Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#321
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Я был бы рад встретиться и пообщаться, но боюсь, что расстояние большое, тысячи километров. :laugh:

А ты откуда?
  • 0

#322
Palomino

Palomino
  • Гость
  • 15 сообщений
Как бы это не прозвучало и как бы на это не отреагировали - Москва :laugh:
  • 0

#323
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
:laugh: Привет Москва! Как к нам занесло - непонятно :lol:
  • 0

#324
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Георгич, а чо, больше сборов Хюндаеводов не було? :laugh:
  • 0

#325
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
неее... Господа, очевидно, изволят общацца тока в виртуале :lol:
Москваааа, я не вижу ваших руук :laugh: (просто вспомнилось)
  • 0

#326
Palomino

Palomino
  • Гость
  • 15 сообщений
Zluka Zlukovich
Как ни странно, сюда меня привели 3 вещи:
1. Поиск единомышленников.
2. Любовь к Корейскому автопрому.
3. Мысль о том, что я узнаю у матёрых Хёндаеводов много нового о своей машине. + Поделюсь теми мыслями на которые я набрёл изучая на практике принцип действия своего "Пепелаца", поиск путей по устранению неисправностей и.т.д. и.т.п.
Это как дитё, родил, нужно узнать чем кормить, как спать укладывать :laugh:

P.S. - Со спинкой заднего сидения решили вопрос?
  • 0

#327
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Во, видали?
http://www.cars.auto.ru/sale/DY62908/
  • 0

#328
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Zluka Zlukovich
Со спинкой заднего сидения решили вопрос?

Неа :lol: некогда было копаться. Выделить бы пару тройку часиков - я бы ее всю исследовал. А времени нет апсолютно! :laugh:
  • 0

#329
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не знаю видели или нет этот ресурс http://www.sharkracing.com по тюнингу каремозав... выход бы на них ещё бы найти... полгода уже не могу найти никого, кто смог бы притащить
  • 0

#330
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

не знаю видели или нет этот ресурс http://www.sharkracing.com по тюнингу


не хило Куп забубенили! :laugh:
  • 0

#331
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
2 Georgich & Palomino Чем кормите своих зверей? Мнения в сети разделились пополам. Одни рекомендуют 95, другие говорят не в коем случае! Что льете?
  • 0

#332
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

2 Georgich & Palomino  Чем кормите своих зверей? Мнения в сети разделились пополам. Одни  рекомендуют 95, другие говорят не в коем случае! Что льете?

Я заправляю и 92 и 95 и 98 заливал для интереса.
Разницы - НИКАКОЙ! :smoke:
В основном 92 или 95(96).

Ед. точно знаю, что бензин гелиуса моей машине очень не нравится!!
После 2мес. заправки на гелиусе - забиваются форсунки.

Заправляюсь в основном на Шевроне.
Реже на РоялПетрол(помоему), которая по абая, между гагарина и розыбакиева. Там всегда хороший бензин был, но последний раз что то беспонтовый попался :rotate:
Еще иногда заправляюсь на Мобиле. Бензин там хороший, но карты Маэстро и МастерКард они не принемают, только Виза. Очень неудобно. Поэтому редко.

В Москве бензин хуже нашего!!! поэтому нам 95 не рекомендуют, потому что свечи быстро кончаются!

Я свечи через 40тыс поменял, но просто для комплекта :D (полное ТО делал). А так - нормальные они еще были(родные корейские)! После замены ни хуже ни лучше не стало.
  • 0

#333
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Угу! Со свечами, фильтрами и т.п. если вовремя менять - никогда разницы не чувствуешь. Наверно тем лучше :rotate:
  • 0

#334
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Где-то я читал, что в Sonat-ы нельзя лить бензин выше 95-го, мол не красиво всё будет. Я заливаю на безымянной заправке возле дома (т.к. в город пока не катаюсь - прав нет :rotate: ) 92-93 бензин.
  • 0

#335
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Где-то я читал, что в Sonat-ы нельзя лить бензин выше 95-го, мол не красиво всё будет. Я заливаю на безымянной заправке возле дома (т.к. в город пока не катаюсь - прав нет  :D ) 92-93 бензин.

На счет 98го ПОЛНАЯ фигня!! точно!
Я несколько раз по полному быку заливал и ни чего :rotate:
Этож не запорожец! :smoke: че ее будет то? :D

PS: Когда права то получишь то? :D
Я б не выдержал так:D)
  • 0

#336
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

PS: Когда права то получишь то? :smoke:
Я б не выдержал так:D)

Интересно всё с правами - никак не получается вырваться. Верю, что Бог знает как лучше - набираюсь терпения :rotate:
  • 0

#337
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
лью российский 98-й на тексако
  • 0

#338
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

неее... Господа, очевидно, изволят общацца тока в виртуале :smoke:
Москваааа, я не вижу ваших руук :rotate: (просто вспомнилось)


я бы рад, но по вечерам не могу - учеба
  • 0

#339
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Во, видали?
http://www.cars.auto.ru/sale/DY62908/


Hyundai из Японии?! А может ошибка? Или из Тайланда - там тоже праворульные. Вообще IMHO праворульные Hyundai - извращение.
  • 0

#340
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

2 Georgich & Palomino  Чем кормите своих зверей? Мнения в сети разделились пополам. Одни  рекомендуют 95, другие говорят не в коем случае! Что льете?

Я заправляю и 92 и 95 и 98 заливал для интереса.
Разницы - НИКАКОЙ! :smoke:
В основном 92 или 95(96).

Ед. точно знаю, что бензин гелиуса моей машине очень не нравится!!
После 2мес. заправки на гелиусе - забиваются форсунки.

Заправляюсь в основном на Шевроне.
Реже на РоялПетрол(помоему), которая по абая, между гагарина и розыбакиева. Там всегда хороший бензин был, но последний раз что то беспонтовый попался :rotate:
Еще иногда заправляюсь на Мобиле. Бензин там хороший, но карты Маэстро и МастерКард они не принемают, только Виза. Очень неудобно. Поэтому редко.

В Москве бензин хуже нашего!!! поэтому нам 95 не рекомендуют, потому что свечи быстро кончаются!

Я свечи через 40тыс поменял, но просто для комплекта :D (полное ТО делал). А так - нормальные они еще были(родные корейские)! После замены ни хуже ни лучше не стало.



Заливаю 92-й на ЛукОйле и 96-й на Шевроне. Разницы по расходу нет. А вот по динамике ощутимая. Перед гонками заливаю 98-й на Шевроне - еще более лучшая динамика. Вообще IMHO, лучше ездить на высокооктановом бензине 96 или 98. Движок работает более мягко и на низких оборотах работает лучше -на 98-м 4-ю можно включать с 40-45 км/ч - уверенно будет ехать и разгоняться, а на 92 или 93 - "звенит" и не едит. По поводу свечей ничего сказать не могу - регулярно 2 раза в год (12 тыс км) прочищаю топливную систему и при этом приходится менять свечи. Да и стоят свечи копейки по сравнению с другими з/ч - 1400-1500 тг NGK или Champion корейские.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.