения. Дык, вот это последний и был :D

Чес слово не знаю :)
Знаю песах, тубишват и т.д. ;)
  • 0

#676
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Ну, вроде это христианское продолжение древнееврейских праздников.

Слушайте, что-то у меня с оптикой теперь. Правая фара горит только при дальнем. При ближнем вообще не горит, а при габаритах через раз. Лампочки накрылись? А кто знает, где можно оптику выставить, а то как-то не ровно они у меня на дорогу светят :) И ещё тормозную жидкость поменять хорошо? Сколько стоят лампочки и тормозная, кто знает?
  • 0

#677
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
лампочки H1 и H7 (не помню, какая из них на ближний, а какая на дальний) - 400 тг в 5-м элементе. На ближний одноконтактная (обязательно скажи, что одноконтактная на ближний, а то мне два раза продали вместо ближнего дальний :), теперь у меня две дальних лампочки :))
  • 0

#678
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Ребята, кто-нибудь покупает зап.части на Авторынке, что по Райымбека?

Вчера заезжал купить лампочку и увидел провода свеч - в общем, дубликатные корейские по 2000 тенге. Кто что о них думает? А в ХЦ оригинал 3500. Имеет смысл экономить?
  • 0

#679
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ребята, кто-нибудь покупает зап.части на Авторынке, что по Райымбека?

Вчера заезжал купить лампочку и увидел провода свеч - в общем, дубликатные корейские по 2000 тенге. Кто что о них думает? А в ХЦ оригинал 3500. Имеет смысл экономить?

Честно говоря, я не покупаю з/п на борохолке.
А по поводу экономии :laugh:
Друг на прошлой недели искал такие ВВ провода на тойоту камри 98г/в.
Так в астана моторс тойота они по 14500тг. оригинал , а на барахолке 10000тг.
Я понимаю, если он задумается об экономии.
Ну а тут то - экономия на спичках получается :-)
  • 0

#680
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Честно говоря, я не покупаю з/п на борохолке.
А по поводу экономии ;)
Друг на прошлой недели искал такие ВВ провода на тойоту камри 98г/в.
Так в астана моторс тойота  они по 14500тг. оригинал , а на барахолке 10000тг.
Я понимаю, если он задумается об экономии.
Ну а тут то - экономия на спичках получается :laugh:

Вот это цены у них! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.