Перейти к содержимому

Фотография

Курсы будущих родителейНаличие, качество, стоимость и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1461

#8719061
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Курсы:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 11.09.2013, 11:50:36

  • 2

#421
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

не понравилось...- детские врачи особенно которая рассказывает о лечении деток и всевозможных спосабах лечения... не упускает случая сказать ..- а вот случай был в хирургии!ин- фа потом как выяснилось не котируется, много рекомедаций вызвали искреннее удивление у нашего педиатра и прочих лечещих врачей, в теме о детских докторах о ней как о педиатре отзывы не лестные..

пельмешко, а там они разные, у нас черезчур много инфы было.

п.с. Танюта - аналогично :smoke:
  • 0

#422
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

не понравилось...- детские врачи особенно которая рассказывает о лечении деток и всевозможных спосабах лечения... не упускает случая сказать ..- а вот случай был в хирургии!
ин- фа потом как выяснилось не котируется, много рекомедаций вызвали искреннее удивление у нашего педиатра и прочих лечещих врачей, в теме о детских докторах о ней как о педиатре отзывы не лестные..


про педиатра точно подмечено
так и не поняла на фига ребенка 2 раза в день маслом мазать и прочее - их могли бы и заменить
  • 0

#423
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вчера вечером звонила в Маму+, еле дозвонилась... но говорили со мной очень-очень вежливо, сначала ребенок какой-то :smoke: потом админ видно, а потом и сам Директор центра, Айбек, он так представился :weep:
наверное вежливы были, потому что директор рядом был :fie:
  • 0

#424
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
нее.. вежливость там свегда была..
  • 0

#425
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Была сегодня на бывшей работе, и, пользуясь случаем, зашла в Айдай Алем (в одном здании находятся). Ну что порадовало? 1. ООООЧень внимательное отношение, показали фото, рассказали о программе, спрашивали меня о течении беременности, в общем положительные эмоции.
2. Предоставляют следующие доп. услуги - Дают большую скидку на Аква-маму в ВЕКе и Ренессансе. (10 000 - 8 занятий), но правда только в тот месяц, когда проходишь курс у них :rotate:
Для тех мамочек, кто боиться забыть вси инфу до родов - предлагают накануне родов дополнительно пройти 2 занятия по этой теме бесплатно. Мне кажется это большой плюс... курсы можно пройти хоть на первом месяце, а про дыхание вспомнить на повторных занятиях ближе к ПДР...
Стоимость курса сейчас 25 000 тг. 3 дня в неделю, по 3 (!!!!!) часа - 2 недели. Дневная (15.00 - 18 .00) и вечерняя 19.00 - 22.00 группы. Единственное, что смущает меня в графике - это количество часов... Не слишком ли много за раз? Эдак можно и перенапрячься, грызя гранит....
Что смущает - маловато отзывов об их курсе, хотелось бы услышать больше мнений от уже отучившихся... К сожалению, нет возможности сейчас сформировать мнение о наполнении курса... По программе - то вроде всё красиво, но хотелось бы конкретики...
  • 0

#426
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
В Кайсаре Людмила Лысакова набирает группу. 3271002. Говорю как клиент Людмилы - ОЧЕНЬ классно!!!!
  • 0

#427
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
мы ходили 2 года назад в маму+ информация полезная, профессиональная, ясно и понятно. Но мне не понравился педиатра занятия: она тупо сказала что в случае отравления у любого ядия есть противоядие - если отравился щелочью то залей кислоту и наоборот: но насколько я читала о первой помощи, там нет такого. что ничего нельзя заливать! или я ошибаюсь?

потом когда я рожала (естественно в страхе все забыла, в итоге тужилась в голову и глаза полопались - ну это моя вина) я позвонила Мае Серикбаевне что тол спросить, уже не помню что, она мне сказала, что у нее занятие и она не может разговаривать... ну естественно я ей не перезванивала, так как уже родила
  • 0

#428
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

мы ходили 2 года назад в маму+ информация полезная, профессиональная, ясно и понятно. Но мне не понравился педиатра занятия: она тупо сказала что в случае отравления у любого ядия есть противоядие - если отравился щелочью то залей кислоту и наоборот: но насколько я читала о первой помощи, там нет такого. что ничего нельзя заливать! или я ошибаюсь?



вот и я о нем самом :rotate: я то была вот минувшим летом... ну все слово в слово... никакой новой информации.. лекцию как выучили так и говорим :laugh:
  • 0

#429
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Девочка РоМашка, классно что в Айдай Алеме идут в ногу со временем и клиентам предлагают новые варианты (это я про скидку на аквааэробику). Я во время беременности так мечтала на неё походить, но в начале работала, а потом, когда в декрет вышла зима наступила, не хотела по холодам ездить... Так, что мечта осталась несбывшейся :o
Насчет того, что Вас смущает (про большое количество часов), не беспокойтесь. Т.к. там в один день идут 2 дисциплины (ну по крайней мере год назад так было). Например, медицина лекция + гимнастика. Т.е. в начале про роды рассказывают, потом 20 мин. кофе-брейк, а потом гимнастика. И совершенно не устаешь, т.к. занятия разные, а не одно и то же 3 часа... Вам даже в конце занятия не захочется уходить, покажется, что маловато как-то :) Я ходила на эти курсы, когда ещё в декрет не ушла (начала ходить на 23-24 неделе), соотвественно ездила после работы , т.е. после полноценного 8-ми часового рабочего дня, и я не уставала на этих курсах, а наоброт приезжала домой в хорошем настроении :(
Отзывы свои я оставляла здесь, так что можете почитать :( .
  • 0

#430
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Я бы хотела посещать курсы вместе с мужем. Чтобы не только я настраивалась на таинство родов,но и он,т.к. решили,что рожать будем вместе. Я имею ввиду,что хотела бы,чтобы он присутствовал на схватках...помогал мне,а на время самого родоразрешения - вышел :( :( в коридорчик :) Подскажите, где практикуют именно "парные" курсы. В частности, заинтересовала информация про Айдай Алем. Там с этим как дела обстоят? :o
  • 0

#431
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Я бы хотела посещать курсы вместе с мужем. Чтобы не только я настраивалась на таинство родов,но и он,т.к. решили,что рожать будем вместе. Я имею ввиду,что хотела бы,чтобы он присутствовал на схватках...помогал мне,а на время самого родоразрешения - вышел :( :( в коридорчик :) Подскажите, где практикуют именно "парные" курсы. В частности, заинтересовала информация про Айдай Алем. Там с этим как дела обстоят? :o


Людмила Лысакова в своей программе обязательно практикует именно парные занятия. Она набирает группы именно в двух центрах. Оч рекомендую. на страничках до этого давала ее телефончик
  • 0

#432
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
ДОБРАЯ, вообще на большинстве курсов для беременяшек могут ходить оба человека, т.е. практикуют партнерские роды. Вы можете ходить вместе с кем-то: с близким Вам человеком, который будет присутствовать на родах...
Так, что не беспокойтесь, можете спокойно идти на любые из курсов подготовки к родам, главное определитесь, чего именно ВЫ хотите: просто прослушать курс подготовки к родам или более развернутую программу, включающую помимо курса подготовки к родам ещё и физические упражнения, психологические занятия, творчество. Если последнее, тогда прямая дорга в Айдай Алем. Удачи!!! :D
  • 0

#433
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Я бы хотела посещать курсы вместе с мужем. Чтобы не только я настраивалась на таинство родов,но и он,т.к. решили,что рожать будем вместе. Я имею ввиду,что хотела бы,чтобы он присутствовал на схватках...помогал мне,а на время самого родоразрешения - вышел :D :( в коридорчик :D Подскажите, где практикуют именно "парные" курсы. В частности, заинтересовала информация про Айдай Алем. Там с этим как дела обстоят? :laugh:


В айдай Алеме приветствуется присутствие партнера (мамы, сестры, мужа, кого-угодно) на курсах, причем в отличие от некоторых других аналогичных программ (например курсы в ЦММ), не требует дополнительной платы. Партнер может посещать с вами не только занятия про роды но и весь курс... не знаю как в остальных, точно знаю что в маме + приветствуется партнер на занятиях, но не знаю влияет ли это на стоимость...
  • 0

#434
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девчата, дайте плиз контактную инфу Мама+ и Карапуз. Хочу обзванить, узнать, определиться. Заранее Спасибки!!!
  • 0

#435
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

маме + приветствуется партнер на занятиях, но не знаю влияет ли это на стоимость...

раньше не влияло, там для удобства вам еще сразу оговорят когда будут идти занятия которые нужно посетить с мужем если вы пойдете на партнерские роды, но у нас были мужчины которые и каждый день ходили, это от свободного времени супруга зависит.
  • 0

#436
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девчата, дайте плиз контактную инфу Мама+ и Карапуз. Хочу обзванить, узнать, определиться. Заранее Спасибки!!!


КУРСЫ ДЛЯ БУДУЩИМ МАМ «МАМА+»
Тренер акушер гинеколог: Мая Серикбаевна
+ 7 701 369 65 48 www.mama.kz 425514, 432296, 428810
  • 0

#437
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
карапуз 375-33-17, 277-86-71
  • 0

#438
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Stopme, SvSmith
Спасибо большое!!! :D :( :D
  • 0

#439
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
не за что, делайте выбор
  • 0

#440
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Но мне не понравился педиатра занятия: она тупо сказала что в случае отравления у любого ядия есть противоядие - если отравился щелочью то залей кислоту и наоборот: но насколько я читала о первой помощи, там нет такого. что ничего нельзя заливать! или я ошибаюсь?потом когда я рожала (естественно в страхе все забыла, в итоге тужилась в голову и глаза полопались - ну это моя вина) я позвонила Мае Серикбаевне что тол спросить, уже не помню что, она мне сказала, что у нее занятие и она не может разговаривать... ну естественно я ей не перезванивала, так как уже родила


про нее не раз читала негативные отзывы.

естественно в страхе все забыла, в итоге тужилась в голову

а Вы дома не тренировались? Меня здорово домашние тренировки выручили :(
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Курсы будущих родителей

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.12.2013, 16:00:00

Источник: Курсы будущих родителей

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.