Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#341
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

не знаю видели или нет этот ресурс http://www.sharkracing.com по тюнингу каремозав... выход бы на них ещё бы найти... полгода уже не могу найти никого, кто смог бы притащить


Классно!
А есть еще ссылки по тюнингу (да и вообще по 3/ч) Hyundai? В частности по Sonata.

Кто нибудь зарегестрирован здесь
Hyundai Service Technology Website http://www.hmaservice.com/ ?

Я сколько ни пытался - не приходит ответ с логином и паролем.


P.S. Схитрил - зашел и нажал "забыл пароль" - ввел на e-mail и пришел ответ с логином и паролем - зайду посмотрю, что там интересного.

Сообщение отредактировал adt99: 14.07.2005, 13:42:08

  • 0

#342
Palomino

Palomino
  • Гость
  • 15 сообщений
Zluka Zlukovich
Моя кушает 92(93) и не жалуется. 95(96) не пробовал, пара друзей желание отбили напрочь. У нас сейчас самый востребованный бензин это 95, на бензоколонках этим неплохо пользуются - Т.е. берут 92 и повышают октановое число с помощью какой-то химии.
Я не силён в проверке топлива на чистоту, единственный тестер это машина.
Попытавшись провести "опрос" между своими знакомыми и выбрать бензоколонку лучшей Нефтяной компании, понял что "каждому своя бензоколонка". Потому, к единому знаменателю придти не удалось.
  • 0

#343
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

не знаю видели или нет этот ресурс http://www.sharkracing.com по тюнингу каремозав... выход бы на них ещё бы найти... полгода уже не могу найти никого, кто смог бы притащить


Классно!
А есть еще ссылки по тюнингу (да и вообще по 3/ч) Hyundai? В частности по Sonata.

Кто нибудь зарегестрирован здесь
Hyundai Service Technology Website http://www.hmaservice.com/ ?

Я сколько ни пытался - не приходит ответ с логином и паролем.


P.S. Схитрил - зашел и нажал "забыл пароль" - ввел на e-mail и пришел ответ с логином и паролем - зайду посмотрю, что там интересного.


А так оно и есть ?))
Глюк у них. Не присылают на емэйл :rotate:)
Но если тыкаешь - ЗАБЫЛ пароль, то все нормально :smoke:
  • 0

#344
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я тут уже как-то грил об экипировке хюндай, никто не встречал? или мошт есть возможность привезти?
  • 0

#345
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

я тут уже как-то грил об экипировке хюндай, никто не встречал? или мошт есть возможность привезти?

Вообще была мысль заняться. Я могу узнать есть вообще такая возможность.
  • 0

#346
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
По поводу залива... в 90 % сучаев лью 96 на Гелиосе. Все хочу протестить бензин других фирм, но пока не получается. Попробую на Тексако и Шеврон как-нить.
  • 0

#347
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Георгич, глянь в мануале чо за лампочку у мну в головной оптике и в туманках, плиз

по поводу экипировки: мну интересует куртка, бейсболка, футболка, всё желательно вишнёвого цвета с вышитыми логотипами
  • 0

#348
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Дрюх, у меня мануал дома остался, посмотрю только завтра вечером.
А что конкретно по лампочке те нужно?
  • 0

#349
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Новый Santa Fe

Шпионские фото тут :rotate:
  • 0

#350
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Блин, чера поставил машину на стоянку, потом пошел домой. Хорошо что забыл в машине пакет так мне необходимый и вернулся через несколько часов. Смотрю - габариты оставил включеными. И это уже не первый раз! Нет там сигнализатора, который бы говорил, что свет включен когда вытаскиеваешь ключи! Меня аш в пот бросила - коробка автомат, сильно не потолкаешь!
  • 0

#351
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Георгич, ну типа лампочки типа H2 или ещё какая там? я ксенон хочу в туманки и в головной
  • 0

#352
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
тут явно не написано. но на схеме расположения предохранителей и реле в монтажном блоке моторного отсека, видно: H/LAMP-LH (15A), H/LAMP-RH (15A) - это очевидно передние фонари. T/LAMP LH (10A), T/LAMP RH (10A) - задние. FRONT FOG (15A) - передние противотуманки. В скобках - это ток.
  • 0

#353
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а тип ламочки какой? нету штоли?
  • 0

#354
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Привет всем!
Извините может за некоректные вопросы, но машины никогда не было, сейчас хочется с чего-то начать. Имеется 4К зеленых. Хочется комфорт, дешовую в обслужвании, ремонте (в случае битости по неопытности), желательно пер привод лучше 4wd (зимой на Чимбулак ездить). Да лучше наверное автомат и левый руль (для начала). Жена тоже будет водить.
Один друг советует взять Аванту, другой бочку, третий галант и т.д. Подскажите можно ли с моими запросами взять первую машину недорогую типа Хюндай аванте или аксент? Что скажите уважаемые автовладельцы?
  • 0

#355
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чиво там с экипировкой?
  • 0

#356
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Привет всем!
Извините может за некоректные вопросы, но машины никогда не было, сейчас хочется с чего-то начать. Имеется 4К зеленых. Хочется комфорт, дешовую в обслужвании, ремонте (в случае битости по неопытности), желательно пер привод лучше 4wd (зимой на Чимбулак ездить). Да лучше наверное автомат и левый руль (для начала). Жена тоже будет водить.
Один друг советует взять Аванту, другой бочку, третий галант и т.д. Подскажите можно ли с моими запросами взять первую машину недорогую типа Хюндай аванте или аксент? Что скажите уважаемые автовладельцы?



У меня Соната 2 95 г.в. Доволен. Брал за 2800+600 на оформление и ТО.
Насчет Аванте ничего сказать не могу - близко не знаком, но IMHO Акцент слишком маленький. Мне очень нравится Hyundai Elantra - по размерам средняя между Сонатой и Акцентом. С 2-х литровым движком, даже с автоматом, зверь. Если поискать, то за $4000 можно найти 1995-1998 ггв.

http://www.autocountry.ru/hyundai/
  • 0

#357
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Привет всем!
Извините может за некоректные вопросы, но машины никогда не было, сейчас хочется с чего-то начать. Имеется 4К зеленых. Хочется комфорт, дешовую в обслужвании, ремонте (в случае битости по неопытности), желательно пер привод лучше 4wd (зимой на Чимбулак ездить). Да лучше наверное автомат и левый руль (для начала). Жена тоже будет водить.
Один друг советует взять Аванту, другой бочку, третий галант и т.д. Подскажите можно ли с моими запросами взять первую машину недорогую типа Хюндай аванте или аксент? Что скажите уважаемые автовладельцы?

Галант и Ауди будут года так 91-92, а Аванте (Елантра) будет 97-98. Я тоже недавно купил себе Сонату и смотрел я именно на возраст машины. Мне как-то не понравилась идея отдавать 5000 за машину, которой 14-15 лет. Нужно смотреть внимательно, т.к. все говорят, мол корейцы не такие крепкие, поэтому нельзя покупать убитую машину. Я бы взял Аванте.
  • 0

#358
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Уважаемые,

а где у нас в городе продают книги по автомобилям?
Меня интересует по Соната 2,3 1993-1998 г.в.
  • 0

#359
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

чиво там с экипировкой?

Вообще я посчитал экипировкой экипировку машины, т.е. тюнинг. По этим делам пока нет человека - чуть позже, а вот про костюмы и футболки, это вряд ли :rolleyes:
  • 0

#360
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

У меня Соната 2 95 г.в. Доволен. Брал за 2800+600 на оформление и ТО.
[/URL]

А у тебя пробег какой был?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.