Перейти к содержимому

Фотография

Австралия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1577

#381
Улица Маклауда

Улица Маклауда

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

Ребята, кто уже в Австралии...востребована ли специальность инженера по охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа ( плюс опыт работы в полиции)?


Опыт работы в полиции означает что?
Инженер пожарно-охранной сигнализации...
Вы эти сигнализации на уровне чего разрабатываете-производите?
Или вы то, что здесь называется technician: умеете к стенке коробку прикрутить, потом включить ящик, настроить лучи и проверить, как срабатывает кнопка EPS (emergency power shut down)?
  • 0

#382
kir010

kir010
  • Гость
  • 6 сообщений
)))
  • 0

#383
new_life

new_life
  • Гость
  • 48 сообщений
все такие интересные у них специальности))
  • 0

#384
AzarikKZ

AzarikKZ
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Как думаете, велики ли мои шансы на эммиграцию в Австралию. 24 года, незамужем, английский знаю отлично (год училась в Великобритании), опыт работы - 3 года (программист)...Хочу попробовать свои силы, так сказать..Но пока не имею понятия, как там относятся к выходцам из Казахстана. Заранее спасибо :laugh:
  • 0

#385
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Как думаете, велики ли мои шансы на эммиграцию в Австралию. 24 года, незамужем, английский знаю отлично (год училась в Великобритании), опыт работы - 3 года (программист)...Хочу попробовать свои силы, так сказать..Но пока не имею понятия, как там относятся к выходцам из Казахстана. Заранее спасибо :laugh:

Have an IELTS 7.0 and above ? программист как специальность находится в SOL.
так что дерзайте.
  • 0

#386
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
тут есть алматинцы в Бризбене?
  • 0

#387
SSP

SSP
  • Частый гость
  • 56 сообщений

тут есть алматинцы в Бризбене?

есть )))
  • 0

#388
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
а если специальности нет в СОЛ то все? шансов нет?
  • 0

#389
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

а если специальности нет в СОЛ то все? шансов нет?

можно попробовать спонсортство штата или найти работодтеля
  • 0

#390
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
сиднейцы, какие районы города не рекомендуется посещать?
  • 0

#391
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, какой стаж работы необходим для профессиональной эммиграции? Будет ли проблема, если я в декретном на момент заполнения документов? Спасибо
  • 0

#392
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто в курсе, какой стаж работы необходим для профессиональной эммиграции? Будет ли проблема, если я в декретном на момент заполнения документов? Спасибо

все зависит от вашей профессии
www.gday.ru
вам прямой путь туда
  • 0

#393
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений


Подскажите пожалуйста, кто в курсе, какой стаж работы необходим для профессиональной эммиграции? Будет ли проблема, если я в декретном на момент заполнения документов? Спасибо

все зависит от вашей профессии
www.gday.ru
вам прямой путь туда

а мы там кажется уже с вами в одной ветке "Казахстанцы отзовитесь", если у вас такой же ник)) :laugh:
  • 0

#394
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений



Подскажите пожалуйста, кто в курсе, какой стаж работы необходим для профессиональной эммиграции? Будет ли проблема, если я в декретном на момент заполнения документов? Спасибо

все зависит от вашей профессии
www.gday.ru
вам прямой путь туда

а мы там кажется уже с вами в одной ветке "Казахстанцы отзовитесь", если у вас такой же ник)) :rotate:

да там я тоже есть
  • 0

#395
AzarikKZ

AzarikKZ
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Как думаете, велики ли мои шансы на эммиграцию в Австралию. 24 года, незамужем, английский знаю отлично (год училась в Великобритании), опыт работы - 3 года (программист)...Хочу попробовать свои силы, так сказать..Но пока не имею понятия, как там относятся к выходцам из Казахстана. Заранее спасибо :confused:

Have an IELTS 7.0 and above ? программист как специальность находится в SOL.
так что дерзайте.

Спасибо)
Слышала,что ,если училась в англоязычной стране,то н надо ИЕЛТС сдавать. Правда ли?

Сообщение отредактировал AzarikKZ: 21.03.2010, 17:10:37

  • 0

#396
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Насколько я знаю Айлтс нужен по любому, а вот сколько баллов зависит от профессии на которую будете подаваться
  • 0

#397
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
в Австралии бушует циклон нехилый. dzid как вы там ?! То горите, то топит Вас. :eek:
  • 0

#398
Brutus Howell

Brutus Howell
  • Свой человек
  • 511 сообщений

в Австралии бушует циклон нехилый. dzid как вы там ?! То горите, то топит Вас. :eek:


Вообще, точность имеет значение :laugh: Как будет выглядеть фраза: "В КЗ бушует циклон нехилый"? Между тем, Австралия почти в 3 раза больше КЗ.
  • 0

#399
dianats

dianats
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Слышала,что ,если училась в англоязычной стране,то н надо ИЕЛТС сдавать. Правда ли?


Не ИЕЛТС, а АйЭлТС :eek:
  • 0

#400
AzarikKZ

AzarikKZ
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Слышала,что ,если училась в англоязычной стране,то н надо ИЕЛТС сдавать. Правда ли?


Не ИЕЛТС, а АйЭлТС :rotate:

Тoгда уж лучше IELTS :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.