Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#3421
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
ну нето чтобы мне совсем нечего делать
но если надо смотри мою машинку
надумаешь посмотреть звони +77017943400
Толеген
  • 0

#3422
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ну нето чтобы мне совсем нечего делать
но если надо смотри мою машинку
надумаешь посмотреть звони +77017943400
Толеген


Ок! Спасибо!
  • 0

#3423
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Народ! Как на счет встречи в эти выходные?
тут
  • 0

#3424
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
так и скажи что в субботу18.07.09
в 13-00
на парковке Хюндай Центра))))))))

я приеду обязательно
  • 0

#3425
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

так и скажи что в субботу18.07.09
в 13-00
на парковке Хюндай Центра))))))))

я приеду обязательно

Я, может, чуточку задержусь...
  • 0

#3426
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
а из астаны туссоноводов здесь нет, совершенно случайно? я тоже хочу съезд )
  • 0

#3427
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
У кого есть Туссон и Соната 6, если не трудно, сфоткайте пожалуйста нишу для запаски, швы заводские... Заранее благодарен!
  • 0

#3428
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
сфотаю конечно
но не лутше ли на ХЦ посмотреть?
  • 0

#3429
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Я без машины сейчас, а туда ехать, ровно противоположная точка города)))

За последнюю неделю посмотрел 11 (!) Туссонов с Америки, все битые! Абсолютно все! Так вот мне стало интересно, как выглядят заводские швы (думаю это понадобится и еще кому-то в будущем), потому что я увидел 3-4 разных варианта...
  • 0

#3430
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
11 штук очуметь
а скока за них просят в среднем?
  • 0

#3431
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
В среднем отдают от 11000 до 13500 за 2004-5г
  • 0

#3432
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Комрады,

была встреча в субботу?

посоветуйте, плз ремонт рейки делать на 5-м элементе? 50 000 тенге. Или стоит поискать подешевле?
  • 0

#3433
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Комрады,

была встреча в субботу?

Была, но я не смог :lol:
На след. встречу приезжай, а то давно не виделись :eek:

посоветуйте, плз ремонт рейки делать на 5-м элементе? 50 000 тенге. Или стоит поискать подешевле?

Что то дорого помоему.
В обычных местах по строчной рекламе в колесах типа(реставрация рул. рейки) 30тыс. было.
Да и в ХЦ помоему дешевле будет!!! позвони туда - узнай лучше...

Сообщение отредактировал Davsky: 22.07.2009, 23:02:20

  • 0

#3434
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а из астаны туссоноводов здесь нет, совершенно случайно? я тоже хочу съезд )

Есть. Ну съезд - это громко сказано, какой съезд из пары туссановодов :spy: ... Приезжайте на автосреду, я там иногда бываю :lol:
ЗЫ. Сегодня подъезжаю к перекрестку - а передо мной стоит туссан такого же цвета как и мой и тоже с кустанайским номером :eek:

Сообщение отредактировал Farmer: 22.07.2009, 23:36:48

  • 0

#3435
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Вопрос Туссановодам - у вас большая разница в расходе топлива город\трасса? Брал Туссона в марте - расход вначале запредельный был - за 22 литра, он потом как на ХЦ и говорили начал падать. Теперь что город что трасса 12.1 - 12.2 литра, езжу спокойно, на трассе с круизом
  • 0

#3436
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Вопрос всем Хюндаеводам (или Хёндеводам))) Есть выбор: Tucson 2006 2.7 почти полный европеец здесь был куплен (пробег маленький), и Terracan 2005 3.5 (все кроме люка, также был куплен здесь и маленький пробег...) Что посоветуйте? Исходя из надежности, удобства и т.д.... Понимаю что авто разные, Тер немного дороже Туссона, но все таки... Муучааююсь... :confused:
  • 0

#3437
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вопрос Туссановодам - у вас большая разница в расходе топлива город\трасса? Брал Туссона в марте - расход вначале запредельный был - за 22 литра, он потом как на ХЦ и говорили начал падать. Теперь что город что трасса 12.1 - 12.2 литра, езжу спокойно, на трассе с круизом

Большая разница. Даже очень большая. Чисто на трассе расход порядка 8 л при равномерном движении на скорости 70 - 90 км/час, порядка 9 л на при равномерном движении до 120 км/час. Чисто по городу, когда кручусь в городе (в Астане) на правом берегу, расход подскакивает до 15 - 16 л. Сейчас работаю на окраине, в районе сороковой, на работу ехать килорметров 15 через левый берег, светофоров мало, при таком режиме расход пордка 12 л.

Туссан, брал в ноябре с салона, на сегодня пробег 17800 км, 2 л, автомат, езжу исключительно с кондером.
  • 0

#3438
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вопрос Туссановодам - у вас большая разница в расходе топлива город\трасса? Брал Туссона в марте - расход вначале запредельный был - за 22 литра, он потом как на ХЦ и говорили начал падать. Теперь что город что трасса 12.1 - 12.2 литра, езжу спокойно, на трассе с круизом

брал себе тушкан не новым 2.0 2006 гв
по трассе расход 9 литров в городе 14.7 (с нерабочей лямбдой)
недавно лямбду заменил расход упал до 12.5 по городу
на трассу еще не выезжал пока
ЗЫ: езжу с кондером и без (не редко машинка по долгу стоит заведенная с кондером(када жду когонибудь))

Сообщение отредактировал Buran: 27.07.2009, 14:38:51

  • 0

#3439
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вопрос всем Хюндаеводам (или Хёндеводам))) Есть выбор: Tucson 2006 2.7 почти полный европеец здесь был куплен (пробег маленький), и Terracan 2005 3.5 (все кроме люка, также был куплен здесь и маленький пробег...) Что посоветуйте? Исходя из надежности, удобства и т.д.... Понимаю что авто разные, Тер немного дороже Туссона, но все таки... Муучааююсь... :laugh:

каждая машина по своему хороша
для города с нечастыми вылазками на природу я се тушкан выбрал
небольшой
экономичный
полноприводный
и выглядит по веселее таракана(но это уже кому что больше нравится)

Сообщение отредактировал Buran: 27.07.2009, 14:49:22

  • 0

#3440
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Туссан, брал в ноябре с салона, на сегодня пробег 17800 км, 2 л, автомат, езжу исключительно с кондером.


А сорри у меня 2.7 АКПП брал для жены, а она боится сама, вот сам и катаюсь. Езжу правда в основном без кондера, включаю только если дети маленькие в машине. Пробег Алматы - Алаколь (Коктума) прошел вполне прилично, но по сравнению с прадо жестковат, за рулем устал больше. Кстати за пробег расход упал почти на литр! Не знаю почему может потому что на круиз контроле все время шел? Но немного неприятно, что работает круиз по сравнению с Прадо довольно дубовато - врубается на подъеме жестко, а то и уже на вершине подъема, если в колонне идешь, то можно в опу прилететь, потому на неровностях отключал. В самой Коктуме ежедневно выезжал на косу подальше от всех, включал режим 4вд и ничего ездил довольно достойно, хотя чувствовалось, что подбуксовывает немного.

Сообщение отредактировал galant-mmc: 27.07.2009, 18:23:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.