Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#41
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
гинеколог гинекологу рознь.
гинекологи разные бывают. у меня есть хороший гинеколог-эндокринолог Орловская Раиса Григ. (женск.консульт на Манаса). В основном лучшие гинекологи - это работающие роддомах, женск консультациях, перинатальных центрах.
  • 0

#42
Waka_waka

Waka_waka
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем привет! Смотрю темка не так активна :-) Кто-нибудь наблюдался или вёл беременность у Дехтярь Т.М.??? Принимает в Президентской на Левом берегу. Поделитесь пожалуйста отзывами.

Она разве беременных ведет?? Я слышала о ней как о сильном враче в гинекологии, а вот в акушерстве?? даже незнаю!! а так у нее сейчас очередь бешенная, люди чуть ли не за месяй к ней записываются!!!
  • 0

#43
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Всем привет! Смотрю темка не так активна :-) Кто-нибудь наблюдался или вёл беременность у Дехтярь Т.М.??? Принимает в Президентской на Левом берегу. Поделитесь пожалуйста отзывами.

Она разве беременных ведет?? Я слышала о ней как о сильном враче в гинекологии, а вот в акушерстве?? даже незнаю!!

Вроде слышала такое, но утверждать не берусь :-)

а так у нее сейчас очередь бешенная, люди чуть ли не за месяй к ней записываются!!!

это где к ней за месяц вперёд записываются??? :eek:

Сообщение отредактировал zzayaa: 26.03.2011, 12:57:49

  • 0

#44
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Всем привет! Смотрю темка не так активна :-) Кто-нибудь наблюдался или вёл беременность у Дехтярь Т.М.??? Принимает в Президентской на Левом берегу. Поделитесь пожалуйста отзывами.

Она разве беременных ведет?? Я слышала о ней как о сильном враче в гинекологии, а вот в акушерстве?? даже незнаю!! а так у нее сейчас очередь бешенная, люди чуть ли не за месяй к ней записываются!!!


я обычно к ней за неделю записываюсь в президентской на левом берегу
  • 0

#45
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

гинеколог гинекологу рознь.
гинекологи разные бывают. у меня есть хороший гинеколог-эндокринолог Орловская Раиса Григ. (женск.консульт на Манаса). В основном лучшие гинекологи - это работающие роддомах, женск консультациях, перинатальных центрах.

Поддерживаю!!!
Я тоже к ней хожу уже давно. Грамотная, внимательная и с чувством юмора!!! Правда прием она ведет несколько раз в неделю в мед.центре "Эллада" на Брусиловского, туда и бегаю (без очередей)
А еще ей, как написано на стенде 2-го роддома, можно пожаловаться на качество медицинского обслуживания данного заведения :rotate:
PS Забыла написать главное- она очень порядочная и, как говорят сегодня, "не разводит на деньги". Если информативен дешевый анализ,то более дорогой не предлагает (из личного опыта).

Сообщение отредактировал Tanganika: 27.03.2011, 00:48:02

  • 0

#46
Люблю свою дочу

Люблю свою дочу
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мне нравиться гинеколог в медцентре "Экомед" Абдильманова Баян Жунусовна. Она меня к беременности готовила, потом когда забеременела посоветовала у какого врача лучше стать на учет, и врача на роды (кстати классная женщина) тоже она мне посоветовала.
  • 0

#47
P4olka Maiya

P4olka Maiya
  • Гость
  • 6 сообщений
а кто нить знает чтонить про Богословскую Елену
  • 0

#48
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мне нравиться гинеколог в медцентре "Экомед" Абдильманова Баян Жунусовна. Она меня к беременности готовила, потом когда забеременела посоветовала у какого врача лучше стать на учет, и врача на роды (кстати классная женщина) тоже она мне посоветовала.

А можно информацию в личку? :-)

Девочки, посоветуйте тогда хорошего акушер-гинеколога, у кого можно встать на учёт :-)
  • 0

#49
A.Gulmira

A.Gulmira
  • Гость
  • 6 сообщений



Всем привет! Смотрю темка не так активна :-) Кто-нибудь наблюдался или вёл беременность у Дехтярь Т.М.??? Принимает в Президентской на Левом берегу. Поделитесь пожалуйста отзывами.

Она разве беременных ведет?? Я слышала о ней как о сильном враче в гинекологии, а вот в акушерстве?? даже незнаю!! а так у нее сейчас очередь бешенная, люди чуть ли не за месяй к ней записываются!!!


я обычно к ней за неделю записываюсь в президентской на левом берегу


Привет всем! Девчонки скиньте пожалуйста номер
  • 0

#50
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
у меня только номер регистратуры 749042, 749686. Насколько я знаю, там принимают только гос.служащих
  • 1

#51
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки, посоветуйте тогда хорошего акушер-гинеколога, у кого можно встать на учёт :-)



ДВ, вам лучше здесь поискать http://vse.kz/index....nosti-v-astane/

А от себя : уже не раз повторяюсь, советую Дощанову в Талмас Медикусе.
  • 0

#52
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал bibosya: 28.03.2011, 22:06:58

  • 0

#53
Тата79

Тата79
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день всем!
кто-нибудь был на приеме у Дегай Л.К. в лечебно-диагностическом центре на целлином, вернее она принимает в филиале на ауэзова. Ваши отзывы о ней пож.оставте...
  • 0

#54
A.Gulmira

A.Gulmira
  • Гость
  • 6 сообщений



Девочки, посоветуйте тогда хорошего акушер-гинеколога, у кого можно встать на учёт :-)



ДВ, вам лучше здесь поискать http://vse.kz/index....nosti-v-astane/

А от себя : уже не раз повторяюсь, советую Дощанову в Талмас Медикусе.

Позвонила я в Талмас-Медикус, мне сказали что прием первичный у Дощановой стоит 5 тыс и при этом это просто осмотр, девочки это так......?мне кажется дороговато...
  • 0

#55
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений




Девочки, посоветуйте тогда хорошего акушер-гинеколога, у кого можно встать на учёт :-)



ДВ, вам лучше здесь поискать http://vse.kz/index....nosti-v-astane/

А от себя : уже не раз повторяюсь, советую Дощанову в Талмас Медикусе.

Позвонила я в Талмас-Медикус, мне сказали что прием первичный у Дощановой стоит 5 тыс и при этом это просто осмотр, девочки это так......?мне кажется дороговато...


да, но мне понравилось. Дощанова всё подробно объясняет и лишнего не назначает. Плюс принимает вечером после 5 или 6. Правда узи я там не советую проходить. Мне показалось, что узистка неопытная.
  • 1

#56
A.Gulmira

A.Gulmira
  • Гость
  • 6 сообщений
Дана так вы и у Дехтярь тоже были?

Сообщение отредактировал A.Gulmira: 29.03.2011, 16:35:52

  • 0

#57
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Дана так вы и у Дехтярь тоже были?


я была у Дощановой, Дихтярь (не помню как точно пишется) и Абеновой. Пока остановила свой выбор на Дощановой
  • 0

#58
A.Gulmira

A.Gulmira
  • Гость
  • 6 сообщений


Дана так вы и у Дехтярь тоже были?


я была у Дощановой, Дихтярь (не помню как точно пишется) и Абеновой. Пока остановила свой выбор на Дощановой

Понятно) попробую сходить, спасибо за советы)
  • 0

#59
Waka_waka

Waka_waka
  • Гость
  • 42 сообщений
Про Дехтярь незнаю, моя мама к ней ходит как "контингент", но что то она не весьма ею довольна!!! Ведь наверное на вкус и цвет ....,а про Дощанову слышала много хорошего от подружек!!! они советуют её как акушера-гинеколога!!
  • 0

#60
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Позвонила я в Талмас-Медикус, мне сказали что прием первичный у Дощановой стоит 5 тыс и при этом это просто осмотр, девочки это так......?мне кажется дороговато...


Для приёма профессора, доктора медицинских наук- это не дорого!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.