Перейти к содержимому

Фотография

опять повышениеслова не мальчика, но школьника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#521
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
О! Вот это рубка! В стиле дикого ЦТ! Никаких правил несколько на одного! :D
  • 0

#522
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я таки не понял... уже можно цены повышать или еще рано?

#523
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Пока рано, надо еще ближе подпустить!
С одной стороны может и мой автопарк сдивнется с места (это рад) , но с другой моя мечта Паджеро или Прадо (этому не рад) отодвинется еще на несколько тысяч...
  • 0

#524
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

О! Вот это рубка! В стиле дикого ЦТ! Никаких правил несколько на одного! :spy:

Ничего страшного, брат :)
Раз уж великий и ужасный Якут и его сторонники кричат: "Борис, ты не прав", откровенно нарываются на грубость и провоцируют меня, чтобы в конечном счете пригласить модера и забанить - это означает то, что они уже не могут вести диалог в конструктивном русле :-)

Я таки не понял... уже можно цены повышать или еще рано?

Если осторожно - можно :D

Т.е. нафига нам парламент, мажилис и т.д. если мы будим ровняться на Европейские стандарты и госты ?
У нас походу и уровень жизни Европейский стал видать ?
А давайте переймём опыт ОАЭ например чем он хуже ? Опустим почти до нуля пошлины на новые авто, вобъём налог на транспорт в топливо и т.д. !

Проснулись патриотические чувства? ;) А где они были, когда Вы отстаивали позицию загрязнения окружающей среды?

Дядя Боря бритва, вы ваще в адеквате? Вы что, скрытый гомосексуалист? Или просто флудист и пургомет?

ИМХО: Ваш пост - флуд ;)
Не обижайтесь на слегка резкое высказывания в Ваш адрес - Вы их заслужили :hi:


Видать он считает, что может двери в кабинет НАНа открывать пинком, если что-то вдруг тот не то сказал. Куда уж нам простым смертным тягаться с министрами-чиновниками и Дядей Борей - зашёл в кабинет к министру, пообщался там с ним и министр отказался от своих слов. ;)
Малиновые штаны - два раза "ку" :D

Товарищ, передёргивание запрещено правилами форума, ознакомьтесь с ними, пожалуйста ;-)
Не обязательно очень высоко сидеть, чтобы вызвать уважение собеседника :(
  • 0

#525
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Раз уж великий и ужасный Якут и его сторонники кричат: "Борис, ты не прав", откровенно нарываются на грубость и провоцируют меня, чтобы в конечном счете пригласить модера и забанить - это означает то, что они уже не могут вести диалог в конструктивном русле :D

Что опять поклёв ? Ну рассказывайте где я на грубость нарываюсь ? :-)
Или так, аргументы закончились пойдём по личностям.... :spy:

Проснулись патриотические чувства? :) А где они были, когда Вы отстаивали позицию загрязнения окружающей среды?

И где же я такое написал ? Или опять ОБС

Сообщение отредактировал якут: 14.04.2009, 09:24:22

  • 0

#526
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

Что опять поклёв ? Ну рассказывайте где я на грубость нарываюсь ? :-)
Или так, аргументы закончились пойдём по личностям.... :spy:

Прочитайте свои посты и заметите агрессию :D
Продолжим диалог или будем дальше устраивать кусалово?
  • 0

#527
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Прочитайте свои посты и заметите агрессию :-)
Продолжим диалог или будем дальше устраивать кусалово?

Ну так все ещё жду док-тв !
А ещё лучше аргументов :D
  • 0

#528
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

И где же я такое написал ? Или опять ОБС

Если не ошибаюсь, то в споре с Бобби, Африканцем и Няней :D Вы писали про то, что надо продолжить завоз старых автомобилей.
  • 0

#529
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

Ну так все ещё жду док-тв !
А ещё лучше аргументов :D

Ну так вы ответите или переобулись ?

Считаю неуместным испльзование данных выражений в мой адрес
  • 0

#530
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Ну так вы ответите или переобулись заднюю включили ?

Считаю неуместным испльзование данных выражений в мой адрес

Такая формулировка устроит ?
Дальнейшее личное общение и т.п. пишите в ЛС :D

Сообщение отредактировал якут: 14.04.2009, 09:38:05

  • 0

#531
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений
http://vse.kz/index....c=205298&st=380
  • 0

#532
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

http://vse.kz/index....c=205298&st=380

И... ? где я там такое: "Вы писали про то, что надо продолжить завоз старых автомобилей" (с) написал ?

Опять источник информации "палец" ?

Сообщение отредактировал якут: 14.04.2009, 09:39:53

  • 0

#533
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений


http://vse.kz/index....c=205298&st=380

И... ? где я там такое: "Вы писали про то, что надо продолжить завоз старых автомобилей" (с) написал ?

Опять источник информации "палец" ?

Кажется у Вас только что включилась передача ® :D
Перечитайте свои посты. Если и после этого Вы скажите, что не отстаивали позицию ввоза мусора в Казахстан, то будьте любезны, объясните "ЧТО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ".
  • 0

#534
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Кажется у Вас только что включилась передача ® :spy:
Перечитайте свои посты. Если и после этого Вы скажите, что не отстаивали позицию ввоза мусора в Казахстан, то будьте любезны, объясните "ЧТО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ".

Ау.... ещё раз где я настаиваю на продолжении ввоза ? помоему простой вопрос, зачем уводить в сторону :)
И с чего вы взяли что я вам обязан объяснять ? :D
Кому нужно тот всё понял :-)

Сообщение отредактировал якут: 14.04.2009, 09:47:29

  • 0

#535
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
я против ввода данного законопроекта.
согласен, если бы цены на растаможку семилетки уменьшили хотя бы до 0,3 евро за кубик, тогда бы я понял стремление народных избраников очистить город от хлама и воздух от грязи. а так- это очередное набивание карманов, еще и на пике кризиса, когда у народа и так денег нет.
в общем, я все больше и больше настраиваюсь против нынешней власти, вернее они меня так настраивают против себя.
  • 0

#536
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

я против ввода данного законопроекта.
согласен, если бы цены на растаможку семилетки уменьшили хотя бы до 0,3 евро за кубик, тогда бы я понял стремление народных избраников очистить город от хлама и воздух от грязи. а так- это очередное набивание карманов, еще и на пике кризиса, когда у народа и так денег нет.
в общем, я все больше и больше настраиваюсь против нынешней власти, вернее они меня так настраивают против себя.

Об чём и речь !
А то на старые поднимают не экологично, а на новые видать из-за их не экологичности задирают тоже !

Сообщение отредактировал якут: 14.04.2009, 09:48:57

  • 0

#537
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Борисюк, Якут же крутой эколог, ему статистиш Минохраны по барабану, он с децтва уверен, что атмосферу Алматы засрали ТЭЦ и частный сектор, а 400 тыс дымящихся рыдванов - это фигня :D
Чтобы он был доволен, Правительство страны должно вначале повысить благосостояние граждан в общем и его личное в частности, а уж потом ограничивать либеральными мерами... Как в Голландии :-)
  • 0

#538
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
а Школьник- это вообще отдельный разговор.
помню как то его интервью- да у нас машинысвои производят, надо народ пересаживать на отечетвенный автопром, что он имел ввиду-Нивы?, еманару, сам при этом сев в тонированый 221-ый мерс и укатил. сядь сам на Ниву сначала, зарази примером!
  • 0

#539
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
А где модератор. тут просто какая то разборка, надо целый блок постов удалаять!!
По теме товарищи!
  • 0

#540
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

я против ввода данного законопроекта.
согласен, если бы цены на растаможку семилетки уменьшили хотя бы до 0,3 евро за кубик, тогда бы я понял стремление народных избраников очистить город от хлама и воздух от грязи. а так- это очередное набивание карманов, еще и на пике кризиса, когда у народа и так денег нет.
в общем, я все больше и больше настраиваюсь против нынешней власти, вернее они меня так настраивают против себя.

"Контрреволюционные вещи говорите, Филлипп Филлиппыч"©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.