Перейти к содержимому

Фотография

опять повышениеслова не мальчика, но школьника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#781
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

Вообще это у нас называется поддержка малого и среднего бизнеса.
Добить его нафиг, щоб не мучался - гуманисты.

Кстати о гуманизме, уж лучше бесчеловечно, чем так как на западе.
  • 0

#782
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


Вообще это у нас называется поддержка малого и среднего бизнеса.
Добить его нафиг, щоб не мучался - гуманисты.

Кстати о гуманизме, уж лучше бесчеловечно, чем так как на западе.

это вы про ваши $220000 в год средней зарплате программера в Силиконовой Долине?
:D
  • 0

#783
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ходят слухи, хотя я им не верю, что осталось подписать только президенту и что новые пошлины будут действительны с момента подписания!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 14.04.2009, 18:00:15

  • 0

#784
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

это вы про ваши $220000 в год средней зарплате программера в Силиконовой Долине?
:D

Я про то, что уж очень общество там наглое.

Сообщение отредактировал Борис-бритва: 14.04.2009, 18:01:43

  • 0

#785
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


это вы про ваши $220000 в год средней зарплате программера в Силиконовой Долине?
:D

Я про то, что уж очень общество там наглое.

А. Понял.
Это вам сказанул тот, кто поведал про такую зарплату? - верный источник. :D
Или первых каналов с хабарами обсмотрелись? задорного услушались? - тоже верные источники.

Сообщение отредактировал Бреславец: 14.04.2009, 18:49:47

  • 0

#786
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
куда модеры смотрят? тему зафлудили уже на нет!
  • 0

#787
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Все не любящим автоваз - вот, можете пользоваться для пропаганды своих убеждений...

Изображение
  • 0

#788
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Toyota - управляй мечтой
Lada - не ссы доедешь

:D
  • 0

#789
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Все не любящим автоваз - вот, можете пользоваться для пропаганды своих убеждений...



Не, не так.

Вот так

Изображение
  • 0

#790
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Так все таки если примут постановлении о повышении таможенных сборов, сделают это сразу или все таки как принято по закону, сначала в СМИ статейку, а через месяц уже в силу?
  • 0

#791
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


Все не любящим автоваз - вот, можете пользоваться для пропаганды своих убеждений...



Не, не так.

Вот так



Уржался! :rotate:
  • 0

#792
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Кто вам обязан поднимать зарплату? Обратитесь к своему работодателю. Если вы того стоите - поднимет. НУ а если цена вам в базарный день три гроша - сами виноваты. Кого вы вините в своей низкой зарплате?

Вот сидит такое фуфло, наверно ковыряется в какой-нибудь вшивой 1С-ке и думает, что он пупок земли. :hi: Дарагой, врачу или учителю цена - не три гроша в базарный день в отличие от тебя, однако в том что они по сути в полной ж**е - люди винят положение дел в нашем акуенно маладом и дермократическом обществе. Не даганяешь, тебе за манитором никуя не видна? :rotate: :-)
  • 0

#793
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Кто вам обязан поднимать зарплату? Обратитесь к своему работодателю. Если вы того стоите - поднимет. НУ а если цена вам в базарный день три гроша - сами виноваты. Кого вы вините в своей низкой зарплате?

Вот сидит такое фуфло, наверно ковыряется в какой-нибудь вшивой 1С-ке и думает, что он пупок земли. :hi: Дарагой, врачу или учителю цена - не три гроша в базарный день в отличие от тебя, однако в том что они по сути в полной ж**е - люди винят положение дел в нашем акуенно маладом и дермократическом обществе. Не даганяешь, тебе за манитором никуя не видна? :rotate: :-)


Откуда столько ненависти к незнакомому человеку. Речь ведь идет не о том, чтобы усугубить классовую распрю, а пополнить бюджет и остановить темпы роста "автомобилезации" нашего сообщества... Кроме того, значительно подорожают коптелки и дымелки. А дорогие авто подорожают незначительно.
  • 0

#794
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


Кто вам обязан поднимать зарплату? Обратитесь к своему работодателю. Если вы того стоите - поднимет. НУ а если цена вам в базарный день три гроша - сами виноваты. Кого вы вините в своей низкой зарплате?

Вот сидит такое фуфло, наверно ковыряется в какой-нибудь вшивой 1С-ке и думает, что он пупок земли. :) Дарагой, врачу или учителю цена - не три гроша в базарный день в отличие от тебя, однако в том что они по сути в полной ж**е - люди винят положение дел в нашем акуенно маладом и дермократическом обществе. Не даганяешь, тебе за манитором никуя не видна? :rotate: :)


Хороший учитель может :
- работать в комерческом лицее
- вести репетиторство по 5 баксов в час, а это больше чем я зарабатываю, и я не учитель :hi:

Хороший врач может:
- работать в частной клинике
- к хорошему врачу пациенты идут передавая инфо из уст в уста, и сами, ДОБРОВОЛЬНО дают ему денег, только бы их личением занялся именно этот доктор, а не тот кому цена три гроша....

Так что за хороших врачей и учителей я спокоен (про хороших учителей спросите еще UncleSam),
ну а неудачников в любой профессии хватает....

Знаете что говорилось в фильме СЕКРЕТ 2 - КЛЮЧ? Что человек готов обвинить в своих проблемах природные катаклизмы, правителсьвто, городское самоуправление, своего начальника и коллег которые или ленивы или наоборот слишком старательны и его подсиживают, и даже свой гороскоп и карму, но только не самого себя как виновника всех своих проблем.

Так что это нормально, продолжайте в том же духе... :-)
  • 0

#795
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Откуда столько ненависти к незнакомому человеку. Речь ведь идет не о том, чтобы усугубить классовую распрю, а пополнить бюджет и остановить темпы роста "автомобилезации" нашего сообщества... Кроме того, значительно подорожают коптелки и дымелки. А дорогие авто подорожают незначительно.

Да вроде как наоборот разделить общество на тех кто может позволить и авто и остальных !
Да и странная теория про пополнение бюджета :rotate: вроде при уменьшение ввоза поплнения то же уменьшаються ? :-)
Да и дорогие авто (читай большеобъёмные) так же подпрыгнут в цене на прилично :hi:
  • 0

#796
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений



Кто вам обязан поднимать зарплату? Обратитесь к своему работодателю. Если вы того стоите - поднимет. НУ а если цена вам в базарный день три гроша - сами виноваты. Кого вы вините в своей низкой зарплате?

Вот сидит такое фуфло, наверно ковыряется в какой-нибудь вшивой 1С-ке и думает, что он пупок земли. :hi: Дарагой, врачу или учителю цена - не три гроша в базарный день в отличие от тебя, однако в том что они по сути в полной ж**е - люди винят положение дел в нашем акуенно маладом и дермократическом обществе. Не даганяешь, тебе за манитором никуя не видна? :rotate: :-)


Откуда столько ненависти к незнакомому человеку. Речь ведь идет не о том, чтобы усугубить классовую распрю, а пополнить бюджет и остановить темпы роста "автомобилезации" нашего сообщества... Кроме того, значительно подорожают коптелки и дымелки. А дорогие авто подорожают незначительно.


Особенно с выделенным согласен - в орбите и тастаке уже не припарковаться ни вдоль улиц ни во дворах, все забито!!! В городе днем мест нет нигде!

Значит машин у нас в городе уже больше чем город может вместить. Расширить улицы или делать на каждом углу многоярусные стоянки - нет никакой возможности, иначе вместо автолюбителей будут возмущаться те, чьи дома должны снести чтобы построить автостоянку....

Поэтому единственный выход остановить рост числа авто - поднять пошлины.

Вторым шагом я думаю будет качественый техосмотр чтобы коптелки, которые уже здесь есть, и не соответствуют нормам изъять на штрафстоянки....
  • 0

#797
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Хороший учитель может :
- работать в комерческом лицее
- вести репетиторство по 5 баксов в час, а это больше чем я зарабатываю, и я не учитель :rotate:

Хороший врач может:
- работать в частной клинике
- к хорошему врачу пациенты идут передавая инфо из уст в уста, и сами, ДОБРОВОЛЬНО дают ему денег, только бы их личением занялся именно этот доктор, а не тот кому цена три гроша....

Так что за хороших врачей и учителей я спокоен (про хороших учителей спросите еще UncleSam),
ну а неудачников в любой профессии хватает....

Т.е. вы за расслоение(открытое) общества на у кого есть деньги и остальных ?
Или вы считаете что не должно быть гос. программы по доступности образования и медицины ?
Одним словом вперёд к Африканским странам где неграмотность взрослого населения доходит до 90% как и число больных да ?

Сообщение отредактировал якут: 15.04.2009, 08:55:48

  • 0

#798
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Особенно с выделенным согласен - в орбите и тастаке уже не припарковаться ни вдоль улиц ни во дворах, все забито!!! В городе днем мест нет нигде!

Значит машин у нас в городе уже больше чем город может вместить. Расширить улицы или делать на каждом углу многоярусные стоянки - нет никакой возможности, иначе вместо автолюбителей будут возмущаться те, чьи дома должны снести чтобы построить автостоянку....

Поэтому единственный выход остановить рост числа авто - поднять пошлины.

Вторым шагом я думаю будет качественый техосмотр чтобы коптелки, которые уже здесь есть, и не соответствуют нормам изъять на штрафстоянки....

Т.е. если вам будет мешать призедент вы то же его запретить захотите ?
И что мешает ставить авто на паркинги (которые вы так хвалили) ?
А не думали что просто усилить работу гаи нужно ?
чтоб за парковку в 2-3 ряда драли всех, а не тех у кого нет свата/брат/тёти и т.п. ?
Давайте запретим такие длиные авто как XL, а то занимает на парковке два места под Смарт согласны ?
  • 0

#799
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Да вроде как наоборот разделить общество на тех кто может позволить и авто и остальных !
Да и странная теория про пополнение бюджета :rotate: вроде при уменьшение ввоза поплнения то же уменьшаються ? :-)
Да и дорогие авто (читай большеобъёмные) так же подпрыгнут в цене на прилично :hi:


Классовое разделение существует уже давно. Почему когда вырубались целые сотни гектар садов под коттеджи никто не призывал к митингам?
  • 0

#800
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Классовое разделение существует уже давно. Почему когда вырубались целые сотни гектар садов под коттеджи никто не призывал к митингам?

Так я и не спорю ! Но оно было хоть как то завуалированно :rotate:
А теперь нет денег, иди кури без альтернативы или я не прав ?

А что митинг у нас реально кому то помогал ? :hi:
Помниться шумиха в газетах на тв была про вырубку в сквере на Гагарина-Шевченко и..... ? теперь там бизнес центр красуется.

Сообщение отредактировал якут: 15.04.2009, 08:59:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.