Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1941
К.Саныч

К.Саныч
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Тойота рулит!
Хамер гавно!
На жигулях много мусора не вывезешь (и не привезешь) :smoke: , а на ниве тем более!


Тойота рулит по гавну, али нет? :D И нефиг мусор в угодия возить!

Не факт. Суровые текелийские парни (с) предпочитают мотоцикл. На прошлой неделе поступила информация, что к нам в о/х заехали 4 мотоциклиста из Текели. Устроили на них облаву - со всеми атрибутами: засада, загонщик (тоже на мотоцикле), баррикада на дороге... Двоих взяли. Двое других, развернулись юзом, разогнались и один за другим перепрыгнули через текущую в скальном каньоне речку и ушли по горам :D Ширина каньона не меньше 7 метров, а глубина метров 50! Челюсти мы подбирали долго...

Hummer - большая, широкая и неповоротливая колымага. Не думаю, что он будет на высоте на узких и обрывистых горных дорожках. А по глинистому склону после дождя он точно не поднимется.


Да мотоцикл всегда был любимым транспортом бракошей, что еще раз и подтвердилось!
Для узких дорожек лучше мотоцикла не придумаешь, опять же Тоета здесь не рулит :spy:

спасибо, Кэп!
ВИдно, что Вы шарите в машинах



Всегда пожалуйста, естьже :rolleyes:

Сообщение отредактировал К.Саныч: 02.08.2010, 13:35:57

  • 0

#1942
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Тойота рулит!
Хамер гавно!
На жигулях много мусора не вывезешь (и не привезешь) :rolleyes: , а на ниве тем более!


Тойота рулит по гавну, али нет? :smoke: И нефиг мусор в угодия возить!

Еще раз повторюсь на жигулях тем более ниве много мусора не вывезешь.
Будешь стоять и выбирать мусор везти или добычу (улов).
  • 0

#1943
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

ще раз повторюсь на жигулях тем более ниве много мусора не вывезешь.
Будешь стоять и выбирать мусор везти или добычу (улов).

ну не надо говорить не зная про НИВУ. На рыбалку было взято: 2 лодки,3 спальника,стол,стулья,снасти на 3 человека(короче все на троих и трое сидели без проблем). Ну а если укладывать в машину не умеете,тогда Камаз вам в помощь
  • 0

#1944
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

ну не надо говорить не зная про НИВУ. На рыбалку было взято: 2 лодки,3 спальника,стол,стулья,снасти на 3 человека(короче все на троих и трое сидели без проблем). Ну а если укладывать в машину не умеете,тогда Камаз вам в помощь


вы победили законы физики! осталось доказать, что нива не потребляет топливо, а даже вырабатывает... :super:

#1945
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


ну не надо говорить не зная про НИВУ. На рыбалку было взято: 2 лодки,3 спальника,стол,стулья,снасти на 3 человека(короче все на троих и трое сидели без проблем). Ну а если укладывать в машину не умеете,тогда Камаз вам в помощь


вы победили законы физики! осталось доказать, что нива не потребляет топливо, а даже вырабатывает... :super:

+1.
Народ ездит на ниве, и говорит что вдвоем то тесно, без лодок.
И никак не хотели верить, что не откручивая сидений втроем в прадос 78 не поместимся.
В итоге еще и место осталось, и бокс не понадобился.
  • 0

#1946
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Вообщето у Максиса Шеви Нива. Там если чо кузов пятидверый, так что салон сопоставим с Таёдой РАВ4 прошлого поколения. :)
ИМХО: В своём рвении доказать всем, что "Тойота рулит", некоторые товарищи начинают терять связь с реальностью. :)
Зы: Как было бы тоскливо, если бы у всех были Кукурузеры, причём одного цвета, с одинаковыми примочками, приблудами, прибамбасами, наворотами и фенечками... Чем бы тогда мерились? Разве что пиписьками.
  • 0

#1947
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

что нива не потребляет топливо, а даже вырабатывает.

ну а что , 7.5 по трассе,а с полевой не более 10 литров я думаю нормально
  • 0

#1948
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Зы: Как было бы тоскливо, если бы у всех были Кукурузеры, причём одного цвета, с одинаковыми примочками, приблудами, прибамбасами, наворотами и фенечками... Чем бы тогда мерились? Разве что пиписьками.


живете в одинаковых хрущевских коробках, носите одинаковую китайскую одежу..
чем это отличается?

#1949
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Вообщето у Максиса Шеви Нива. Там если чо кузов пятидверый, так что салон сопоставим с Таёдой РАВ4 прошлого поколения. :(
ИМХО: В своём рвении доказать всем, что "Тойота рулит", некоторые товарищи начинают терять связь с реальностью. :)
Зы: Как было бы тоскливо, если бы у всех были Кукурузеры, причём одного цвета, с одинаковыми примочками, приблудами, прибамбасами, наворотами и фенечками... Чем бы тогда мерились? Разве что пиписьками.

А че там мериться у Кукрузера полюбасу больше будет. :)

Сообщение отредактировал TruraDa: 03.08.2010, 10:48:12

  • 0

#1950
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Зы: Как было бы тоскливо, если бы у всех были Кукурузеры, причём одного цвета, с одинаковыми примочками, приблудами, прибамбасами, наворотами и фенечками... Чем бы тогда мерились? Разве что пиписьками.

хотел сказать Прады :-)
а в остальном совершенно верно - ШеДе детектед :rolleyes:
  • 0

#1951
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
кто с 3ей тронуца может? :rolleyes:

#1952
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

кто с 3ей тронуца может? :rolleyes:

На таблетке трогался с 4!
  • 0

#1953
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений


кто с 3ей тронуца может? :rolleyes:

На таблетке трогался с 4!


я на таблетках когда был еще не такое вытворял :-)

#1954
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



кто с 3ей тронуца может? :-)

На таблетке трогался с 4!


я на таблетках когда был еще не такое вытворял :)

:rolleyes:
Я вообще про УАЗ таблетку.

Сообщение отредактировал TruraDa: 03.08.2010, 12:20:17

  • 0

#1955
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

живете в одинаковых хрущевских коробках, носите одинаковую китайскую одежу..
чем это отличается?

Насчот одёжи не спорю, у м-я она отличается только некоторой загрязнённостью :rolleyes: , в виду специфики работы.
А живу я в частном дому, такчо увы...
  • 0

#1956
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А че там мериться у Кукрузера полюбасу больше будет. :spy:

А я жить говорю: "ежли все на кукурузерах ездить будут"...
den_boroda, а раззи Прадик не маленький такой Кукурузер?
На ём гордо написино -"LAND KRUIZER".
Прадоводы!!! Вы не обижайтесь, меня самого на природу вывозят в 78-м Прадике. :-)
Машина хорошая, но не настолько, чтобы чморить все другие. Мы на ней, случалось и зарывались, и на диагоналке вывешивали... :) А вот к примеру на Терранике ни разу. Может нам с Ниссаном просто не повезло? :rolleyes:
  • 0

#1957
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Мы на ней, случалось и зарывались, и на диагоналке вывешивали... :-) А вот к примеру на Терранике ни разу. Может нам с Ниссаном просто не повезло? :rolleyes:


если у меня знакомые на бмв 740 не зарываются это не значит, что она ацкий внедорожник. просто она туда не ездит.

#1958
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

den_boroda, а раззи Прадик не маленький такой Кукурузер?

Он самый. Тока зарывающиеся и бьющие себя в грудь забывают добавлять неотъемлемую приставку Прадо :-) , понося все остальное :rolleyes:
  • 0

#1959
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

кто с 3ей тронуца может? :)

Я тобе легко и с пятой покажу как трогацо. :rolleyes: В чем прикол? :-)

#1960
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


кто с 3ей тронуца может? :spy:

Я тобе легко и с пятой покажу как трогацо. :-) В чем прикол? :)

Ниаверное, это круто... трогаться с третей :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.