Перейти к содержимому

Фотография

Курсы будущих родителейНаличие, качество, стоимость и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1461

#8719061
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Курсы:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 11.09.2013, 11:50:36

  • 2

#1361
Майра23

Майра23
  • Гость
  • 18 сообщений

 Vsem privet! Hotelos by podelitsya chto toje hodila na kursy Ekateriny Boiko. Spasibo Vam bolshoe Katya! Rody proshli na ura! Udachno! Mne v konce akusher kotoryi prinimal rody postavil ocenku 5+! Daje zav.rodbloku kotoraya kak vrach v konce prinyala uchastie v rodah otmetila chto ya sebya ochen horosho vela, hot' i pervorodka.

Vashi nastavleniya ochen mne silno pomogli. hotelos by zaiti na kursy i podelitsya s uchastnikami, povozmojnosti zaidu.

Uvajaemye uchastniki foryma, eto ne reklama Kati, Vy mojete takje hodit na drugie kursy, ya prosto hochu skazat chto esli est' vozmojnost i vremya shodite ne pojaleete, za drugie kursy ne mogu niche skazat, no kursy Kati mne ochen ochen pomogli...

Ya jutko boyalas, potomu chto pervyi raz, i naslyshana byla o vsyakom, daje byla nastroena na jutkuyu bol'. Terpimo i bez ukolov! Rodila spokoino bez slez. Planiruyu uje na sleduyushiy god na vtorogo beremennost'! Eshe raz ogromnaya Vam blagodarnost Ekaterina Boiko!!!


  • -1

#1362
Екатерина Бойко

Екатерина Бойко
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 Vsem privet! Hotelos by podelitsya chto toje hodila na kursy Ekateriny Boiko. Spasibo Vam bolshoe Katya! Rody proshli na ura! Udachno! Mne v konce akusher kotoryi prinimal rody postavil ocenku 5+! Daje zav.rodbloku kotoraya kak vrach v konce prinyala uchastie v rodah otmetila chto ya sebya ochen horosho vela, hot' i pervorodka.

Vashi nastavleniya ochen mne silno pomogli. hotelos by zaiti na kursy i podelitsya s uchastnikami, povozmojnosti zaidu.

Uvajaemye uchastniki foryma, eto ne reklama Kati, Vy mojete takje hodit na drugie kursy, ya prosto hochu skazat chto esli est' vozmojnost i vremya shodite ne pojaleete, za drugie kursy ne mogu niche skazat, no kursy Kati mne ochen ochen pomogli...

Ya jutko boyalas, potomu chto pervyi raz, i naslyshana byla o vsyakom, daje byla nastroena na jutkuyu bol'. Terpimo i bez ukolov! Rodila spokoino bez slez. Planiruyu uje na sleduyushiy god na vtorogo beremennost'! Eshe raz ogromnaya Vam blagodarnost Ekaterina Boiko!!!

Спасибо большое! Очень рада, что мои занятия помогают! Заходите, с удовольствием повидаемся. Сегодня группа заканчивается и следующая будет с 8-го сентября (мы ведь на мойке будем), так что приходите с малышом в сентябре :)  :)  :)


  • 0

#1363
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Подскажите, я вот хочу пойти на курсы с мужем, но конечно ему наверняка не будет интересно да и возможности не будет посещать целую неделю, а то и 2. Поэтому вопрос бывают ли какие то занятия именно по родовому процессу, чтобы муж понимал как вести себя при родах, чтобы помогать (массаж и тп). При этом, конечно, чтобы и оплатить за него только это занятие, а не целый курс. буду признательна за рекомендации. В частности интересно есть ли такое на курсах на Басенова, так как по расположению удобно.


  • 0

#1364
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Подскажите, я вот хочу пойти на курсы с мужем, но конечно ему наверняка не будет интересно да и возможности не будет посещать целую неделю, а то и 2. Поэтому вопрос бывают ли какие то занятия именно по родовому процессу, чтобы муж понимал как вести себя при родах, чтобы помогать (массаж и тп). При этом, конечно, чтобы и оплатить за него только это занятие, а не целый курс. буду признательна за рекомендации. В частности интересно есть ли такое на курсах на Басенова, так как по расположению удобно.

 

на Басенова оплата была 12600 и можно было ходить с мужем. доп-но платить ничего не надо. муж может придти на любое занятие. Катя сама скаже на каком занятии будут проходить про роды, и скажет что можно пригласить мужей. Не переживай! по моему это 2 или 3 занятие. 


  • 0

#1365
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Подскажите, я вот хочу пойти на курсы с мужем, но конечно ему наверняка не будет интересно да и возможности не будет посещать целую неделю, а то и 2. Поэтому вопрос бывают ли какие то занятия именно по родовому процессу, чтобы муж понимал как вести себя при родах, чтобы помогать (массаж и тп). При этом, конечно, чтобы и оплатить за него только это занятие, а не целый курс. буду признательна за рекомендации. В частности интересно есть ли такое на курсах на Басенова, так как по расположению удобно.

 

на Басенова оплата была 12600 и можно было ходить с мужем. доп-но платить ничего не надо. муж может придти на любое занятие. Катя сама скаже на каком занятии будут проходить про роды, и скажет что можно пригласить мужей. Не переживай! по моему это 2 или 3 занятие. 

 

Колдушка, спасибо за инфу! Это здорово, думаю туда и пойдем в сентябре!


  • 0

#1366
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений



Подскажите, я вот хочу пойти на курсы с мужем, но конечно ему наверняка не будет интересно да и возможности не будет посещать целую неделю, а то и 2. Поэтому вопрос бывают ли какие то занятия именно по родовому процессу, чтобы муж понимал как вести себя при родах, чтобы помогать (массаж и тп). При этом, конечно, чтобы и оплатить за него только это занятие, а не целый курс. буду признательна за рекомендации. В частности интересно есть ли такое на курсах на Басенова, так как по расположению удобно.


на Басенова оплата была 12600 и можно было ходить с мужем. доп-но платить ничего не надо. муж может придти на любое занятие. Катя сама скаже на каком занятии будут проходить про роды, и скажет что можно пригласить мужей. Не переживай! по моему это 2 или 3 занятие.
Колдушка, спасибо за инфу! Это здорово, думаю туда и пойдем в сентябре!
Курсы на басенова после отпуска Кати начнутся с 8сентября
  • 0

#1367
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

А потом с какой периодичностью? Будет ли какое-то расписание?


  • 0

#1368
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

А потом с какой периодичностью? Будет ли какое-то расписание?

Мне сказали что каждую неделю начиная с понедельника. Записаться можно среди недели
  • 0

#1369
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

А потом с какой периодичностью? Будет ли какое-то расписание?

Мне сказали что каждую неделю начиная с понедельника. Записаться можно среди недели

 

 

да, Катя говорила, с пон-ка по пятницу каждую неделю. 


  • 0

#1370
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Вообще расскажите курсе полезны эти нет?,у меня вообще нет представления про что там говорят, как дышать? как пеленать?

Какие темы вообще?


  • 0

#1371
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

всем привет! Кто нибудь ходил на курсы в центр Айдай Алем? Мне рядом возле дома, поделитесь отзывом плиз.


  • 0

#1372
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Хочу поделиться своими впечатлениями. Я прохожу курсы при ЭКО-центре (входят в ведение беременности).
Прошло 3 занятия, но впечатления не сильно восторженные. Очень много (я бы даже сказала перебор как много) внимания уделяется полезности партнера на родах. Прям навязчивость какая-то. То есть навязываются не конкретные инструкции, а просто сам факт, что партнер нужен.

В остальном обстановка приятная, но информации как буд-то маловато.
  • 0

#1373
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вообще расскажите курсе полезны эти нет?,у меня вообще нет представления про что там говорят, как дышать? как пеленать?

Какие темы вообще?

 

мне очень помогли курсы. я уже писала отзыв. весь процесс прошла стойко, спокойно и без паники и без разрывов в итоге))


  • 0

#1374
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Екатерина? Вопрос вам, а на каком сроке лучше посещать курсы?
  • 0

#1375
Екатерина Бойко

Екатерина Бойко
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Екатерина? Вопрос вам, а на каком сроке лучше посещать курсы?

Наши курсы я рекомендую посещать после 32-33 недель беременности.


  • 0

#1376
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Наши курсы я рекомендую посещать после 32-33 недель беременности.

 

Спасибо! А можно узнать сколько дней надо посещать? у меня получается 32-33 недели как раз перед НГ) середина декабря примерно..  а то там праздники - ничего отменяться переноситься не будет?


  • 0

#1377
Екатерина Бойко

Екатерина Бойко
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Наши курсы я рекомендую посещать после 32-33 недель беременности.

 

Спасибо! А можно узнать сколько дней надо посещать? у меня получается 32-33 недели как раз перед НГ) середина декабря примерно..  а то там праздники - ничего отменяться переноситься не будет?

 

 Занятия проводятся с понедельника по пятницу, ежедневно, с 10 до 13 часов. Каждый день разбираем новую тему: изменения в организме беременной женщины, партнёрские роды, что брать с собой в род.дом,периоды родов, дыхание и позы во время родов, эпидуральная анестезия, что такое кесарево сечение,уход за новорожденным,кормление, купание, пеленание, планирование последующих беременностей и послеродовая контрацепция, стоимость 12 600. Необходимо предварительно позвонить и узнать когда новая группа набирается.  Предпочтительно срок беременности более 32-33 недель. Можете пройти по этой ссылке, я выкладывала там информацию, есть отзывы http://vse.kz/topic/...ditelei/page-65


  • 0

#1378
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 Занятия проводятся с понедельника по пятницу, ежедневно, с 10 до 13 часов. Каждый день разбираем новую тему: изменения в организме беременной женщины, партнёрские роды, что брать с собой в род.дом,периоды родов, дыхание и позы во время родов, эпидуральная анестезия, что такое кесарево сечение,уход за новорожденным,кормление, купание, пеленание, планирование последующих беременностей и послеродовая контрацепция, стоимость 12 600. Необходимо предварительно позвонить и узнать когда новая группа набирается.  Предпочтительно срок беременности более 32-33 недель. Можете пройти по этой ссылке, я выкладывала там информацию, есть отзывы http://vse.kz/topic/...ditelei/page-65


 

Спасибо большое! буду иметь ввиду к зиме!


  • 0

#1379
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

в этот раз снова пойду к Людмиле Лысаковой... как-никак, самое главное для меня - дыхание в родах, во второй раз, когда много дома тренировалась и потом хорошо дышала, рожать было проще ))) 

остальное - про беременность и проч могу узнать из инета

 

Вообще расскажите курсе полезны эти нет?,у меня вообще нет представления про что там говорят, как дышать? как пеленать? Какие темы вообще?
 самое полезное - это дыхание в родах. Как роды пройдут, от этого во  многом зависит состояние ребенка. Пеленают сейчас по желанию, я вообще сына не пеленала, сразу в бодики одевала. Ну пеленание могут при необходимости показать родственники, а вот дышать во время схваток и потуг лучше учиться у опытных наставников :)
  • 0

#1380
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Екатерина, а сколько стоят индив занятия? У меня дочка 2 года и 3 мес оставлять не с кем, а на курсы хотелось бы к вам, рожать планирую у вас же. Только вот думаю дочка моя не будет ли мешать, с ней наверное нельзя? Да и 3-4 часа наврядли ребенок сможет вытерпеть. Чтобы вы мне посоветовали?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Курсы будущих родителей

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.12.2013, 16:00:00

Источник: Курсы будущих родителей

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.