Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#2021
Виктор/89

Виктор/89
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А уменя одна и по городу и на охоту прадо в 78 кузове верная машина ёщё ни раз не подводила.
  • 0

#2022
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

У меня в ниве стояли сиденья от форда, ниодин мент ничего не говорил. а как то даже табуретка заместо переднего сидения работала один день :hi:



Гыг ето не вы случаем нырнули в Или из за табуретки, правда давно ето было))) Правда там уазик учавствовал, нырок был из за попытки выдернуть толи пенек, толи просто дров надергать.

Сообщение отредактировал Будильник Я: 09.08.2010, 11:39:38

  • 0

#2023
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
что-то имхается мне, убил я эту темку, хотя в названии темы не упоминается об универсальной машине, чтоб и на охоту, и по городу. Так вот, у нас в Атырау, "реальные пацаны" ездят на охоту на Лёхусе 570 а сзади едет Урал лаптежник и тащит прицеп с танкеткой. Ребята доезжают до места стоянки, а дальше едут на танкетке, по морям, по болотам, ведь танкетка на гусеничном ходу и утопить ее нереально :D а если пойдет дождь и Лёхус сядет в грязь, Урал вытащит его из любой грязи :D

Сообщение отредактировал Ашот: 12.08.2010, 12:03:07

  • 0

#2024
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

что-то имхается мне, убил я эту темку, хотя в названии темы не упоминается об универсальной машине, чтоб и на охоту, и по городу. Так вот, у нас в Атырау, "реальные пацаны" ездят на охоту на Лёхусе 570 а сзади едет Урал лаптежник и тащит прицеп с танкеткой. Ребята доезжают до места стоянки, а дальше едут на танкетке, по морям, по болотам, ведь танкетка на гусеничном ходу и утопить ее нереально :D а если пойдет дождь и Лёхус сядет в грязь, Урал вытащить его из любой грязи :D


вашим "реальным пацанам" до наших еще лет 50 тогда :spy:

у нас на вертолетах летают давно по дельте

#2025
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

вашим "реальным пацанам" до наших еще лет 50 тогда :D

у нас на вертолетах летают давно по дельте

дык у нас тоже летают, но я их не упомянул, так как мы же говорим об авто :D на вертолетах в основном на кабана и волка, на утку и гуся не получится сесть в местах обитания водоплавающих, поэтому придется идти пешком от места приземления вертолета до ареала обитания сих тварей. А это порой до 10-15 км, по болотам Каспия можно сказать невозможно, а танкетка, как раз таки, доставит куда надо.

Сообщение отредактировал Ашот: 12.08.2010, 12:26:19

  • 0

#2026
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Разговор о "реальных пацанах" не уместен в этой теме.
Ведь тема оптимальное авто для охоты и рыбалки, и на первой странице есть слова про стоймости содержание и т.п., т.е. чтоб это было и недорого и пракично. Все это ИМХО конечно.
  • 0

#2027
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я не знаю как у вас, у нас в Атырау щас стало тяжко найти воду :D Реально ждем ветра с моря :D во время моряны можно подъехать, выйти всего пару километров и пострелять дичь. Но, если дует выгон делать нечего, пешком до воды не дойдешь. Вот я и думаю, танкетка стоит около 20 кило убитых енотов, если скинуться вчетвером, выйдет не так дорого и ездить своей компанией на охоту с комфортом. Реально видел бомбардир, шесть человек спокойно перевозит, если поднимется вода, плавает. Считаю идеальным средством передвижения по болотам. Правда ехать на нем 50-200 км нереально :spy: поэтому прицеп, и любой внедорожник :D
  • 0

#2028
Eng1neer

Eng1neer
  • Гость
  • 20 сообщений
Хочу купить машины для охоты рыбалки , посоветуйте где в Ате делают достойный лифт ?
  • 0

#2029
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Мужики видел недавно в ю-тюбе "Ухтыш"! Вот это самое оптимальное авто для всего. Кто подскажет где его в России можно приобрести и по какой цене. :-)
  • 0

#2030
peta

peta
  • Частый гость
  • 59 сообщений
здесь
  • 0

#2031
Bonsai cruiser

Bonsai cruiser
  • Частый гость
  • 56 сообщений
78 это конечно тема - НООООО правый руль сосет по трассе, это факт и с ним надо смирится ВСЕМ. особенно сосет когда прешь весной 1500 км в кокшетау на тетерева и на гуся один по астанинской трассе и, сцуко, фуры не кончаюцца, падло. и ездил я пасажиром на деликах и 78-х с камерами слева - все это слабо вспомогательные варианты тчк
  • 0

#2032
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Видел, может не совсем оптимальное, но очень не кислое ТС, для охоты и рыбалки. :D
Это Ламборджини /модель не рассмотрел/. ;)
Конечно, салон маловат, но вполне можно захвтить жилой вагончик. :rolleyes:
  • 0

#2033
Я_САНЁГ

Я_САНЁГ
  • Гость
  • 49 сообщений
боян, про эту Ламборгини был уже разговор. это как у Сашы Белого в кино.
  • 0

#2034
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Народ , а кто в курсе , что за машина nissan x terra . В нете американском много всякого написано , клубы х терристов , соревнования и прочее . ребята знакомые с актау , хвалили грят что модель с 3.5 движком лучше (легче), чем четырех литровые .Короче кто юзал эту машину?
  • 0

#2035
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

боян, про эту Ламборгини был уже разговор. это как у Сашы Белого в кино.

Звиняюся... Видать пропустил как-то. :cool:
А я то думал, счас така буря подыметься. :lol:
Не угадал... А так хотелось людЯм настроение поднять. :weep:

Сообщение отредактировал cobra_18: 09.09.2010, 14:26:11

  • 0

#2036
Тартарен65

Тартарен65
  • Гость
  • 6 сообщений
эх... машина для рыбалки-отохы определяется количеством денежек, которые можешь ты на неё потратить... для одного моего соседа - это ТЛК трёхгодовалый, а для другого соседа - это двадцатилетняя Нива... но суть в том, что каждый рад и машине и времени проведенной на охоте-рыбалке.....
имхо - каждый вабирает под себя...
  • 0

#2037
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

имхо - каждый вабирает под себя...

Согласен на 100%. Кстати, такое мнение здесь тоже уже озвучивалось.
  • 0

#2038
dragon_fly

dragon_fly
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Видел, может не совсем оптимальное, но очень не кислое ТС, для охоты и рыбалки. :D
Это Ламборджини /модель не рассмотрел/. ;)
Конечно, салон маловат, но вполне можно захвтить жилой вагончик. :rolleyes:

Речь думаю об этой?:ИзображениеИзображение
  • 0

#2039
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Речь думаю об этой?:ИзображениеИзображение

Ага. А у меня исчо есть фота, где ты на фоне той "Ламборджини" стоишь. :laugh:
  • 0

#2040
К.Саныч

К.Саныч
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Видел, может не совсем оптимальное, но очень не кислое ТС, для охоты и рыбалки. :D
Это Ламборджини /модель не рассмотрел/. ;)
Конечно, салон маловат, но вполне можно захвтить жилой вагончик. :rolleyes:

Речь думаю об этой?:ИзображениеИзображение


Ну наконец то мы все приблизились к оптимальному ТС, вот оно :super: Изображение
и вот Изображение
Это трактор Беларус. Ваша Ламборджини нервно курит в сторонке. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.