Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#3381
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Названы самые надежные автомобили этого года:
Hyundai на 4-м месте.
http://news.mail.ru/economics/2682888/
Похоже это тот рейтинг - по количеству обращений на сервис на сотню машин.
  • 0

#3382
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
приятная новость
а по моделям такие исследования не проводятся?
  • 0

#3383
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

приятная новость
а по моделям такие исследования не проводятся?

Да гониво какое то :) что может случиться за 3 мезяца то с новой машиной? Я вон на 5тилетней машине проехал более года и 15ти тыщ.км и только 2 мес. назад поменял лампочку тормоза. (даж если это считать поломкой, то ровно 12 мес.) :eek:
И еще непонятно, это че 84 новых Лексусов из 100 ломались в течении 3ех месяцев? :cry: Лажа помоему. :-)
  • 0

#3384
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Там наверное считают обращение в сервис, т.е. загорелась ламочка масла - в сервис, перегорел стоп - в сервис и т.д. Американцыыыы)))
  • 0

#3385
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А вообще хочу спросить владельцев Туссона, насколько помню у Buran'а Туссон. На что обратить внимание при покупке б.у. Туссона 2.7?
  • 0

#3386
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
да я про болячки у туссонов и не слыхал
когда сам покупал проверял стандарно
двигун(к ста у меня 2 литра) , коробку и ходовку

так что
как подберешь машинку по душе лутше перед покупкой потратить денег немного и проверить

1 диагностика на хц (или еще гденить где компитентно могут тушкан проверить)
2. к автоматчикам (там есть не далеко от хц по хмельницкого между светофорами по левой стороне)
3. диагностика ходовой (по ходовой проверяльщиков навалом)

у меня машинка не долго еще и пока тфу тфу тфу проблем нет
машиной доволен
в лс кину тебе сайтег про туссоны там на форуме поищи может там что есть про болячки тушканские

Желаю удачи тебе в поисках машины!
  • 0

#3387
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
спасибо, Бурану за подсказку где искать мануал на сонату, пусть не все, но с электроникой разобрался.
  • 0

#3388
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

да я про болячки у туссонов и не слыхал
когда сам покупал проверял стандарно
двигун(к ста у меня 2 литра) , коробку и ходовку

так что
как подберешь машинку по душе лутше перед покупкой потратить денег немного и проверить

1 диагностика на хц (или еще гденить где компитентно могут тушкан проверить)
2. к автоматчикам (там есть не далеко от хц по хмельницкого между светофорами по левой стороне)
3. диагностика ходовой (по ходовой проверяльщиков навалом)

у меня машинка не долго еще и пока тфу тфу тфу проблем нет
машиной доволен
в лс кину тебе сайтег про туссоны там на форуме поищи может там что есть про болячки тушканские

Желаю удачи тебе в поисках машины!



Спасибо огромное!!! Пробег экземпляра который пригляделся - 78000 км (2005г) Американец(!)

А как с запчастями? Наличие, стоимость? Ну допустим воздушный фильтр или топливный?
  • 0

#3389
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Кто то тут с ХЦ же есть?
Есть просьба, посодействовать на скидочку на ремонт :dandy: , как постоянному клиенту. Возможно? :-)

В личку..
  • 0

#3390
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Вот не задача, купил подушку переднею на сонату, еще месяц назад руки все поставить не доходили... сегодня приехал на сервис, все сняли старую, ставят новую, а она сволочь со смешеным центром оказалась, кустарного производства, по всем размерам, диаметру, по дыркам все подходит. а по центру не как.. =)) блин на барахолку больше не нагой!!! =))
  • 0

#3391
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Вот не задача, купил подушку переднею на сонату, еще месяц назад руки все поставить не доходили... сегодня приехал на сервис, все сняли старую, ставят новую, а она сволочь со смешеным центром оказалась, кустарного производства, по всем размерам, диаметру, по дыркам все подходит. а по центру не как.. =)) блин на барахолку больше не нагой!!! =))

Почем вышла то хоть она?
  • 0

#3392
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
У меня есть подушка на 3-ю сонату верхняя левая, б.у. в отличном состоянии, с рычагом которая, могу отдать за дешего)))
  • 0

#3393
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
На барахолке паленая подушка на сонату, вышла мне в 1500тг. Сегодня почти весь город объездил и в "5 элементе" был, нигде не мог найти свою подушку, но возле Тулпара нашел, тоже не фонтан, оригинальностью не блещет и цена 1800тг. + 1400тг. за установку на ХЦ, сам бы сделал, но ямы и домкрата подходящего нет.
  • 0

#3394
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений

У меня есть подушка на 3-ю сонату верхняя левая, б.у. в отличном состоянии, с рычагом которая, могу отдать за дешего)))


У меня 1-ая Соната.
  • 0

#3395
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Могу дать телефон ребят, недорого берут, и качественно, я свою машинку у них уже лет 5 делаю, то что сам не могу)))
  • 0

#3396
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Спасибо огромное!!! Пробег экземпляра который пригляделся - 78000 км (2005г) Американец(!)

А как с запчастями? Наличие, стоимость? Ну допустим воздушный фильтр или топливный?


цены помоему такиже же как и на остальные хюндаи воздушный фильтр 1000-1500 примерно
но если честно то я непомню менял все сразу после покупки
я имею ввиду с мсалами ремнями и тд потому увы совершенно непомню точных цифр
в ремонте машинка не шибко дорогая
я се фары передние покупал в ХЦ стоили 12000 и 15000 новые (до повышения курса доллара)
вобщем не дорогая в обслуживании машинка
  • 0

#3397
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ок! Спасибо огромное, буду иметь ввиду!
  • 0

#3398
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
День добрый не подскажете хорошего ходовика на Хюндай? чтобы добросовестный и не жадный спец)
  • 0

#3399
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
я уже неск лет делаю все на южкор сервисе
нареканий нет
правда расценки там высокие
но зато нормально деают

находятся на суюнбая баянаульской
230-66-72
  • 0

#3400
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

я уже неск лет делаю все на южкор сервисе
нареканий нет
правда расценки там высокие
но зато нормально деают

находятся на суюнбая баянаульской
230-66-72

Подтверждаю :hi:
Сегодня, кстати туда Сонату 3 загнал :lol:

Телефон, кстати, там изменился!! 383-14-63 и 383-11-09
Это они мне в пятницу дали, правда не звонил еще туда :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.