Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#2041
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Ну наконец то мы все приблизились к оптимальному ТС...
Это трактор Беларус. Ваша Ламборджини нервно курит в сторонке. :weep:

Ну, таку чуду, что на верхнем снимке(та, что о 8-и колёсах), мы тоже по дороге видели.
Я попытался снять на мобилу на ходу, но увы, и снимки фигня, и чьё произведение не рассмотрел.
  • 0

#2042
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений




Ну наконец то мы все приблизились к оптимальному ТС...
Это трактор Беларус. Ваша Ламборджини нервно курит в сторонке. :weep:

Ну, таку чуду, что на верхнем снимке(та, что о 8-и колёсах), мы тоже по дороге видели.
Я попытался снять на мобилу на ходу, но увы, и снимки фигня, и чьё произведение не рассмотрел.

Хотел бы я посмотреть как вы на тракторах на охоту, тем более на рыбалку поедите, и на сколько эта поездка будет оптиальной. :lol:
  • 0

#2043
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Народ , а кто в курсе , что за машина nissan x terra . В нете американском много всякого написано , клубы х терристов , соревнования и прочее . ребята знакомые с актау , хвалили грят что модель с 3.5 движком лучше (легче), чем четырех литровые .Короче кто юзал эту машину?


офигительная машина как жипа. Щас такую подыскиваю. и езжу на почти такой же:))
про 3,3 (3,5 -небывает) - забудь. старье со старым автоматом и движком. 4 литра и новый 5ст. автомать ето песня...

новые с 2005года можно брать только комплектации ОФФ-роад с задним мостом дана 44 чтобы сразу стоял дифлок
передний мост слабый - народ ставит от титана.
  • 0

#2044
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Хотел бы я посмотреть как вы на тракторах на охоту, тем более на рыбалку поедите, и на сколько эта поездка будет оптиальной. :lol:

Дык я и не грил "оптимально". Я казав шо не "кисло". :p
И потом, ежли на недельку, да в вагончике хорошая компания, то мона и потерпеть. ;)
Хлавное - водавки поболе взять и права тракторные не забыть. :laugh:
  • 0

#2045
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
На Ташкенской матезалки два БРДМа продаются..по 18и 21 штуке баксов...уже под номерами...тракторными...
можно по городу ездить...где тракторам можно...а можно и на охоту...--окна амбразуры в наличии :smoke:
  • 0

#2046
Raser

Raser
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Озадачился выбором шин на внедорожник, кто что посоветовать может? Максис, Федерал, Бриджстоуюн?
  • 0

#2047
ilser

ilser
  • Гость
  • 33 сообщений

Озадачился выбором шин на внедорожник, кто что посоветовать может? Максис, Федерал, Бриджстоуюн?

Отездил на максис винтер(зимняя) 3 года не переобуваясь сейчас опять купил остался очень доволен :-)
  • 0

#2048
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Озадачился выбором шин на внедорожник, кто что посоветовать может? Максис, Федерал, Бриджстоуюн?

[mod=Janik]Эта тема не об этом. Запчасти, шины, ремонт и прочее подобное ищите в соотвествующих разделах форума АВТО: http://vse.kz/index.php?showforum=5 [/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 19.03.2011, 11:08:46

  • 0

#2049
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Кто и что может сказать о втором паджеро? Что скажите о бензиновом 3-х литровом движке. Насколько изменяется глубина преодолеваемого брода, по сравнению с дизельным двигателем? При условии что и дизель и бенза без шнорхеля?
Выбор стоит либо второй паджерик 1994-1996 годов, либо заказать из США Монтеро спорт но уже 2003 года. По деньгами почти одинаково получается.
Но интересно на каком из них лучше на охоту ездить? И потом монтерик посвежее будет.
  • 0

#2050
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
на днях получил x terru комплектация offroad , коробка автомат((( четыре литра . Подумал пока дешево нужно брать . Первые впечатления , машинка сбитая , дюже приемистая , вес у нее меньше двух тон . Внутренний объем неплохой , думаю трое с полным комплектом барахла поместятся. резину взял на лето BF мад террейн 2 с усиленной боковой стенкой , заказал комплект АРБ , тоже в штатах , но он пока не пришел (там ходовка и несущие подножки для хай джека). Бак маловат , нужно что то городить . на утку поедем попробуем ...
  • 0

#2051
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
салам. фотки пости...

да бак вместо запаски тоже думаю гдебы нарыть....думаю мож от ГБО купить
подножки мне их ненравятся....проше тут заказть


резину 32ю взял??
  • 0

#2052
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
А сейщас с фоток проку нет, х терра как х терра , вот когда затюненгую тогда выложу.
  • 0

#2053
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

на днях получил x terru комплектация offroad , коробка автомат((( четыре литра .

Впереди мост или независимая?
  • 0

#2054
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Кто и что может сказать о втором паджеро? Что скажите о бензиновом 3-х литровом движке. Насколько изменяется глубина преодолеваемого брода, по сравнению с дизельным двигателем? При условии что и дизель и бенза без шнорхеля?
Выбор стоит либо второй паджерик 1994-1996 годов, либо заказать из США Монтеро спорт но уже 2003 года. По деньгами почти одинаково получается.
Но интересно на каком из них лучше на охоту ездить? И потом монтерик посвежее будет.

Если Паджерик, да ещё коротыш, то ни один монтерей не долезет , где пыж окажется. Огромный плюс пыжика (в монтере такого нет), это наличие SuperSelekt. Ну и коробку механику. В брод можно залезть по верхний срез арки крыла
  • 0

#2055
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Конечно паджерик, уже не раз на коротыше друговскую монтеру тягаю.
  • 0

#2056
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Вставлю свои пять копеек.
Джипов не любил, хотя рыбак, потом как-то купил Дайхатся рокки, так это 2,8 турбодизель, рамный, рессорный, мостовой, механника, левый руль, ну все как хотел, а да, весу 1 500 кг, пластиковый веррх.

Короче это оптимально джип, так как преткак дурак, есть 10 литров максимум, когда все время с пробуксовками рвешь.

Вот типа застрял ктото, ты береш и талкаешь его бампером, причем штатным, проедет куда надо...

Потом взял 75 крузера, б** 2 тонны, уже тяжело кого-то толкать и жалко, даже не смотряна то что силовым бампера, да и самому застрять можно, один только плюс - много места! Остального ничего хорошего не нашел.

Я к тому, что оптимальное авто такое должно быть, чтобы не жалко эксплуатировать в грязях по полной.

[ex]Устное предупреждение по п.2.2.5 Правил конференции.
Сообщение исправлено.[/ex]

Сообщение отредактировал Janik: 20.03.2011, 22:58:24

  • 0

#2057
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


на днях получил x terru комплектация offroad , коробка автомат((( четыре литра .

Впереди мост или независимая?

Независимая. Съездил на топар на праздники , трассу держит хорошо , мощности за глаза , брод переезжали см 70-80 , капот вода переливала , нормально. Бак дополнительный наверное можно вместо запаски на дно поставить , а запаску на дверь , есть такой приспособ . Спать внутри неудобно , спал поэтому в палатках при минус 15 ))) но ничего не замерз.
  • 0

#2058
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
http://www.odnoklass...video/340853505

нормальный такой УАЗег

Сообщение отредактировал Ruslik: 07.10.2011, 17:10:05

  • 0

#2059
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Не видно. :(

#2060
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Серёга. Мы просто с тобой не одноклассники. Поэтому и не видно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.