Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#3441
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Здесь вроде как бы кто то был с ХЦ? Отзовитесь плиз в личку.

Сообщение отредактировал La Costa: 28.07.2009, 15:40:06

  • 0

#3442
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
а что встреча в эти выходные будет?
  • 0

#3443
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Здесь вроде как бы кто то был с ХЦ? Отзовитесь плиз в личку.

ArtArt кажись был с ХЦ
но его тут давно невидать
еще
A.U. с ХЦ
  • 0

#3444
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ну все, стал я Таракановодом :D ))) Машинка здесь с салона, 2005г. 3.5 авт, кожа все дела... В общем супер, доволен по уши, был долгий выбор между этим и Туссоном, Покатался и натом и на том, в общем больше практически по всем параметрам понравился Терракан, в Туссоне удивляет откровенно дешевый пластик))) Правда бензина теперь заливать...))

Сообщение отредактировал Tiburon: 29.07.2009, 11:19:18

  • 0

#3445
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ну все, стал я Таракановодом :D ))) Машинка здесь с салона, 2005г. 3.5 авт, кожа все дела... В общем супер, доволен по уши, был долгий выбор между этим и Туссоном, Покатался и натом и на том, в общем больше практически по всем параметрам понравился Терракан, в Туссоне удивляет откровенно дешевый пластик))) Правда бензина теперь заливать...))

Поздравляю!
Фотку давай ни а форум сайта ХЦ!! Там тож интересно :D
  • 0

#3446
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ок! Пока только фото на сотке, позже сделаю с фотика!
  • 0

#3447
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ну все, стал я Таракановодом :mad: ))) Машинка здесь с салона, 2005г. 3.5 авт, кожа все дела... В общем супер, доволен по уши, был долгий выбор между этим и Туссоном, Покатался и натом и на том, в общем больше практически по всем параметрам понравился Терракан, в Туссоне удивляет откровенно дешевый пластик))) Правда бензина теперь заливать...))

Поздравляю !!!

када покажешь?
и вобще не пора ли нам может быть встретиться?
  • 0

#3448
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

када покажешь?
и вобще не пора ли нам может быть встретиться?

На этих выходных я точно не смогу...
  • 0

#3449
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
С удовольствием покажу, можно и встретиться, но только не в эти выходные... На след. я за, если планы не изменятся...!
  • 0

#3450
A.U.

A.U.
  • Гость
  • 19 сообщений
добрый день.
хотела принести извинения за временно недоступный сайт hyundai. какие то проблемы с сервером.
наклейки клуба готовы ;)
  • 0

#3451
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

добрый день.
хотела принести извинения за временно недоступный сайт hyundai. какие то проблемы с сервером.
наклейки клуба готовы :laugh:

Не с сервером проблемы, а со свичем :D
Там доступ прямой у Вас на свич Alcatel омнивиста. Круто, можно прям с нуля сконфигурить его :-)
Дыра получается однако!! Я уже поковырялся там маненько(ниче не портил, чес-слово ;) )
  • 0

#3452
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Плз, подскажите какую жидкость лить в ГУР?
Какого цвета должна быть? У меня цвет уже непонятный. До ремонта рейки решил пока долить жидкость, а ремонт вынужден отсрочить...
Вычитал на форумах, что Ravenol PSF Fluid, только не знаю что было залито до этого...

Машина - Соната 5, 2.0 мех, для казахстанского рынка (европеец), 2001 г.в. (2002 м.г.)
  • 0

#3453
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Плз, подскажите какую жидкость лить в ГУР?
Какого цвета должна быть? У меня цвет уже непонятный. До ремонта рейки решил пока долить жидкость, а ремонт вынужден отсрочить...
Вычитал на форумах, что Ravenol PSF Fluid, только не знаю что было залито до этого...

Машина - Соната 5, 2.0 мех, для казахстанского рынка (европеец), 2001 г.в. (2002 м.г.)

В ГУР обычно заливают простой ATF Dexron(которая для АКПП). Краснгого цвета.

ЗЫ: Адиль, у тебя сотка не поменялась? Если да, то скинь номер в личку, а то ты тут редко появляешся :spy:
  • 0

#3454
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

наклейки клуба готовы :-)

А где и когда их забирать? :laugh:
  • 0

#3455
A.U.

A.U.
  • Гость
  • 19 сообщений
забрать можно в хц.. на кассе)
  • 0

#3456
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

а из астаны туссоноводов здесь нет, совершенно случайно? я тоже хочу съезд )

Есть. Ну съезд - это громко сказано, какой съезд из пары туссановодов :-) ... Приезжайте на автосреду, я там иногда бываю :)
ЗЫ. Сегодня подъезжаю к перекрестку - а передо мной стоит туссан такого же цвета как и мой и тоже с кустанайским номером :eek:


скорее всего, это была моя соседка по гаражу. цвет такой серебристо-сероватый, сложно описываемый словами и наклейка У на заднем стекле?

иногда - это какая периодичность? )

Сообщение отредактировал forlorn: 05.08.2009, 16:43:02

  • 0

#3457
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

скорее всего, это была моя соседка по гаражу. цвет такой серебристо-сероватый, сложно описываемый словами и наклейка У на заднем стекле?

иногда - это какая периодичность? )

Про наклейку уже не помню...
Иногда - это когда на работе не до поздна задерживаюсь.. Вчера вот например был :)
  • 0

#3458
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
эх, а я как раз на работе задержалась. но на след.неделе обязательно буду. очень хочется посмотреть в глаза единомышленникам 8)))
  • 0

#3459
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Здорова! скоро за наклейками заеду как только глушак заварю... Кто подскажет, где можно глушак заварить по дешевле и по надежней???
  • 0

#3460
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Фармер, это 079 кустанайский про которую я те грил?
а с форлорн мы даже виделись один раз в гараже вроде :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.