Перейти к содержимому

Фотография

Австралия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1577

#681
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А, скажите еще плиз, где медицину сдать в алмате? не могу найти! концы в воду, как говорится, то ли шифруются, то ли чо, не понятно....
  • 0

#682
DIMSONAU

DIMSONAU
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А, скажите еще плиз, где медицину сдать в алмате? не могу найти! концы в воду, как говорится, то ли шифруются, то ли чо, не понятно....


http://www.immi.gov....nel-doctors.htm
  • 0

#683
DIMSONAU

DIMSONAU
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

DIMSONAU,
подскажите, please, где можно поставить пломбу? не оч дорого желательно...
хотела сходить к универ-скому дантисту в UQ. может у них дешевле, чем в сити... как думаете? спасибо заранее...


Sclavos Spiro
Dentists - Everton Hills, QLD
(07) 3355 3411
Address
Everton Hills Shopping Village Camelia Ave, Everton Hills QLD 4053, Australia
  • 0

#684
DIMSONAU

DIMSONAU
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

DIMSONAU, сначала культурно разговаривать научитесь! потом только на форум лезьте, читать ваши бредни противно! Вон идите свою тему создайте "доводы против Австралии" и там свои монологи сочиняйте!


...а что собсно вам не нравится!? Я не кого не оскабляю и на личности не перехожу...а форум смею заметить на то и форум чтобы выражать своё мнение и слушать аргументы, а также помогать людям... :-)

Мои посты может и не совсем приятны, но доступны для понимания и в какой-то степени подготавливают ньюкамера видеть австралийский мир не только в розовых очках...а то что вам противно что я лезу со своими бреднями и сочиняю бескультурные монологи так это не мой трабл а ваш... :(

Кстати ваш пост кишит негативом, обратите внимание!
  • 0

#685
Bastarducci

Bastarducci

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

...а что собсно вам не нравится!? Я не кого не оскабляю и на личности не перехожу...а форум смею заметить на то и форум чтобы выражать своё мнение и слушать аргументы, а также помогать людям... :(
Мои посты может и не совсем приятны, но доступны для понимания и в какой-то степени подготавливают ньюкамера видеть австралийский мир не только в розовых очках...а то что вам противно что я лезу со своими бреднями и сочиняю бескультурные монологи так это не мой трабл а ваш... :)

Кстати ваш пост кишит негативом, обратите внимание!

а твои посты кишат оптимизмом,да? а как же снятие розовых трусов очков? вот где негатив,любой ньюкамер почитает и в пустыню побежит кенгуру ловить.посты свои почитай на досуге. эдгар аллан по бы плакал от зависти :-)
  • 0

#686
player.kz

player.kz
  • Гость
  • 20 сообщений
Господа.подскажите где и как можно узнать о возможности и способах выезда на пмж в австралию
  • 0

#687
DIMSONAU

DIMSONAU
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


...а что собсно вам не нравится!? Я не кого не оскабляю и на личности не перехожу...а форум смею заметить на то и форум чтобы выражать своё мнение и слушать аргументы, а также помогать людям... :D
Мои посты может и не совсем приятны, но доступны для понимания и в какой-то степени подготавливают ньюкамера видеть австралийский мир не только в розовых очках...а то что вам противно что я лезу со своими бреднями и сочиняю бескультурные монологи так это не мой трабл а ваш... :-)

Кстати ваш пост кишит негативом, обратите внимание!

а твои посты кишат оптимизмом,да? а как же снятие розовых трусов очков? вот где негатив,любой ньюкамер почитает и в пустыню побежит кенгуру ловить.посты свои почитай на досуге. эдгар аллан по бы плакал от зависти :eek:


мы же вроде прекратили диалог довольно мягко и прелюдно, не стоит возобновлять драчку... :D
  • 0

#688
DIMSONAU

DIMSONAU
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Господа.подскажите где и как можно узнать о возможности и способах выезда на пмж в австралию


www.immi.gov.au
  • 0

#689
Bastarducci

Bastarducci

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений



...а что собсно вам не нравится!? Я не кого не оскабляю и на личности не перехожу...а форум смею заметить на то и форум чтобы выражать своё мнение и слушать аргументы, а также помогать людям... :D
Мои посты может и не совсем приятны, но доступны для понимания и в какой-то степени подготавливают ньюкамера видеть австралийский мир не только в розовых очках...а то что вам противно что я лезу со своими бреднями и сочиняю бескультурные монологи так это не мой трабл а ваш... :D

Кстати ваш пост кишит негативом, обратите внимание!

а твои посты кишат оптимизмом,да? а как же снятие розовых трусов очков? вот где негатив,любой ньюкамер почитает и в пустыню побежит кенгуру ловить.посты свои почитай на досуге. эдгар аллан по бы плакал от зависти :D


мы же вроде прекратили диалог довольно мягко и прелюдно, не стоит возобновлять драчку... :-)

да на кого ж ты меня бросил??? и поговорить теперь с не с кем за австралию. кругом одни незамысловатые олени да вики с вегами-замедлители трафика. думал может возьмем водки,поджарим кенгуру а потом устроим гонки по помпасам на страусах. ну не хотите как хотите. :eek:
  • 0

#690
DIMSONAU

DIMSONAU
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений




...а что собсно вам не нравится!? Я не кого не оскабляю и на личности не перехожу...а форум смею заметить на то и форум чтобы выражать своё мнение и слушать аргументы, а также помогать людям... :D
Мои посты может и не совсем приятны, но доступны для понимания и в какой-то степени подготавливают ньюкамера видеть австралийский мир не только в розовых очках...а то что вам противно что я лезу со своими бреднями и сочиняю бескультурные монологи так это не мой трабл а ваш... :-)

Кстати ваш пост кишит негативом, обратите внимание!

а твои посты кишат оптимизмом,да? а как же снятие розовых трусов очков? вот где негатив,любой ньюкамер почитает и в пустыню побежит кенгуру ловить.посты свои почитай на досуге. эдгар аллан по бы плакал от зависти :D


мы же вроде прекратили диалог довольно мягко и прелюдно, не стоит возобновлять драчку... :D

да на кого ж ты меня бросил??? и поговорить теперь с не с кем за австралию. кругом одни незамысловатые олени да вики с вегами-замедлители трафика. думал может возьмем водки,поджарим кенгуру а потом устроим гонки по помпасам на страусах. ну не хотите как хотите. :laugh:


Щас не могу много писать, busy all day всвязи с переездом в Мельбурн. :kiss:
  • 0

#691
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
был я в сиднее проездом, город как город, только оперный театр на зубных протезах ничего так

#692
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

был я в сиднее проездом, город как город, только оперный театр на зубных протезах ничего так

Это куда же проездом? Это же край света... даж в Антарктиду будет большуший крюк?

Все же как быть с куба медузами... твари мелкие такие, что хрен разглядишь, а самые ядовитые в мире.
Раньше Австралия скрывала сей факт, пока двух бритишей туристов мертвых не вскрыли и не доказали что те были убиты этой куба медузой :kiss: А сколько погибло по неизвестным причинам - никто не знает. Симптомы проявляются не сразу, через полчаса... похожи на сердечную недостаточность, но гараздо болезнее - что некоторые кончают самоубийством из-за нестирпимых болей :D Самое отвратительное то, что эти медузы любят пляжи и очень быстро двигаются... их еще много и шупальцы теряют, которые сами по себя смертоносные :laugh: Так что белые акулы, морские змеи, паук трубочисты и крокодилы покажутся мелкими хулиганами Австралии :D
  • 0

#693
Bastarducci

Bastarducci

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений


был я в сиднее проездом, город как город, только оперный театр на зубных протезах ничего так

Это куда же проездом? Это же край света... даж в Антарктиду будет большуший крюк?

Все же как быть с куба медузами... твари мелкие такие, что хрен разглядишь, а самые ядовитые в мире.
Раньше Австралия скрывала сей факт, пока двух бритишей туристов мертвых не вскрыли и не доказали что те были убиты этой куба медузой :D А сколько погибло по неизвестным причинам - никто не знает. Симптомы проявляются не сразу, через полчаса... похожи на сердечную недостаточность, но гараздо болезнее - что некоторые кончают самоубийством из-за нестирпимых болей :D Самое отвратительное то, что эти медузы любят пляжи и очень быстро двигаются... их еще много и шупальцы теряют, которые сами по себя смертоносные :laugh: Так что белые акулы, морские змеи, паук трубочисты и крокодилы покажутся мелкими хулиганами Австралии :D

при чем тут медузы,когда в кз развелись такие пиявки,что граф дракула плачет в гробу. :kiss:

австралия-классная страна как мне кажется,просто надо готовится серьезно к иммиграции туда (как и в дргие страны). имеется ввиду что все страны имеют свою специфику -уровень жизни,законы,климат,образование и тд. Можно выиграть в одном ,но потерять в другом. Я лично в Ау не собираюсь,но как турист бы с удовольствием поехал. вот как уеду в европу (если получится),потом может и поедем с женой в АУ.
  • 0

#694
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
проездом значит летел я в Фиджи отдыхать с женой, остановились в Сиднее, город как город меньше Алматы.

#695
DIMSONAU

DIMSONAU
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

проездом значит летел я в Фиджи отдыхать с женой, остановились в Сиднее, город как город меньше Алматы.


http://maps.google.c...a...l=ru&tab=wl

Гы, ни фига се меньше Алма-Аты!?
Сидней в ширину километров двести и в длину так-же. :)

вы наверное имеете ввиду только Сити
  • 0

#696
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

проездом значит летел я в Фиджи отдыхать с женой, остановились в Сиднее, город как город меньше Алматы.

"Сидней — ВикипедияСи́дней (англ. Sydney) — крупнейший город Австралии, население которого по оценкам на 2006 год составляло примерно 4,28 миллиона человек..." это без нелегалов китайцев :)

Кроме того Вы дали очень большой крюк... так как нам ближе летать через Азию, например, через Гонконг или Сеул... Хотя Фиджи и находятся посередине между Гаваями и Австралией, но они заметно ближе к Экватору, а Сидней намного южнее... Это все равно что летать в Стамбул через Лондон - можно, но большой крюк :kiss:

Сообщение отредактировал spidermankz: 22.08.2010, 12:22:41

  • 0

#697
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

при чем тут медузы,когда в кз развелись такие пиявки,что граф дракула плачет в гробу. :)

А при том, что народ в Австралию хочет... и естественно, что там этот народ никакие пиявки кз не достанут и потому им на эти пиявки будет наплевать. Иногда пиявки используют в лечебных целях... а вот куба медуза уже говорит BBC прикончила 86 человек :kiss: Малярия, пауки трубочисты, морские крокодилы, белые акулы... нужно изучать как от них беречься :kiss: ведь поплавать очень хочется - не удержаться ...
  • 0

#698
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
По мне большой город это ЛА Эриа, вот где расстояния огромные, а сидней это так Финикс или Даллас, хотя они тоже большие гоорода.

#699
DIMSONAU

DIMSONAU
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Наконец-то добрался до Мельбурна и теперь могу сравнить...
Определённо, для меня Сидней привлекательнее чем Мельбурн...
Он современне, толковее что-ли, несомненно красивее, хотя многие со мной не согласятся...
Много ещё факторов, шоппинг лучше, люди одеты лучше и приветливее, незнаю чем но Сидней в Сити напомнил мне Лондон.
Хочу переехать в Сидней, но надо-надо пожить в Мельбурне.

...конечно Брисбен это полный отстой, вобщем калхоз прогресс не учитываем...

Сообщение отредактировал DIMSONAU: 23.08.2010, 08:04:11

  • 0

#700
Brutus Howell

Brutus Howell
  • Свой человек
  • 511 сообщений
При этом площадь:
Los Angeles: 12307.6 km²
Sydney: 12144.6 km²
Almaty: 324.8 km²
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.