Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1881
Piraruka

Piraruka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Про москвичи вы зря так :)
Мы с батей сначала на 412 потом на 2140 много мест хороших видали и проходили многое :D
Отец следил за машиной, так как токарем работал и многие запчасти своими руками делал и большую часть он был на машине а не под ней!!!!!!!!!! :D
  • 0

#1882
Андроид

Андроид
  • Гость
  • 40 сообщений

Хозяева терраны и прады откровенно (цинично) жалеют машины и не хотят лишних расходов на топливо то да се. :D

+100 Но не ценично ходовик маляр строитель маляр да на жигули по500тг скинулись ОК остальное пиво нажипы минимум 1000 ,пикол втом пепел от папирос кругом ОК,разлил пиво запивон ОК ,сел в болотниках накрошил чипсами кириешками нармально :D влажной тряпкой протер красота чистота :dandy: да с велюром и кавроланом такого не сделаеш :D джиперством особоне увлечены на сайране редко и то в качестве зрителей вот такие расуждения :)
  • 0

#1883
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

+100 Но не ценично ходовик маляр строитель маляр да на жигули по500тг скинулись ОК остальное пиво нажипы минимум 1000

Очень конечно содержательно, а главное смысл правильный ;)
По теме, Уазик и Нива -их не жалко и пройдут почти везде :smoke:
  • 0

#1884
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
млин, по горам что по нашим что по киргизским раскиданы десятки и сотни чабанских космичей образца середины прошлого века. жиги и волги уже давно вымерли, а оранжевые космичи на зеленых высокогорных лугах и теперь живее всех живых.

Сообщение отредактировал Nick: 21.07.2010, 11:40:11

  • 0

#1885
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Про москвичи вы зря так :laugh:
Мы с батей сначала на 412 потом на 2140 много мест хороших видали и проходили многое ;)
Отец следил за машиной, так как токарем работал и многие запчасти своими руками делал и большую часть он был на машине а не под ней!!!!!!!!!! :smoke:

+1 я учился на АЗЛК,сцуко неубиваемый до сих пор только положительные воспоминания...
  • 0

#1886
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

млин, по горам что по нашим что по киргизским раскиданы десятки и сотни чабанских космичей образца середины прошлого века. жиги и волги уже давно вымерли, а оранжевые космичи на зеленых высокогорных лугах и теперь живее всех живых.

Ну ну.
А давно на сторительном рынке был, на Рыскулова их много...
Там все волги образца любого года....
  • 0

#1887
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Вот на этом можно попробовать покататься, а девчёнки как будут пищать!!!
http://vse.kz/index....a...i&img=89003

А ещё сегодня увидел во дворах нашего города, вот это вот чудо
http://vse.kz/index....a...i&img=89004
Вот его коробка.
http://vse.kz/index....a...i&img=89005
Я насчитал четыре рычага переключения скоростей две из них явно на блокировки. Вот наверное проходимость у этого чуда техники!
  • 0

#1888
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Вот на этом можно попробовать покататься, а девчёнки как будут пищать!!!
http://vse.kz/index....a...i&img=89003

А ещё сегодня увидел во дворах нашего города, вот это вот чудо
http://vse.kz/index....a...i&img=89004
Вот его коробка.
http://vse.kz/index....a...i&img=89005
Я насчитал четыре рычага переключения скоростей две из них явно на блокировки. Вот наверное проходимость у этого чуда техники!


Один рычаг переключения передач, второй пониженная передача и третий подключение переднего моста. А четвёртый по счёту-это ручник. Обычная Уазовская коробка, блокировок нет. Это самоделка с применением деталей Уаза и жигулей восьмёрки-девятки, может ещё чего.
  • 0

#1889
Андроид

Андроид
  • Гость
  • 40 сообщений
Помне так гораздо интереснее чинить оторваную балку от ланжерона на жигулях, сматом ,со сваркой из калючей проволки (другую не нашли) со струганием чепиков, из джигиды для крепления рычага и выпивки становится мало но ведь доежали и возврашались адреналина сколко когда едеш на проволке. чем тупо бухать ходить пинать г и ждать 3 часа когда привезут из города шаровую на прадо было и такое а потом жалеть о потеряном времени на рыбалке не сочтите за рекламу или пропоганду
  • 0

#1890
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Что скажите о мицубиси L200?
  • 0

#1891
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Что скажите о мицубиси L200?


о ней либо хорошо либо никак :rolleyes:)

эт который пикап? хорошая телега. новая и недорогая.

#1892
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Да пикап. Мне нравится очень.

А что насчет того что перед там независимый?

Считается что мост лучше.

Хотя по мне так, рыбалка и охота это еще и долгий путь по трассе, который хотелось бы осуществить с максимальным комфортом и на хорошей скорости ну хотя бы 110-119 км/ч. А на двухмостовой машине помоему на такой скорости просто опасно ехать.
  • 0

#1893
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Да пикап. Мне нравится очень.

А что насчет того что перед там независимый?

Считается что мост лучше.

Хотя по мне так, рыбалка и охота это еще и долгий путь по трассе, который хотелось бы осуществить с максимальным комфортом и на хорошей скорости ну хотя бы 110-119 км/ч. А на двухмостовой машине помоему на такой скорости просто опасно ехать.

Вы сами ответили на свой вопрос - "долгий путь по трассе, который хотелось бы осуществить с максимальным комфортом и на хорошей скорости". Если не собираетесь учавствовать в off road гонках, то самое то :rolleyes: Ездил с товарищем на такой машине (не по асфальту), вполне отвечает своему предназначению.
  • 0

#1894
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я езжу на L-200 2003 года, пока претензий нет :rolleyes:
  • 0

#1895
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Хотя по мне так, рыбалка и охота это еще и долгий путь по трассе, который хотелось бы осуществить с максимальным комфортом и на хорошей скорости ну хотя бы 110-119 км/ч. А на двухмостовой машине помоему на такой скорости просто опасно ехать.


есть мостовые машины которые комфортно и на этих скоростях ездят

#1896
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Хотя по мне так, рыбалка и охота это еще и долгий путь по трассе, который хотелось бы осуществить с максимальным комфортом и на хорошей скорости ну хотя бы 110-119 км/ч. А на двухмостовой машине помоему на такой скорости просто опасно ехать.


есть мостовые машины которые комфортно и на этих скоростях ездят

Канешна!!!! Только стоят других денег, как капитальных вложений, так и эксплуатационных расходов :laugh:
  • 0

#1897
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Я вот думал насчет ниссан патрола. Но те что мне по деньгам подходят имеют двигатель ZD30, а он уж очень глючный, не говоря уже о том, что его откровенно маловато для тяжеленного внеджорожника. Если уж брать так 4200, но там налог большой.

А что скажите по дизельным движкам от мицубиси 2,5 DID?
По характеристикам вроде все впорядке, и крутяшка и лошадок хватает. Но что-то боязно с комон рейлом связываться.
  • 0

#1898
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Я вот думал насчет ниссан патрола. Но те что мне по деньгам подходят имеют двигатель ZD30, а он уж очень глючный, не говоря уже о том, что его откровенно маловато для тяжеленного внеджорожника. Если уж брать так 4200, но там налог большой.

А что скажите по дизельным движкам от мицубиси 2,5 DID?
По характеристикам вроде все впорядке, и крутяшка и лошадок хватает. Но что-то боязно с комон рейлом связываться.

Порйтесь в автоветке, как то мелькал этот вопрос, что то там мутят с дополнительным топливным фильтром. И ваш комон рэйл живет долго и счастливо :laugh:
  • 0

#1899
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений


Что скажите о мицубиси L200?

о ней либо хорошо либо никак :lol:)
эт который пикап? хорошая телега. новая и недорогая.

нифигасе недорогая :laugh: сам себе хочу такую, но цена 32 кило меня напрягает пока.
  • 0

#1900
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Порйтесь в автоветке, как то мелькал этот вопрос, что то там мутят с дополнительным топливным фильтром. И ваш комон рэйл живет долго и счастливо :laugh:

плюс присадки в топливо иногда, но регулярно и ничего смертельного нет. Иначе бы их официалы не ввозили к нам. Паджеро дизельные не ввозят. И крузаки турбодизельные не ввозили и не ввозят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.