Перейти к содержимому

Фотография

опять повышениеслова не мальчика, но школьника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#821
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут отстаивает позицию пендосов: не важно в каком состоянии авто и какого года, главное - что ты на колёсах :rotate:

Странно сколько себя помню самые строгие эконормы в так вами любимом пендостане :hi:
Лучше уж позиция пендосии чем Африканского рога :-)
  • 0

#822
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


И что, куча народу на легковых, кто не может позволить джип ездят и после дождя и в снег и на лысой резине, так как на новую бабла нет, и что???

Я вот давеча на такси ехал, на жигулях в дождь... Таксист 17 лет за рулем, кроме жигулей авто не признает и не использует, они ему приносят офигенный доход - около 200 000 тенге :-) в месяц чистыми за вычитом бензы и копеечных запчастей.
зарплату ему дядя бизнесмен не платит и кризис ...... :rotate:

Да ничего, открываем тему про аварии и смотрим сколько легковушек утопло :hi:

А что не мульён то ? фантазируйте уж дальше ! Т.е. таксит из воздуха бензин берёт ? У него постоянно по 4000км и более пробега ? И видать он ещё и налоги все уплатил ?
Козырно


Да у него патент на частный извоз и шашечки, и он очень ругался на бомбил стоящих возле скажем гостиниц и банков без лицензий в ожидании одного, разового, но крупного заказа типа "шеф в аэропорт срочно", а также ругался на бомбил из областей таксующих в городе также без лицензий...

Но это не мешает ему самому зарабатывать так как чел таксует 6 дней в неделю по 12 часов.
А не флудит на форуме как мы, офисный планктон. И то что вы не верите в его заработки показывает вашу ограниченность. Есть такой афоризм: "У человека есть КРУГОЗОР. Когда он ограничен и сужается до точки человек говорит ЭТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ"

Прямо про вас....
  • 0

#823
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Все не любящим автоваз - вот, можете пользоваться для пропаганды своих убеждений...
...

Если в интернете поискать... то можно и не такое найти... :rotate:

В пригороде Владивостока у джипа отлетело колесо: в ДТП пострадали 4 человека

В понедельник в районе «Седанки» по улице Чайковского из Владивостока ехал внедорожник «Toyota Land Cruiser», когда около 12.00 у него неожиданно оторвалось колесо. Оно отлетело на встречную полосу и врезалось в автомобиль «Toyota Vitz».

От удара 23-летняя девушка-водитель легкового автомобиля потеряла управление и врезалась в машину «Toyota Mark II».

Как сообщает пресс-служба городской ГАИ, в результате ДТП травмы получила девушка-водитель автомобиля «Toyota Vitz», а также ее 2-летний сын и 39-летняя знакомая. Женщину и ребенка с тяжелыми травмами врачи «скорой» доставили в реанимацию.

Помимо этого, с различными ушибами и ссадинами был госпитализирован водитель машины «Toyota Mark II».

Каким образом картинка относится к теме?

#824
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да у него патент на частный извоз и шашечки, и он очень ругался на бомбил стоящих возле скажем гостиниц и банков без лицензий в ожидании одного, разового, но крупного заказа типа "шеф в аэропорт срочно", а также ругался на бомбил из областей таксующих в городе также без лицензий...

Но это не мешает ему самому зарабатывать так как чел таксует 6 дней в неделю по 12 часов.
А не флудит на форуме как мы, офисный планктон. И то что вы не верите в его заработки показывает вашу ограниченность. Есть такой афоризм: "У человека есть КРУГОЗОР. Когда он ограничен и сужается до точки человек говорит ЭТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ"

Прямо про вас....

Дайте номерок я своим родным этого чудо-водителя для поездок порекомендую :rotate:
Странная у вас политика то воете что везде пробки, то хвалите таксистов которые и помогают создавать оные
Вот именно нафига нам производства пущай народ извозом занимаеться
Чем не Африканский рог :hi:
  • 0

#825
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Для тех кто без глаз ТРЕТИЙ РАЗ ГОВОРЮ - я 80% времени хожу пешком. Итого на машина я езжу два дня из 7! Это моя лепта. И у моих папы сестры и тд нет кучи ржавых авто как у нищебродов, у нас одна большая машина на всю семью и это правильно.

Иметь по машине на каждого это уж совсем как бы не думать о своем городе и экологии а думать только о себе что ты такой крутой на 124 мерсе 1994 года :rotate:

Да хоть вообще не ездите, она место же занимает! Она же не на балконе у вас хранится!! А там в тастаке припарковатся негде, сами же говорите!
  • 0

#826
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Вопрос производства давно не актуален. Мы все проиграли китаю. Если даже страны вроде германии сплавили производство тех же бмв в китай и народ теперь ищет старые железные бмв, что говорить про нас, где даже численость населения недостаточна для производства....
  • 0

#827
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А тут видео про колеса...
Изображение

#828
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

Странно сколько себя помню самые строгие эконормы в так вами любимом пендостане :rotate:
Лучше уж позиция пендосии чем Африканского рога :hi:

Уахахахахахахахах, ты был в пендостане? Такой хлам ездин иной раз по дорогам, что наши москвичи 412 кажутся рядом с ними гибридными лексусами :-)
  • 0

#829
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вопрос производства давно не актуален. Мы все проиграли китаю. Если даже страны вроде германии сплавили производство тех же бмв в китай и народ теперь ищет старые железные бмв, что говорить про нас, где даже численость населения недостаточна для производства....

Так что мешало перехватить и поставить заводы у нас ? вон в России собирают и ничего
Т.е. насление в 15млн чел. не достаточно для создания производств ?

Уахахахахахахахах, ты был в пендостане? Такой хлам ездин иной раз по дорогам, что наши москвичи 412 кажутся рядом с ними гибридными лексусами :hi:

Старость машины аргумент ?
Нам не нужны эконормы Калифорнии....... Всем ровняться на Африканский рог :rotate:
Качеством топлива мы уже почти на их уровнем, осталось подтянуть уровень жизни и начнёться рай-й-й

Сообщение отредактировал якут: 15.04.2009, 09:35:05

  • 0

#830
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А тут целая статья с фотокарточками... не только у ВАЗов колеса летают... :rotate:

#831
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

Так что мешало перехватить и поставить заводы у нас ? вон в России собирают и ничего
Т.е. насление в 15млн чел. не достаточно для создания производств ?

Поставим завод и население мигом увеличится. Появятся люди, которые будут работать на этом заводе, специалисты высокого профиля, сбыт, транспорт для доставки в разные регионы.
Якут, завод - это огромные вложения. Так что твой пост - это маразм.

Старость машины аргумент ?
Нам не нужны эконормы Калифорнии....... Всем ровняться на Африканский рог :rotate:
Качеством топлива мы уже почти на их уровнем, осталось подтянуть уровень жизни и начнёться рай-й-й

А если бы у тебя были бабки, чтобы свалить с Казахстана, свалил бы?

Сообщение отредактировал Борис-бритва: 15.04.2009, 09:47:24

  • 0

#832
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
По поводу населения и территории... Есть такая страна, Австралия называется, как не удивительно, но там аж целых четыре автозавода, а населения около 20-25 миллионов...

#833
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Поставим завод и население мигом увеличится. Появятся люди, которые будут работать на этом заводе, специалисты высокого профиля, сбыт, транспорт для доставки в разные регионы.
Якут, завод - это огромные вложения. Так что твой пост - это маразм.

Ты реально читаешь только по диоганале ?
Человек привёл довод что у нас населения не достаточно для производства!
Подчеркну населения , а не потребителя :rotate:
А что заводы в Китае строились за счёт Китая ? Или может в Словакии за счёт страны ?

А если бы у тебя были бабки, чтобы свалить с Казахстана, свалил бы?

Ты не поверишь но пока зарабатываеться здесь смысл бежать куда то ? :hi:

Сообщение отредактировал якут: 15.04.2009, 10:30:01

  • 0

#834
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Для тех кто без глаз ТРЕТИЙ РАЗ ГОВОРЮ - я 80% времени хожу пешком. Итого на машина я езжу два дня из 7! Это моя лепта. И у моих папы сестры и тд нет кучи ржавых авто как у нищебродов, у нас одна большая машина на всю семью и это правильно.

Иметь по машине на каждого это уж совсем как бы не думать о своем городе и экологии а думать только о себе что ты такой крутой на 124 мерсе 1994 года :rotate:

Да хоть вообще не ездите, она место же занимает! Она же не на балконе у вас хранится!! А там в тастаке припарковатся негде, сами же говорите!

Ну вот ушел....продавать видимо не хочет.... :hi:(
А какие красивые слова говорил... :-)(
  • 0

#835
braunitto

braunitto
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name='якут' date='15.04.2009, 09:28' post='8309950']

[/quote]
Дайте номерок я своим родным этого чудо-водителя для поездок порекомендую :rotate:
Странная у вас политика то воете что везде пробки, то хвалите таксистов которые и помогают создавать оные
Вот именно нафига нам производства пущай народ извозом занимаеться
Чем не Африканский рог :hi:
[/quote]

во всяком случае таксисты не ставят свои машины вдоль тротуаров, чтобы уйти в офис на 8, а то и более часов
  • 0

#836
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


Гыгы... по поводу хороших врачей в частных клиниках. Очень часто наблюдаю как побегают по всяким частным клиникам гемофилики, а потом прибегают в Калкаман, в государственную больницу: "Доктор, помогите, спасите!" А до этого ходили, пальцы гнули...


Я говорил про частные клиники с одной стороны, а вот с другой - в городских полно профи врачей,которые от туда не уходят, так как больные (ЗА ДЕНЬГИ) к ним и туда сами идут...

И я знаю лично таких врачей и горжусь ими, что за зарплату 43 000 тенге они лечат бесплатно в госклинике, а медсестры за зарплату 19 000 тенге делали мне капельницы и спасли жизнь, а за дополнительные деньги они лечат тех, кто сам дает им деньги.....
:hi:

Целиком поддерживаю!
Народ петушится пока петух в зад не цапнет.
Вот возьмите элементарный фурункул на лице(нос, губа,...) - где лечить будет пипл? В частной клинике? - не советую. :rotate:
Я уж не говорю про что-либо (не дай бог) более серьезное.

Тут умники, считают, что работа IT'ника более сложна, чем работа врача, и поэтому должна быть более высокооплачиваемой - клоуны, блин.
Да, и поэтому, врачу(медсестре, учителю, полицейскому, ...) надо быть скромнее и ходить пешком, так как машина 7-10 летней давности якобы воздух портит им(умникам этим).

Сообщение отредактировал Бреславец: 15.04.2009, 11:32:07

  • 0

#837
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


Именно на вашей комсамольской ниже софьи я не могу припарковаться когда в выходные приезжаю к девушке - все заставлено автохламом...

Так что ваш ляп в тему "пешком не запарковаться не в тему..." :laugh:

Так вы вертолёт купите ! Я например спокойно паркуюсь в паре кварталов и прохожу пешёчком, а не истерю на ЦТ что я немогу встать возле базара :laugh:

Аналогично! Всегда нахожу там место и совсем не обязательно, чтобы прям там, где напротив двери вход/выход. Иногда приходится пройти лишний квартал. Разве это проблема?
  • 0

#838
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Но это не мешает ему самому зарабатывать так как чел таксует 6 дней в неделю по 12 часов.

с нашими пробками, да по 600-700 таньга в час чистыми (т.е. сверху еще "было" бабло которое ушло на бензин) - не поверю. Нет у нас столько клиентов на дорогах целый день, а больше чем за тыщу в другой конец города мало кто поедет.
так что сумма 200 штук взята с потолка и бомбилы вашего, с таким заработком, либо не существует, либо он мелкий "ф"издунишка.
  • 0

#839
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

во всяком случае таксисты не ставят свои машины вдоль тротуаров, чтобы уйти в офис на 8, а то и более часов

О какой стране речь ? А то у нас в КЗ (точней в Алматы) таксисты в погоне за клиентом могут и аварийку создать даже :laugh:
  • 0

#840
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


во всяком случае таксисты не ставят свои машины вдоль тротуаров, чтобы уйти в офис на 8, а то и более часов

О какой стране речь ? А то у нас в КЗ (точней в Алматы) таксисты в погоне за клиентом могут и аварийку создать даже :spy:


Аварийную ситуацию - могут да. Но вам про другое - вот я приехал на работу на такси, таксист меня высадил и уехал. А если я приеду на своей авто - я минимум на 8 часов займу парковочное место....

А если таких как я припрется 100 человек?

Уж лучше бы они все приехали на такси....



Для тех кто без глаз ТРЕТИЙ РАЗ ГОВОРЮ - я 80% времени хожу пешком. Итого на машина я езжу два дня из 7! Это моя лепта. И у моих папы сестры и тд нет кучи ржавых авто как у нищебродов, у нас одна большая машина на всю семью и это правильно.

Иметь по машине на каждого это уж совсем как бы не думать о своем городе и экологии а думать только о себе что ты такой крутой на 124 мерсе 1994 года :laugh:

Да хоть вообще не ездите, она место же занимает! Она же не на балконе у вас хранится!! А там в тастаке припарковатся негде, сами же говорите!

Ну вот ушел....продавать видимо не хочет.... :laugh:(
А какие красивые слова говорил... :-/(


Моя машина в отличие от автохлама занимает место на платной охраняемой 24 часа стоянке по цене 100 долларов в месяц. Поэтому вам от этого ни горячо ни холодно, так что завидуйте молча хотя бы.... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.