Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#3581
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вот что нужно


и правда отдельно проние нигде не пишется
значит или в хц спрашивать или покупать в сборе корпус
или можно на сломаной детальке код посмотреть
он там скорее всего есть
  • 0

#3582
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Если сломан просто корпус, проще и дешевле напаять недостающие кусочки, у меня на сонате пол зеркала разворотило, кусочки не все собрал, спаяли супер.
  • 0

#3583
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
ткните в ссылку если было - как отключить пищалку непристегнутого ремня? авто Соната 6 (NF) ?

ЗЫ: пристегиваюсь всегда. но при парковке или просто прогреве машины достает писком своим.
  • 0

#3584
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Нид хелп.У кого-нибудь есть электронный каталог Хюндай?Надо номер одной детальки на Туссан узнать.

а какая деталька тебе нужна?
можно ее найти на схеме на www.elcats.ru

Сломал сегодня случайно корпус зеркала.Там две детали ,вот хочу попробовать заказать только сломанную, а не зеркало в сборе.На Элкате что-то не могу понять, где какая деталь.

слухай это не ты приходил в 5-й элемент по этому вопросу. если да -то я тебя оказывается видел. ты спрашивал у тетки, что сидит слева первая? :) я вот шкив коленвала покупал -с усть-камана ехал - довезла родимая прям до города - и шкифв отвалился. не представляю, что бы было если бы где-нибудь на трассе за 500 км от города такое случилось бы. :smoke:
  • 0

#3585
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

я вот шкив коленвала покупал -с усть-камана ехал - довезла родимая прям до города - и шкифв отвалился. не представляю, что бы было если бы где-нибудь на трассе за 500 км от города такое случилось бы. :spy:

С прорезиненным кольцом?

У него ресурс(на Сонате 2-3) около 120тыс. км. У меня отвалился(на Сонате 2) на 117тыс.км :(
После читал на форумах, оказалось это очень известная процедура, но в ТО не пишут ингде про него(как напр. про ремень ГРМ) :( У тя какой пробег?
  • 0

#3586
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте электрика специализирующегоcz на корейских авто, в частности хюндай галлопер, нужно решить проблемы с панелью прборов, магнитолой, подсветкой
  • 0

#3587
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


я вот шкив коленвала покупал -с усть-камана ехал - довезла родимая прям до города - и шкифв отвалился. не представляю, что бы было если бы где-нибудь на трассе за 500 км от города такое случилось бы. :(

С прорезиненным кольцом?

У него ресурс(на Сонате 2-3) около 120тыс. км. У меня отвалился(на Сонате 2) на 117тыс.км :(
После читал на форумах, оказалось это очень известная процедура, но в ТО не пишут ингде про него(как напр. про ремень ГРМ) :lol: У тя какой пробег?

пробег 207000 км. родной был. :spy:
  • 0

#3588
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте электрика специализирующегоcz на корейских авто, в частности хюндай галлопер, нужно решить проблемы с панелью прборов, магнитолой, подсветкой

а чем электрика на корейскх авто отличается от японских и немецких? :( или есть корейская физика электричества сильно отличающаяся от общемировой? :spy:
едь к любому ГРАМОТНОМУ электрику!
  • 0

#3589
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений


Здравствуйте, посоветуйте электрика специализирующегоcz на корейских авто, в частности хюндай галлопер, нужно решить проблемы с панелью прборов, магнитолой, подсветкой

а чем электрика на корейскх авто отличается от японских и немецких? :( или есть корейская физика электричества сильно отличающаяся от общемировой? :spy:
едь к любому ГРАМОТНОМУ электрику!


вместо того что бы показывать свой проницательный ум, лучшеб посоветиовал грамотного электрика
  • 0

#3590
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Здравствуйте, посоветуйте электрика специализирующегоcz на корейских авто, в частности хюндай галлопер, нужно решить проблемы с панелью прборов, магнитолой, подсветкой

а чем электрика на корейскх авто отличается от японских и немецких? :( или есть корейская физика электричества сильно отличающаяся от общемировой? :spy:
едь к любому ГРАМОТНОМУ электрику!


вместо того что бы показывать свой проницательный ум, лучшеб посоветиовал грамотного электрика

могу и грамотного электирка подсказать 241-20-59. сто у Фиделя( ни разу не реклама) мне делал тачко -остался доволен.
не обижайся :(
  • 0

#3591
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

пробег 207000 км. родной был. :-/

Значит уже меняный был(тыщ на 100 наверно ) :)
  • 0

#3592
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


пробег 207000 км. родной был. :-/

Значит уже меняный был(тыщ на 100 наверно ) :)

нет -у хозяина спрашивал( он с нуля брал тачко) шкив не трогал ни разу грит.
  • 0

#3593
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


пробег 207000 км. родной был. :-/

Значит уже меняный был(тыщ на 100 наверно ) :)

Тогда повезло однако :lol:
  • 0

#3594
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



пробег 207000 км. родной был. :-/

Значит уже меняный был(тыщ на 100 наверно ) :lol:

Тогда повезло однако :eek:

повезло в том что до города довезла почти. :)
  • 0

#3595
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

С прорезиненным кольцом?

У него ресурс(на Сонате 2-3) около 120тыс. км. У меня отвалился(на Сонате 2) на 117тыс.км :lol:
После читал на форумах, оказалось это очень известная процедура, но в ТО не пишут ингде про него(как напр. про ремень ГРМ) :eek: У тя какой пробег?


У меня на Сонате 3 отвалился на 182000, на стоянке во время прогрева, но за сутки до этого появился подозрительный скрип)))
  • 0

#3596
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

ткните в ссылку если было - как отключить пищалку непристегнутого ремня? авто Соната 6 (NF) ?

ЗЫ: пристегиваюсь всегда. но при парковке или просто прогреве машины достает писком своим.


на украинском форуме Хендеводов советуют выдернуть среднюю фишку под сиденьем для отключения зуммера.
  • 0

#3597
parvaz

parvaz
  • Гость
  • 16 сообщений
Здарова Ребятки) теперь и я в вашем кругу)
Купил Элантру 2005г, объем 2.0, автомат, и у меня пару вопросов))) смешные наверное..
1. Как определить модель J2 или J3
2. Не включаются оба ближние и габариты в чем может быть проблема!?
3 Нет сигнала.. Ребята помогите так как финансы не резина надо делать самому... поделитесь опытом...
  • 0

#3598
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Здарова Ребятки) теперь и я в вашем кругу)
Купил Элантру 2005г, объем 2.0, автомат, и у меня пару вопросов))) смешные наверное..
1. Как определить модель J2 или J3
2. Не включаются оба ближние и габариты в чем может быть проблема!?
3 Нет сигнала.. Ребята помогите так как финансы не резина надо делать самому... поделитесь опытом...



1 скорее всего у вас j3 рестайл (2000-2006)
2 может быть много чего в первую очередь надо предохранители посмотреть потом "верталет" и тд
3 опять таки прдохранитель сами гуделки или кнопка на руле

почитать по вашу машинку можно на www.elantra-club.ru
у меня есть описане на вашу машину в элетронном виде если надо
  • 0

#3599
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

слухай это не ты приходил в 5-й элемент по этому вопросу. если да -то я тебя оказывается видел. ты спрашивал у тетки, что сидит слева первая? :fie:

Я :smoke:
  • 0

#3600
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Если сломан просто корпус, проще и дешевле напаять недостающие кусочки, у меня на сонате пол зеркала разворотило, кусочки не все собрал, спаяли супер.

О таком варианте не думал.Куски собрал, тоже конечно не все, зацепился за стойку ворот, зеркало начало складываться, а потом в куски рассыпалось.На морозе пластмасса хрупкая стала :fie: . Новое зеркало в сборе стоит терпимо, 18000, но его еще красить надо...Надо подумать о склейке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.