Перейти к содержимому

Фотография

Австралия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1577

#341
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Брутус
Я не стану опускаться до обзывательств, но ты реально дебилоид, каких мало, объясни какие перспективы в Австралии каких здесь в РК нет? Тот же придаток, только Австралийский. олигофрен короче ты

Уважаемый, если вам не интересна тема, покиньте ее пожалуйста, и дайте людям говорить по теме, а не раздувать из мухи слона, для этого существует флейм.

Для меня Австралия это мечта только как минимум из за климата, как максимум из за отношения государства к людям, и где реально существует социальная защита и действуют профсоюзы, которых боятся организации,
А так же для большинства это Лайфстайл. Я Лично хтела бы попасть туда даже мжет не ради себя, а ради того чтобы мои дети росли в нормальных условиях. Там где уважают правила и законы.
Это не та же деревня как вы говорите, это по крайней мере цивилизованная деревня.
Кстати 26 января это был День Австралии. Так что с прошедшим праздником вас, желающих попасть в зеленую страну. где правый руль и кенгуру :laugh:
  • 0

#342
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
только что наткнулась на статейку на закон.кз опять таки о деревнях как я и говорила нам до \австралии еще далеко и мы у нее только учимся
http://www.zakon.kz/...stancam-ne.html
  • 0

#343
Bastarducci

Bastarducci

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений
народ,и что вы правда как дити малые. Игнорьте таких и все дела. Сами тут ставят в пример китайцев,а у них полстраны живет по всему миру и это не мешает им поддерживать контакты с родиной. Живут,работают,помогают,имеют западные паспорта,а все равно считают себя китайцами. а эти-нквдшники все никак не успокоятся и все меряют людей мерками 37 г. Вон половина поляков,сербов пашут за бугром и никто их колбасными не называет. ей богу,смешно читать эти потуги где Австралию сравнивают с КЗ. Да она уже тем хороша,что здесь человека считают за человека,а не за кусок дерьма.
Kai-RAT HIT-ryi, если ты не едешь за бугор,что тебе здесь делать? Screw you, bonehead
  • 0

#344
Brutus Howell

Brutus Howell
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Для меня Австралия это мечта только как минимум из за климата,...


На климат ориентироваться - ошибка. На южной части континента - жара летом, промозгло и холодно зимой. На севере, где не большого перепада температур, хорошо только зимой. Летом влажность высокая.
  • 0

#345
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
возможно я не так выразилась, я имела в виду чистоту воздуха и т.п.
потому что в той же алмате уже жить не возможно, поднимаясь в горы город можно просто не увидеть, из за смога, Алмата третий город в мире по загрязненности, и я не хочу чтобы этим дышали мои дети

Сообщение отредактировал Джесс: 30.01.2010, 11:20:21

  • 0

#346
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Значит вы никогда не видели на что похожа жизнь в промышленных городах. Алмата еще цветочки...
  • 0

#347
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Кайра Хитрый,Brutus Howell,dzid плюсы п2.7. Кайра, добавила бы еще за провокацию, но увы ставить некуда, и так в читатели - навечно.


#348
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а я вот предлагал. но народ не внял и начал умничать.

регулярно сюда будут набегать тролли.

кстати, кто из каких частей автралии? если тут конечно есть австралийцы.
  • 0

#349
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
кстати, вопрос
знающим людям: из кингсфорда в центр сколько стоит проезд на такси и карточки принимают?
  • 0

#350
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Товарищи, еще вопрос:
Где в Алмате можно проконсультироваться как насчет визы так и гражданства? Это случаем не на Советской-8 Марта?
Заранее спасибо.



Хочу еще раз поднять свой вопрос.
Заранее спасибо.
  • 0

#351
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Товарищи, еще вопрос:
Где в Алмате можно проконсультироваться как насчет визы так и гражданства? Это случаем не на Советской-8 Марта?
Заранее спасибо.



Хочу еще раз поднять свой вопрос.
Заранее спасибо.


вам дяденька нужно обращаться в московское посольство.
делается это просто - гуглится сайт посольства в москве, нахоодится адрес для переписки и вопросов.
задаются вопросы. ответы приходят в течение пары дней.
там же на сайте вы находите подходящую анкету для заявления, внимательно читаете, заполняете, и отправляете по почте. оригиналы посылать не советую тем более паспорта.
ничего сложного. единственное, что я не уверен что есть переводы всего на русский. если знаете английский - то вся процедура не должна быть проблемой.

ЗЫ. я бы дал адреса, но под рукой нет и придется все перечисленное выше делать самому, что лень.
да и думаю что это будет полезное упражнение. если будут вопросы - в личку.
  • 0

#352
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Говорят.... что в австралии через год статус резидента дают.... и в домах у них живность водится гекконды называются, ящерицы вродке, а на улицах летают какаду......
  • 0

#353
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Говорят.... что в австралии через год статус резидента дают.... и в домах у них живность водится гекконды называются, ящерицы вродке, а на улицах летают какаду......


кто говорит? где летают? кто здесь?

:smoke:
  • 0

#354
nebozvezdi

nebozvezdi
  • Гость
  • 25 сообщений
Какаду летают :smoke:
  • 0

#355
Brutus Howell

Brutus Howell
  • Свой человек
  • 511 сообщений

кстати, вопрос
знающим людям: из кингсфорда в центр сколько стоит проезд на такси и карточки принимают?


Карточки принимают.
20-25 баков.
  • 0

#356
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


кстати, вопрос
знающим людям: из кингсфорда в центр сколько стоит проезд на такси и карточки принимают?


Карточки принимают.
20-25 баков.


спасибо. а проезд на монорельсе и вообще в городском транспорте?
  • 0

#357
Brutus Howell

Brutus Howell
  • Свой человек
  • 511 сообщений

спасибо. а проезд на монорельсе и вообще в городском транспорте?


http://www.131500.com.au/
  • 0

#358
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


спасибо. а проезд на монорельсе и вообще в городском транспорте?


http://www.131500.com.au/


большое спасибо.
  • 0

#359
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Товарищи, еще вопрос:
Где в Алмате можно проконсультироваться как насчет визы так и гражданства? Это случаем не на Советской-8 Марта?
Заранее спасибо.



Хочу еще раз поднять свой вопрос.
Заранее спасибо.


кстати - вот:
http://www.russia.em..._Migration.html
  • 0

#360
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений



Товарищи, еще вопрос:
Где в Алмате можно проконсультироваться как насчет визы так и гражданства? Это случаем не на Советской-8 Марта?
Заранее спасибо.



Хочу еще раз поднять свой вопрос.
Заранее спасибо.


кстати - вот:
http://www.russia.em..._Migration.html



Спасибо за ссылку.
Кстати еще вопрос: Есть ли у нас агентства помогающие эмигрировать в Астралию? И будет ли через них проще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.