Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#161
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девушки милые, подскажите, в Астане пожалуйста уролога-женщину. Очень надо.

В мед центре Айя возле Евразии кажется женщина, позвоните туда, попробуйте.
  • 0

#162
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Девушки милые, подскажите, в Астане пожалуйста уролога-женщину. Очень надо.

В мед центре Айя возле Евразии кажется женщина, позвоните туда, попробуйте.

Спасибо!
  • 0

#163
КИНАС

КИНАС
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Досполова Светлана Бустековна.

Работала раньше в Центре планирования семьи, сейчас не знаю куда ушла. Врач от Бога, старой закалки и с тем еще образованием. Лечит, наблюдает беременность и выхаживает тяжелые случаи. Всесторонне развитый специалист, что сейчас к сожалению, большая редкость



Теперь Светлана Бустековна принимает в медцентре "Жайна", г.Астана ул. Ауэзова 1, оф.29. Изображение







вы конечно извините но на счет светланы бустековны досполовой я с вами не соглашусь!когда я к ней обратилась она мне начала говорить что я иолодая и ребенок мне сейчас не нужен!с горем по полам она все таки взяла у меня анализы и дала направление мужу на спермограмму.у мужа все хорошо!она меняотправила на гсг трубы мои проходимы но она сказала что у меня ужасный загиб матки и что его нужно лечить!и лечить его будет она тампонами и всем таким!сказала мне что к 2016 я рожу!я была в ужасе!хотя до этого она смотрела меня на кресле и слова не сказала что у меня загиб хотя егобыло бы сразу видно!вообще я к ней год ходила и она не могла выяснить почему я не могу зб!загиб матки был моей последней каплей!я решила сходить на консультацию к кузнецовой ольге григорьевне!и как я была удивлена!никакого загиба у меня нет!!!!))))я была в шоке!)у кузнецовой я уже наблюдаюсь 4 месяца за это время она привела мои цикл в норму!выявила причину!у меня нет овуляциина фоне поликистоза!вот на днях пойду смотреть была ли овуляция в этом цикле если нет то будем делать лапороскопию!это действительно хороший врач!и в отличии от некоторых она не назначает то что совсем не нужно!
  • 0

#164
КИНАС

КИНАС
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вы конечно извините но на счет светланы бустековны досполовой я с вами не соглашусь!когда я к ней обратилась она мне начала говорить что я иолодая и ребенок мне сейчас не нужен!с горем по полам она все таки взяла у меня анализы и дала направление мужу на спермограмму.у мужа все хорошо!она меняотправила на гсг трубы мои проходимы но она сказала что у меня ужасный загиб матки и что его нужно лечить!и лечить его будет она тампонами и всем таким!сказала мне что к 2016 я рожу!я была в ужасе!хотя до этого она смотрела меня на кресле и слова не сказала что у меня загиб хотя егобыло бы сразу видно!вообще я к ней год ходила и она не могла выяснить почему я не могу зб!загиб матки был моей последней каплей!я решила сходить на консультацию к кузнецовой ольге григорьевне!и как я была удивлена!никакого загиба у меня нет!!!!))))я была в шоке!)у кузнецовой я уже наблюдаюсь 4 месяца за это время она привела мои цикл в норму!выявила причину!у меня нет овуляциина фоне поликистоза!вот на днях пойду смотреть была ли овуляция в этом цикле если нет то будем делать лапороскопию!это действительно хороший врач!и в отличии от некоторых она не назначает то что совсем не нужно!
  • 0

#165
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я тоже была

вы конечно извините но на счет светланы бустековны досполовой я с вами не соглашусь!когда я к ней обратилась она мне начала говорить что я иолодая и ребенок мне сейчас не нужен!с горем по полам она все таки взяла у меня анализы и дала направление мужу на спермограмму.у мужа все хорошо!она меняотправила на гсг трубы мои проходимы но она сказала что у меня ужасный загиб матки и что его нужно лечить!и лечить его будет она тампонами и всем таким!сказала мне что к 2016 я рожу!я была в ужасе!хотя до этого она смотрела меня на кресле и слова не сказала что у меня загиб хотя егобыло бы сразу видно!вообще я к ней год ходила и она не могла выяснить почему я не могу зб!загиб матки был моей последней каплей!я решила сходить на консультацию к кузнецовой ольге григорьевне!и как я была удивлена!никакого загиба у меня нет!!!!))))я была в шоке!)у кузнецовой я уже наблюдаюсь 4 месяца за это время она привела мои цикл в норму!выявила причину!у меня нет овуляциина фоне поликистоза!вот на днях пойду смотреть была ли овуляция в этом цикле если нет то будем делать лапороскопию!это действительно хороший врач!и в отличии от некоторых она не назначает то что совсем не нужно!

я тоже слышала что она вроде как хороший врач. Сходи на прием первый раз, посмотрела взяла анализы, сказала прийти после узи. Первоначально создала благоприятное впечатление. После пришла повторно, сказала что надо рожать, а так она меня лечить не будет. Короче выписала гармоны и на ходу начала принемать другую пациентку. даже 2 минут у не второй раз не была... Во общем буду искать другую. мне нужно нормальзовать цикл
  • 0

#166
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А кому какой гениколог помог выровнить цикл?
  • 0

#167
Маша-Растеряша

Маша-Растеряша
  • Гость
  • 29 сообщений

не подскажете хороших узистов в Астане, а то мне не внушает доверие узистка в Талмас Медикусе.

Сегодня была в МЦ Луч у Чураковой Марины Анатольевны-мне очень она понравилась, знаю что еще хвалят Мартыненко в консилиуме-но туда запись бешенная
  • 0

#168
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
С 2005 года мой гинеколог Борсова, Центр народной медицины.
Самое главное она не "залечивает", не делает стопицот уколов, и тем более дорогих.
  • 0

#169
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, где завтра, т.е., в субботу, можно сдать бак. посев на инфекции.
Работает ли завтра Кожвен?
Очень срочно надо.
Заранее спасибо
  • 0

#170
enamorato

enamorato
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите плиз контакты врача Абеновой А.Ю. и стоимость приема у нее?
  • 0

#171
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ДД! У Укыбасовой с центр материнства кто-нибудь наблюдается (не по беременности)?
  • 0

#172
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Подскажите плиз контакты врача Абеновой А.Ю. и стоимость приема у нее?

принимает в Центре Перинатальной Профилактики, ЖК Столичный, Абая,8, тел. 40 75 27.
Стоимость приема у Абеновой А.Ю. 3000 т, на приеме она смотрит на УЗИ, еще +3000 т. в итоге платите 6000т.

Сообщение отредактировал Sandu25: 23.02.2013, 16:25:47

  • 0

#173
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Стоимость приема у Абеновой А.Ю. 3000 т, на приеме она смотрит на УЗИ, еще +3000 т. в итоге платите 6000т.

не понимаю зачем всем по умолчанию делать узи? мне кажется нормальный врач и через зеркало/мазок должен видеть есть например воспаление или нет? или я не права?
Пошла читать тему дальше, к гинекологу пора бы наведаться.
  • 0

#174
Karina_005

Karina_005
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день, формучани!
Планирую забеременеть уже 6 месяцев, пока результатов нет. Хожу к Трапезниковой, на осмотре все норма, УЗИ сделала, показало что все нормально, фаликул развитый есть.
Врач сказала чтобы шла беременнить, не какие другие анализы не прописала.
Какого еще врача по рекомендуете? и нужно ли проходить еще анализы дополнительные?
Что еще подскажите?
Спасибо.
  • 0

#175
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Добрый день, формучани!
Планирую забеременеть уже 6 месяцев, пока результатов нет. Хожу к Трапезниковой, на осмотре все норма, УЗИ сделала, показало что все нормально, фаликул развитый есть.
Врач сказала чтобы шла беременнить, не какие другие анализы не прописала.
Какого еще врача по рекомендуете? и нужно ли проходить еще анализы дополнительные?
Что еще подскажите?
Спасибо.

Абенова А.Ю, гинеколог-эндокринолог
ЖК Столичный, Абая, 8
  • 0

#176
Karina_005

Karina_005
  • Гость
  • 49 сообщений


Добрый день, формучани!
Планирую забеременеть уже 6 месяцев, пока результатов нет. Хожу к Трапезниковой, на осмотре все норма, УЗИ сделала, показало что все нормально, фаликул развитый есть.
Врач сказала чтобы шла беременнить, не какие другие анализы не прописала.
Какого еще врача по рекомендуете? и нужно ли проходить еще анализы дополнительные?
Что еще подскажите?
Спасибо.

Абенова А.Ю, гинеколог-эндокринолог
ЖК Столичный, Абая, 8

Спасибо!
а какие еще есть врачи?
и с какими к ним желательно идти анализами?
спасибо.
  • 0

#177
Karina_005

Karina_005
  • Гость
  • 49 сообщений
Дорогие девушки!
Так же хотела спросить сколько стоит анализ ИФА на инфекции и где его можно сделать? чтобы результат полученный был достоверный, а то наслышана, как придумывают инфекции с воздуха.
Спасибо!
  • 0

#178
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Дорогие девушки!
Так же хотела спросить сколько стоит анализ ИФА на инфекции и где его можно сделать? чтобы результат полученный был достоверный, а то наслышана, как придумывают инфекции с воздуха.
Спасибо!

сдавала в последний раз в президентской на Московской, и там же все анализы на гормоны в т.ч.
  • 0

#179
Karina_005

Karina_005
  • Гость
  • 49 сообщений


Дорогие девушки!
Так же хотела спросить сколько стоит анализ ИФА на инфекции и где его можно сделать? чтобы результат полученный был достоверный, а то наслышана, как придумывают инфекции с воздуха.
Спасибо!

сдавала в последний раз в президентской на Московской, и там же все анализы на гормоны в т.ч.

Анализ в какое время сдается? и сколько стоит? Не зависит от дней цикла?
  • 0

#180
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений



Дорогие девушки!
Так же хотела спросить сколько стоит анализ ИФА на инфекции и где его можно сделать? чтобы результат полученный был достоверный, а то наслышана, как придумывают инфекции с воздуха.
Спасибо!

сдавала в последний раз в президентской на Московской, и там же все анализы на гормоны в т.ч.

Анализ в какое время сдается? и сколько стоит? Не зависит от дней цикла?

если гормоны, то конечно зависит. Вам нужно пойти в начале на прием, и там вам все расскажут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.