Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1901
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Хотя по мне так, рыбалка и охота это еще и долгий путь по трассе, который хотелось бы осуществить с максимальным комфортом и на хорошей скорости ну хотя бы 110-119 км/ч. А на двухмостовой машине помоему на такой скорости просто опасно ехать.


есть мостовые машины которые комфортно и на этих скоростях ездят


Ехал с Балхаша по новой астанинской трассе (когда построили) на 78-м со скоростью 150-160 км/ч , просто замечательно шёл, после уже с лифтом и жесткой подвеской по разбитым дорогам за Баканасом да и не только, где другие джипы идут 50-70 , мой на скорости 100-110 по всем ямам и буграм очень уверенно держит дорогу. Так что лучше один раз увидеть чем не зная размышлять.
  • 0

#1902
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

на 78-м со скоростью 150-160 км/ч , просто замечательно шёл

вот одна из причин возникновения проблем с двигателями 1KZ и RD28 :laugh:
  • 0

#1903
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


на 78-м со скоростью 150-160 км/ч , просто замечательно шёл

вот одна из причин возникновения проблем с двигателями 1KZ и RD28 :laugh:


Совершенно верно, но это уже другой вопрос.
  • 0

#1904
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

нифигасе недорогая :laugh: сам себе хочу такую, но цена 32 кило меня напрягает пока.


Так вы цены не у нас смотрите, а на эмиратовских сайтах, не могу найти тот сайт, но видел цену что-то около 14 000 в масле. Но нам что бы по льготной ставке ввезти, надо искать б/у.
Только там тоже засада, пакет для жарких стран. Вроде как печки нет.

Я вот думаю может из европы пригнать, там вроде с печками и всеми делами. И цены не сильно выше эмиратовских.
  • 0

#1905
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Пошарил сейчас, в европе можно найти приемлемый вариант, но ни одной объявы с коробкой автомат, только механика.
  • 0

#1906
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Вот такая же фигня - хочу комплектацию с автоматом, с задней блокировкой и чтобы без этой системы курсовой устойчивости.
У наших официалов 32 к :laugh:

зы: а если в омерике посмотреть?

Сообщение отредактировал den_boroda: 28.07.2010, 16:21:39

  • 0

#1907
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

на 78-м со скоростью 150-160 км/ч , просто замечательно шёл


78 прадо и скорость 150-160?
с горочки?

просто я на своем 1КЗ, 95 прадике, заниженным в хлам, по прямой больше 140 разогнаться не мог, только с горочки 160 один раз было
ща же после лифта больше 90 не езжу
  • 0

#1908
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Вот такая же фигня - хочу комплектацию с автоматом, с задней блокировкой и чтобы без этой системы курсовой устойчивости.
У наших официалов 32 к :laugh:

зы: а если в омерике посмотреть?


В юсе их вообще не продают. А почему именно блокировка?
Я тоже думал что очень полезная штука. Но я думаю она пригодится может раз или два в год, когда диагоналку словишь. А системой курсовой устойчивости можно гораздо чаще пользоваться, хотя возникает вопрос о ее эффективности, а то может ее вырубают сразу и на всегда .
  • 0

#1909
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

А почему именно блокировка?
Я тоже думал что очень полезная штука. Но я думаю она пригодится может раз или два в год, когда диагоналку словишь. А системой курсовой устойчивости можно гораздо чаще пользоваться, хотя возникает вопрос о ее эффективности, а то может ее вырубают сразу и на всегда .

Зело полезная фича. И не обязательно в диагоналке - в жиже снежно-грязевой может пригодиться, или когда в нору не дай бог колесом угодишь. ИМХО - намного полезней, чем СКУ, которая подменяет обычное дорожное мастерство водителя. Плюс, на пикап-форуме на нее частенько жалуются, что мешает она именно в полях, а кнопки выключения нет.
  • 0

#1910
Rubak

Rubak
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


на 78-м со скоростью 150-160 км/ч , просто замечательно шёл


78 прадо и скорость 150-160?
с горочки?

просто я на своем 1КЗ, 95 прадике, заниженным в хлам, по прямой больше 140 разогнаться не мог, только с горочки 160 один раз было
ща же после лифта больше 90 не езжу

Что то у Вас не в порядке у меня такойже прадик идет легко 160 :laugh:
  • 0

#1911
zhanno

zhanno
  • Гость
  • 33 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал zhanno: 28.07.2010, 21:19:11

  • 0

#1912
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


на 78-м со скоростью 150-160 км/ч , просто замечательно шёл


78 прадо и скорость 150-160?
с горочки?

просто я на своем 1КЗ, 95 прадике, заниженным в хлам, по прямой больше 140 разогнаться не мог, только с горочки 160 один раз было
ща же после лифта больше 90 не езжу


Даже до 170 доходил и при том на пол педали газа. Сейчас после лифта и смены подвески (ну и после замены колечек) не более 130.

Сообщение отредактировал Off road hanter: 28.07.2010, 23:11:49

  • 0

#1913
Андроид

Андроид
  • Гость
  • 40 сообщений
Ага и 200км пойдет :rotate: если биг футовские тапки обуеш отнимать разницу по калесам не забыли :laugh: 33 резина уже на спидометре 20-30км долой :rolleyes:
  • 0

#1914
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Ага и 200км пойдет :laugh: если биг футовские тапки обуеш отнимать разницу по калесам не забыли :p 33 резина уже на спидометре 20-30км долой :rotate:

Неправда Ваша - батенька :eek: . Чем больше бублики, тем меньше км/ч на спидоматре, при той же скорости...
... ну или спидоматер меньше врёт... :-)
По моему так :rolleyes: .
(Земляк мне друг, но истина дороже) ;)
  • 0

#1915
Андроид

Андроид
  • Гость
  • 40 сообщений
То есть одень 13колесека и300км?
  • 0

#1916
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
было у меня 2 78ых. чет мало верю про 150-170.. у него на спидометре всего 180. на этих скоростях в красной зоне обороты будут

#1917
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Не понимаю о чем вы говорите. Сколько видел 78 на трассе, всех обходил и как стоячих. Может это вы один так на нем гоняете. И потом, какой комфорт в 78?
  • 0

#1918
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
170.180...300. На хрена Вам джип.Вам ферари надо :rotate:.Джип сделан чтобы лазить а не летать :rolleyes:
  • 0

#1919
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

было у меня 2 78ых. чет мало верю про 150-170.. у него на спидометре всего 180. на этих скоростях в красной зоне обороты будут

я о том же
по началу грешил на моск машины (электронное управление), а нет, наоборот лучше уходит и экономит топливо

ЗЫ не будет она ехать 160 по прямой, тем более что 170. имхо
  • 0

#1920
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


А почему именно блокировка?
Я тоже думал что очень полезная штука. Но я думаю она пригодится может раз или два в год, когда диагоналку словишь. А системой курсовой устойчивости можно гораздо чаще пользоваться, хотя возникает вопрос о ее эффективности, а то может ее вырубают сразу и на всегда .

Зело полезная фича. И не обязательно в диагоналке - в жиже снежно-грязевой может пригодиться, или когда в нору не дай бог колесом угодишь. ИМХО - намного полезней, чем СКУ, которая подменяет обычное дорожное мастерство водителя. Плюс, на пикап-форуме на нее частенько жалуются, что мешает она именно в полях, а кнопки выключения нет.


Нафиг вам все дизельный:smoke:) бензин рулит...

про стабилизацию скажу - она у меня отключается...а на скольской дороге прикольно пашет:super:) хотя иногда антибукс напрягает...забудешь отключить - и на газ давишь машина еле едет....
блокировку в зад - надо обязоном...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.