Перейти к содержимому

Фотография

Курсы будущих родителейНаличие, качество, стоимость и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1461

#8719061
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Курсы:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 11.09.2013, 11:50:36

  • 2

#1341
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Посетила курсы на Басенова и ни разу не пожалела! Очень информативно, ничего лишнего, отвечают на все вопросы, никуда не торопятся ( нет такого,чтобы прогнать весь материал, и не важно понятно или нет, есть вопросы или нет...) Очень дружественная атмосфера!Преподаватель Екатерина очень приятная, внимательная, все рассказывала очень досконально, интересно, раздается рекламный материал ( в виде литературы и подарочки), приглашаются врачи, которые рассказывают по определенной теме. В общем, соотношение - цена-качество - просто замечательное! Время для тех кто в декрете или не работает удобное с 10:00-13:00, 5 дней в неделю.

 

Спасибо огромное, Екатерина!

напишите пожалуйста цену курсов в ЛС. и как к ним записаться?

заранее спасибо :)


  • -1

#1342
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Оксана, инфа есть на верху:

 Школа материнства проводится в Центре перинатологии и детской кардиохирургии на Басенова, между Жарокова и Гагарина.

Запись на школу по телефонам 8 777 359 33 25 или 8 700 931 03 23, Елена.  Стоимость всего курса 12 600


  • 0

#1343
Meganekko

Meganekko
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет!нам 35 недель,но мы уже успели сходить на курсы подготовки к родам.Курсы я выбирала тщательно,чтобы не шалтай-болтай и по цене приемлемо.в итоге,выбрала курсы Карапуз,которые ведет Мить Галина Владимировна - акушер-гинеколог со стажем,работала кажется в 3 роддоме,сама бабушка 2х внуков. я прихватила с собой и подругу,у нас с ней срок одинаковый.Курсы находятся возле парка 28 панфиловцев, стоят 7 занятий - 15.000 тг. Занятия растянуты на 2 недели,что совершенно оправдано,так как Г.В. дает столько полезной инфы,что только и успеваешь переваривать и запоминать.Мне понравилось то,что Г.В. говорила все четко,самые важные моменты повторяла по 10 раз в течении всего курса,чтобы в голове отложилось!она очень ответственно подходит к своему делу,поможет советом,дает распечатки,где есть вся инфа,которая будет нужка во время родов.Я не пожалела,всем советую.


  • 1

#1344
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Всем привет!нам 35 недель,но мы уже успели сходить на курсы подготовки к родам.Курсы я выбирала тщательно,чтобы не шалтай-болтай и по цене приемлемо.в итоге,выбрала курсы Карапуз,которые ведет Мить Галина Владимировна - акушер-гинеколог со стажем,работала кажется в 3 роддоме,сама бабушка 2х внуков. я прихватила с собой и подругу,у нас с ней срок одинаковый.Курсы находятся возле парка 28 панфиловцев, стоят 7 занятий - 15.000 тг. Занятия растянуты на 2 недели,что совершенно оправдано,так как Г.В. дает столько полезной инфы,что только и успеваешь переваривать и запоминать.Мне понравилось то,что Г.В. говорила все четко,самые важные моменты повторяла по 10 раз в течении всего курса,чтобы в голове отложилось!она очень ответственно подходит к своему делу,поможет советом,дает распечатки,где есть вся инфа,которая будет нужка во время родов.Я не пожалела,всем советую.

может быть наглость, конечно... но может быть кто-нибудь будет так добр поделиться  сканами вот такой распечатанной самой важной информации... :rolleyes:  с теми у кого нет возможности или времени посетить курсы.) Была бы премного благодарна!) 


  • 0

#1345
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Посетила курсы в 3-м роддоме.

Очень довольна. Все объясняют доступно,на все вопросы отвечают.

Рекомендую.


  • 0

#1346
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

может быть наглость, конечно... но может быть кто-нибудь будет так добр поделиться  сканами вот такой распечатанной самой важной информации... :rolleyes:  с теми у кого нет возможности или времени посетить курсы.) Была бы премного благодарна!)

 

 

я дай аллах с 26-го пойду на курсы в РД на Басенова. С радостью поделюсь со всеми вами шпаргалками, рекомендациями. Мне не жалко)))


  • 0

#1347
Meganekko

Meganekko
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Всем привет!нам 35 недель,но мы уже успели сходить на курсы подготовки к родам.Курсы я выбирала тщательно,чтобы не шалтай-болтай и по цене приемлемо.в итоге,выбрала курсы Карапуз,которые ведет Мить Галина Владимировна - акушер-гинеколог со стажем,работала кажется в 3 роддоме,сама бабушка 2х внуков. я прихватила с собой и подругу,у нас с ней срок одинаковый.Курсы находятся возле парка 28 панфиловцев, стоят 7 занятий - 15.000 тг. Занятия растянуты на 2 недели,что совершенно оправдано,так как Г.В. дает столько полезной инфы,что только и успеваешь переваривать и запоминать.Мне понравилось то,что Г.В. говорила все четко,самые важные моменты повторяла по 10 раз в течении всего курса,чтобы в голове отложилось!она очень ответственно подходит к своему делу,поможет советом,дает распечатки,где есть вся инфа,которая будет нужка во время родов.Я не пожалела,всем советую.

может быть наглость, конечно... но может быть кто-нибудь будет так добр поделиться  сканами вот такой распечатанной самой важной информации... :rolleyes:  с теми у кого нет возможности или времени посетить курсы.) Была бы премного благодарна!) 

 

К сожалению,скана нету(


  • 0

#1348
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 

может быть наглость, конечно... но может быть кто-нибудь будет так добр поделиться  сканами вот такой распечатанной самой важной информации... :rolleyes:  с теми у кого нет возможности или времени посетить курсы.) Была бы премного благодарна!)

 

 

я дай аллах с 26-го пойду на курсы в РД на Басенова. С радостью поделюсь со всеми вами шпаргалками, рекомендациями. Мне не жалко)))

 

Спасибо, добрый человек!)) Буду очень ждать)


  • 1

#1349
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Спасибо, добрый человек!)) Буду очень ждать)


 

 

не за что)) у меня не было возможности ходить раньше, а тут декретные получила - хоть на курсы похожу.

 

Буду каждый вечер писать о том, что говорилось на курсах. Если будут документы, то сканить могу только позже, передавая маме на работу. Всего будет 5 занятий по 3 часа в день.


  • 1

#1350
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, сходила на той неделе на курсы при РД на Басенова. Курсы длились 5 дней подряд, с 10.00 до 13.00. Все очень понравилось. Всем советую!!! на курсы  желательно ходить с 32-34 недели, на 36-37 тяжеловато мне было уже))) Преподаватель Екатерина очень классная, все рассказала, показала, ответила на вопросы. Также пригласили анестезиолога и неонатолога, которые тоже ответили на наши вопросы и рассказали о своей работе. Провели экскурсию по РД, он очень красивый, уютный. Вобщем, сходите, не пожалеете! если вы рожаете с партнером, он тоже может ходить вместе с вами, цена от этого не меняется.


  • 0

#1351
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Ходила на 30-й неделе на курсы в мама +, сейчас вот отлично родила, роды вторые, первые были тяжелые и с родовой травмой. От курсов нужна была техника дыхания в родовом процессе для избегания разрывов трещин а так же родовых травм у плода, ну и настрой на роды. Все рассказали, показали на курсах и от работали. Полученные знания применила в родах, что мне очень помогло! Огромное спасибо тренеру Айбеку Киреевичу и педиатру мамы+!
  • 1

#1352
saniya_s

saniya_s
  • Гость
  • 12 сообщений

Мы тоже с мужем ходили на курсы Мама+, к Майе Серикбаевне. Ну ооочень понравилось! Пошли на 20 неделе, хотя многие говорили что рано еще- но очень много полезной информации именно не для последних сроков, а как например уже сейчас вести себя, питаться, заниматься, чтобы потом поздно не было. Ну и главное- настрой, настолько преподносят информацию, что чувствуешь себя подготовленным. Мужу тоже очень понравилось, даже исправляет теперь меня, когда не правильно дышу или делаю упражнения. Их там кстати учат делать правильно массаж, чтобы облегчить боль. Педиатр- Владимир Анатольевич, заставляет посмотреть на уход за малышом с другой стороны) немного непривычно, что нет строгих маст хав- кипятить воду, ложить отдельно, кормить так-то (если жить с мамами или бабушками, его советы точно не понравятся))) Мы пошли по рекомендации друзей, и нисколько не пожалели!


  • 0

#1353
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

девушки кто в курсе есть курсы в ИЗМИРе?


  • 0

#1354
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Посетила курсы в 3-м роддоме.

Очень довольна. Все объясняют доступно,на все вопросы отвечают.

Рекомендую.

добрый день. собираюсь туда 23 июня, подскажите, что входит в курс? 


  • 0

#1355
Майра23

Майра23
  • Гость
  • 18 сообщений

девушки кто в курсе есть курсы в ИЗМИРе?

est' kursy. nado podoiti v 20 kabinet ili v registraturu pozvonite po tel 387 08 87


  • 0

#1356
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Мы тоже с мужем ходили на курсы Мама+, к Майе Серикбаевне. Ну ооочень понравилось! Пошли на 20 неделе, хотя многие говорили что рано еще- но очень много полезной информации именно не для последних сроков, а как например уже сейчас вести себя, питаться, заниматься, чтобы потом поздно не было. Ну и главное- настрой, настолько преподносят информацию, что чувствуешь себя подготовленным. Мужу тоже очень понравилось, даже исправляет теперь меня, когда не правильно дышу или делаю упражнения. Их там кстати учат делать правильно массаж, чтобы облегчить боль. Педиатр- Владимир Анатольевич, заставляет посмотреть на уход за малышом с другой стороны) немного непривычно, что нет строгих маст хав- кипятить воду, ложить отдельно, кормить так-то (если жить с мамами или бабушками, его советы точно не понравятся))) Мы пошли по рекомендации друзей, и нисколько не пожалели!

 

 

подскажите цену курсов? 


  • 0

#1357
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

 

Посетила курсы в 3-м роддоме.

Очень довольна. Все объясняют доступно,на все вопросы отвечают.

Рекомендую.

добрый день. собираюсь туда 23 июня, подскажите, что входит в курс? 

 

ДД.

5 занятий (3 с психологом по родовому процессу,1 - грудное вскармливание,1-кесарево).

Информация очень пригодилась в родах.

Я сделала общий конспект и с собой в роддом взяла)


  • 0

#1358
saniya_s

saniya_s
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Мы тоже с мужем ходили на курсы Мама+, к Майе Серикбаевне. Н

 

 

подскажите цену курсов? 

Полный курс 25 тыс


  • 0

#1359
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

всем привет! я уже тут писала, что ходила на курсы при РД на Басенова. 

 

Хочу поблагодарить Катю Бойко, за курсы. Благодаря им я недавно родила своего сынишку. Роды прошли быстро, легко и без осложнений. Я помнила все, о чем говорили на курсха, правильно вела себя, правильно дышала, знала все периоды родов и была готова ко всему и спокойствие было. И вот за 4 часа я родила малыша, без разрывов и осложнений. Даже врач похвалила меня)))

 

Катя, спасибо вам больше! все мои до курсов говорили, ой зачем тебе это нужно, теперь говорят - молодец что сходила. Да и после родов, я чувствую себя хорошо, помню все ваши советы касательно послеродовой депрессии. Стараюсь очень быть спокойной мамой  и женой, набираться сил. Мой муж очень доволен этим. Говорит, что не ожидал что я буду такой после родов. Чуть ли не пылинки сдувает с меня и малыша теперь. 


  • 1

#1360
Екатерина Бойко

Екатерина Бойко
  • Частый гость
  • 92 сообщений

всем привет! я уже тут писала, что ходила на курсы при РД на Басенова. 

 

Хочу поблагодарить Катю Бойко, за курсы. Благодаря им я недавно родила своего сынишку. Роды прошли быстро, легко и без осложнений. Я помнила все, о чем говорили на курсха, правильно вела себя, правильно дышала, знала все периоды родов и была готова ко всему и спокойствие было. И вот за 4 часа я родила малыша, без разрывов и осложнений. Даже врач похвалила меня)))

 

Катя, спасибо вам больше! все мои до курсов говорили, ой зачем тебе это нужно, теперь говорят - молодец что сходила. Да и после родов, я чувствую себя хорошо, помню все ваши советы касательно послеродовой депрессии. Стараюсь очень быть спокойной мамой  и женой, набираться сил. Мой муж очень доволен этим. Говорит, что не ожидал что я буду такой после родов. Чуть ли не пылинки сдувает с меня и малыша теперь. 

Большое спасибо за тёплые слова. Я очень рада, что смогла помочь!!!! Счастья и здоровья всему Вашему семейству!!!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Курсы будущих родителей

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.12.2013, 16:00:00

Источник: Курсы будущих родителей

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.